07 августа 2023

Стремная модель обуви или нормальная, стильная?

показать весь текст
5 25 11
Дівка в намисті 07 августа 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А комфортне взуття не може бути гарним і стильним, чи це ,на вашу думку, взаємовиключні і непоєднувані речі?
Може звісно. Але щоб знайти таке треба десятки пар переміряти. Замовлення з інтернету - теж лотерея, може бути гарним, твого розміру, але некомфортним. Хіба що тільки брендів який вже добре знаєш брати.
А тут автор вже вживу їх бачить, вони їх взяла і певна, що їй комфортно. Я б таке брала без роздумів. Для довгих піших прогулянок чи як змінне взуття на роботу буде чудово
Дама с заначкой 07 августа 2023
так це спец. мед. взуття. при чому тут стиль?
Дайте вподобайок 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Ок. Тот же производитель.
Тоже бабушкины?
автор, поздравляю
вы стали бабушкой если вам такое нравится
обратного пути нет
2 1 1
Дайте вподобайок 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Прикиньте, с 2000-х до сих пор в продаже висит.
Классика - она такая.
до сих пор висит бо оно никому на* не здалось
стильные вещииразбирают мгновенно
Dark_Yasna 07 августа 2023
редчайший стрем
Мама фіфті цента 07 августа 2023
У них нет стильной обуви, это обувь для проблемных ног.
Если бы у меня были проблемные ноги или суставы то я бы не думала стильно или нет.
А так как вы спрашиваете, значит она вам не нужна.
У них действительно хорошее качество и приемлемые цены
sky-labs 07 августа 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Обувь хорошая ,анатомическая и ноге будет комфортно точно
Для анатомической у нее слишком узкий носок
автор Зубожиння 07 августа 2023
В общем, стильная обувь. Надо брать.
7 2
...аяприкольная 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Ок.
И Вам спасибо.

Я в другом контексте отвечала. Что эта обувь повседневная. Не для медиков.
это антистиль, наверное очень удобна. там плохо все и подошва и форма
1 2
...аяприкольная 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Ок. Тот же производитель.
Тоже бабушкины?
жах
sky-labs 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Ну, если Вы не в теме, зачем язвите?
Мне знаком этот производитель
Ищите ’анатомический’ бренд дальше, это не он.
Нужен широкий носок
парИла я парИла 07 августа 2023
если нужны ’взула забула побiгла’ самое оно+практичные если кожа
Зараз все скажу 07 августа 2023
Вони не дуже красиві, але, можливо, дуже зручні. Якщо Ви плануєте ходити в них багато годин поспіль, тоді можна і взяти. Для себе я б такі не купила, але і ходжу я не так багато. А для довгих піших прогулянок обираю кросівки.
Хлопаю ресницами 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
В общем, стильная обувь. Надо брать.
Конечно, будете самая стильная и модная среди бабушек на районе
Потішаюся 07 августа 2023
Нет, автор, это не стильная обувь, и вы это сами знаете. Для чего спрашиваете? Потроллить решили?
Та_все_ок_будет 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Ок. Тот же производитель.
Тоже бабушкины?
О, у меня такие точно, мама из Италии передала. Удобные
Та_все_ок_будет 07 августа 2023
Автор, у меня такая модель обуви, как Вы спрашиваете, только черные, с Италии, кстати. Мега удобные, думала, где светлую такую же взять, а тут Вы - делитесь, где их можно купить?
Чебураха з перцем 07 августа 2023
Ответ дляНа границе
любые кроссовки puma со стелькой softfoam куда лучше для суставов, чем вот это одоробло
Ой, були в мене ті пума, купляла в минулому році з нової клекціі. Мало того, що розлізлися за місяць, так ще й ноги натирали.
Сиамская сороконожка 07 августа 2023
Ответ дляпразники не помню
Оце ви себе накрутили😝
Цим капцям до образів на фото ну дуууже далеко.
Взагалі - не туди
Это тут случай когда правда «вижу что хочу»
Сиамская сороконожка 07 августа 2023
Ответ дляМамзелькіна
Яке жакєт-пальто??😅😅😅Боже, дякую, автор, я вже плачу 😂😂
Простите а чего это вы смеетесь? Может быть автору 70 лет, решила обновить гардероб
Мамзелькіна 07 августа 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Простите а чего это вы смеетесь? Может быть автору 70 лет, решила обновить гардероб
Я по-доброму, гарного настрою ради👌