07 августа 2023

Стремная модель обуви или нормальная, стильная?

показать весь текст
5 25 11
звездная галактика 07 августа 2023
Ответ дляМамзелькіна
Ви купували і клали в шафу 20 пар?
да. потому, как при длительной носке не удобные. а на вид красивые
Мамзелькіна 07 августа 2023
Ответ для звездная галактика
да. потому, как при длительной носке не удобные. а на вид красивые
Дивний садомазохізм. Напевне на 2-й парі можна було зрозуміти, що Найк вам не підходить🤔
2 7
звездная галактика 07 августа 2023
Ответ дляМамзелькіна
Дивний садомазохізм. Напевне на 2-й парі можна було зрозуміти, що Найк вам не підходить🤔
вы странная. когда я их покупала, я не ходила по 12 часов на ногах
3 1
Мамзелькіна 07 августа 2023
Ответ для звездная галактика
вы странная. когда я их покупала, я не ходила по 12 часов на ногах
Ні, я не странна. Якщо я бачу, що купила Пуму, походила, а вони гризуть чи пітніє нога, то добре подумаю чи купити наступну пару. Ну куплю може ще одні, мало що, може ті були просто не моє. Якщо ті дають такий же ефект- все, ця фірма точно не моє. А купувати 20 разів одну фірму і кожен раз те саме, то странна певно ви.
4 8
звездная галактика 07 августа 2023
Ответ дляМамзелькіна
Ні, я не странна. Якщо я бачу, що купила Пуму, походила, а вони гризуть чи пітніє нога, то добре подумаю чи купити наступну пару. Ну куплю може ще одні, мало що, може ті були просто не моє. Якщо ті дають такий же ефект- все, ця фірма точно не моє. А купувати 20 разів одну фірму і кожен раз те саме, то странна певно ви.
я вам ответила выше, и повторяю второй раз. они не удобны в длительной носко. в кратковременной - все ок. если до этого я не ходила в них по 12 часов, как я могла догадаться?
3 1
Мамзелькіна 07 августа 2023
Ответ для звездная галактика
я вам ответила выше, и повторяю второй раз. они не удобны в длительной носко. в кратковременной - все ок. если до этого я не ходила в них по 12 часов, как я могла догадаться?
Ну, судячи з нашого діалогу, конкретно ви ніяк не могли точно. Розуміння- то не ваше. На все добре.
3 4
звездная галактика 07 августа 2023
Ответ дляМамзелькіна
Ну, судячи з нашого діалогу, конкретно ви ніяк не могли точно. Розуміння- то не ваше. На все добре.
а я вам ничем и не старалась помочь. я вообще другому человеку отвечала
Булькаю 07 августа 2023
Ответ дляСемицветка
Вот я тоже нашла кучу кожаной обуви, которая выглядит бабушкинской, а ноге в ней очень удобно.
Но пока решила побыть ’молодой’ и беру только кроссовки этой фирмы)
Так потому они и бабушкинские, потому что бабушки ходят в самой удобной обуви которая только существует, так как уже возраст и трудно ходить.
Огірок та Помідорчик 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
В общем, на полке показались бабушкиными.
Даже мерять не особо собиралась.
Но когда обула....на ноге оч.понравились. Простые, обтикаемые формы, без лишних элементов...
Думаю, может, переклинило...
Удобные? Берите. Будут случаи, когда удобство будет превыше всего. Тапки обычные, это фирма, специализирующаяся на таком виде обуви, удобных вездеходах.
ЛюблюДевчонок 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
А судьи - кто?)
Да ну кто - советчицы. Вы сами сделали нас судьями, создав эту тему.
Удобные и стильные - это совсем разные категории))
Семицветка 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Читайте, будь ласка, уважніше).
Відповідь була на повідомлення про те, що взуття для медиків (лікарів, медсестер і т.д.).
Бо назва бренда - medicus.
Так мы с вами пишем об одном и том же бренде обуви) Невероятно удобная. Но у меня только 2 пары кроссовок. Разумеется, никакая это не обувь для медиков.
Семицветка 07 августа 2023
Ответ дляСусановна
Покажите
Вот https://www.deichmann.com/de-de/marken/c-medicus
Но на сайте ассортимент больше, а я смотрю в офлайн магазине, там в наличии не все модели. Но всё очень удобное.
Семицветка 07 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
Вы наверное давно в мед учреждениях не были. Врачи в кроксах, медсестры и санитарки в таких мокасинах.
А туфли на каблуках и зимние ботинки этой фирмы тоже носят только врачи, медсестры и санитарки?
Семицветка 07 августа 2023
Ответ дляКолгоспниця
Я прям вас увидела сейчас в плюшевой пижаме и тапках с натуральным мехом с ресницами как лапы паучихи.
Крию матом страшно 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
В общем, на полке показались бабушкиными.
Даже мерять не особо собиралась.
Но когда обула....на ноге оч.понравились. Простые, обтикаемые формы, без лишних элементов...
Думаю, может, переклинило...
Это комфорт, а не стиль. Смотрите что вам нужнее. В любом случае никто с вас их не снимет и другие не даст.
Настасья Пицун 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Ок. Тот же производитель.
Тоже бабушкины?
Оці прям точно бабусині)
Як_наготую... 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Ок. Тот же производитель.
Тоже бабушкины?
Кошмар.
Ну ниче се 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
В общем, на полке показались бабушкиными.
Даже мерять не особо собиралась.
Но когда обула....на ноге оч.понравились. Простые, обтикаемые формы, без лишних элементов...
Думаю, может, переклинило...
сильно возрастная
Лагшмивара 07 августа 2023
Ортопедичне анатомічне взуття для комфорту та проблемних ніг. Коли є потреба в такому взутті, то стрьомність чи стильність не обговорюється.
13чудоСВЕТА 07 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
Так это медикам бегать
или бабушкам)
Дюагональ 07 августа 2023
Ответ дляСемицветка
А для медиков какая-то специальная фирма выпускает обувь?
Да, специальная. Помимо удобства, она должна выдерживать обработку дез.растворами.
Allein74999 07 августа 2023
удобные. у меня почти такие, на работу на каблуках,а там переобуваюсь, если много двигаться надо.
Ростки жимолости 07 августа 2023
Автор, скільки вам років?
іронічна антитеза 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Допустим, у меня есть такое жакет-пальто:
Блин, какая жесть... вы в прошлом застряли. Такое сейчас не носят.
Дайте вподобайок 07 августа 2023
бабусина
чтотв ней стильного?
Дайте вподобайок 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Так они на ноге мне не бабушкины.
А примерно в таком стиле:
вот эти тапули такой стиль и испортят
Може ще третю? 07 августа 2023
Смотря кто и под что их наденет.
Дівка в намисті 07 августа 2023
Автор, якщо вам подобається, то беріть та менше слухайте місцевих гуру моди. Бо це ваш комфорт та здоров´я ніг. А саме вони найважливіші.
І так, мені 35, я б їх носила. І в 25 також. Но для мене в пріоритеті саме мій комфорт
Голубец 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Производитель просто свою обувь позиционирует как анатомическую.
Это обычная обувь.
У вас каша в голові
Вчителька з мікрорайону 07 августа 2023
Ответ дляДівка в намисті
Автор, якщо вам подобається, то беріть та менше слухайте місцевих гуру моди. Бо це ваш комфорт та здоров´я ніг. А саме вони найважливіші.
І так, мені 35, я б їх носила. І в 25 також. Но для мене в пріоритеті саме мій комфорт
А комфортне взуття не може бути гарним і стильним, чи це ,на вашу думку, взаємовиключні і непоєднувані речі?