07 августа 2023

Стремная модель обуви или нормальная, стильная?

5 25 11
руки_Крюги 07 августа 2023
Никакая.
48 1
Як ухурделю 07 августа 2023
Обычные
УжеВотДа 07 августа 2023
Так это медикам бегать
81 4
автор Зубожиння 07 августа 2023
В общем, на полке показались бабушкиными.
Даже мерять не особо собиралась.
Но когда обула....на ноге оч.понравились. Простые, обтикаемые формы, без лишних элементов...
Думаю, может, переклинило...
ЛеньГуглить_правда 07 августа 2023
Подошва как в бабулькиных тапках. Верх норм
17 1
Кили и Манджаро 07 августа 2023
Дивлячись, який верх. Самі по собі нецікаві, навіть бабські. Але із реально стильним верхом можуть ’заіграть’
10 5 2
Чеширская кошечка 07 августа 2023
Это анатомическая обувь, поэтому конечно же удобная. Но да, моде и трендам она не отвечает, вид бабулины тапки
Семицветка 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
В общем, на полке показались бабушкиными.
Даже мерять не особо собиралась.
Но когда обула....на ноге оч.понравились. Простые, обтикаемые формы, без лишних элементов...
Думаю, может, переклинило...
Вот я тоже нашла кучу кожаной обуви, которая выглядит бабушкинской, а ноге в ней очень удобно.
Но пока решила побыть ’молодой’ и беру только кроссовки этой фирмы)
автор Зубожиння 07 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
Так это медикам бегать
Нет
1 1
Заліковий троль 07 августа 2023
Обувь хорошая ,анатомическая и ноге будет комфортно точно
УжеВотДа 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Нет
Как нет, если да.
Снегопадка 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Нет
Ну что нет, посмотрите название фирмы (внутри).
1 10
автор Зубожиння 07 августа 2023
Ответ дляСемицветка
Вот я тоже нашла кучу кожаной обуви, которая выглядит бабушкинской, а ноге в ней очень удобно.
Но пока решила побыть ’молодой’ и беру только кроссовки этой фирмы)
Так они на ноге мне не бабушкины.
А примерно в таком стиле:
20 1 2
Стопясят раз обсуждала 07 августа 2023
для бабушки самое то
автор Зубожиння 07 августа 2023
Ответ дляСнегопадка
Ну что нет, посмотрите название фирмы (внутри).
И что?)
Снегопадка 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
И что?)
Та ничего) про то что это для медиков это не я писала. Но Вы ответила однозначное Нет. Вот я и уточнила, что таки для медиков.
9 1
Домашка 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
В общем, на полке показались бабушкиными.
Даже мерять не особо собиралась.
Но когда обула....на ноге оч.понравились. Простые, обтикаемые формы, без лишних элементов...
Думаю, может, переклинило...
Лишь бы тичи не было насквозь, а так пусть обтикают
Чебураха з перцем 07 августа 2023
Автор, мені подобаються. Але в мене хворі суглоби, то для мене на першому місці зручність і комфорт. Якщо би вони мені були зручні, то мені було б пофіг, що вони пенсіонерські. Мені 41.
9 2
УжеВотДа 07 августа 2023
Ещё можете пуанты посмотреть…
И если будут говорить что это для балерин - говорите твердое нет.
1 15 4
автор Зубожиння 07 августа 2023
Ответ дляСнегопадка
Та ничего) про то что это для медиков это не я писала. Но Вы ответила однозначное Нет. Вот я и уточнила, что таки для медиков.
Производитель просто свою обувь позиционирует как анатомическую.
Это обычная обувь.
8 8
Семицветка 07 августа 2023
Ответ дляСнегопадка
Та ничего) про то что это для медиков это не я писала. Но Вы ответила однозначное Нет. Вот я и уточнила, что таки для медиков.
А для медиков какая-то специальная фирма выпускает обувь?
празники не помню 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Так они на ноге мне не бабушкины.
А примерно в таком стиле:
Оце ви себе накрутили😝
Цим капцям до образів на фото ну дуууже далеко.
Взагалі - не туди
19 3
автор Зубожиння 07 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
Ещё можете пуанты посмотреть…
И если будут говорить что это для балерин - говорите твердое нет.
Ну, если Вы не в теме, зачем язвите?
Мне знаком этот производитель
5 2 1
УжеВотДа 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Ну, если Вы не в теме, зачем язвите?
Мне знаком этот производитель
Спасибо что потратили время. Но фото в примере и ваше - небо и земля.
1 3
Аноним_1857 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
В общем, на полке показались бабушкиными.
Даже мерять не особо собиралась.
Но когда обула....на ноге оч.понравились. Простые, обтикаемые формы, без лишних элементов...
Думаю, может, переклинило...
Ну так Вы и описываете все то, каким бабушкиным моделям положено быть
1 2
УжеВотДа 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Производитель просто свою обувь позиционирует как анатомическую.
Это обычная обувь.
Вот первые классные. Возьмите такие. Их можно обыграть как угодно.
Обнимашкина 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
В общем, на полке показались бабушкиными.
Даже мерять не особо собиралась.
Но когда обула....на ноге оч.понравились. Простые, обтикаемые формы, без лишних элементов...
Думаю, может, переклинило...
Это анатомическая обувь. Она вся такая ’бабушкинская’.
автор Зубожиння 07 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
Спасибо что потратили время. Но фото в примере и ваше - небо и земля.
Ок.
И Вам спасибо.

Я в другом контексте отвечала. Что эта обувь повседневная. Не для медиков.
Аноним_1857 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Ок.
И Вам спасибо.

Я в другом контексте отвечала. Что эта обувь повседневная. Не для медиков.
Ну все равно она бабушкина. Такая чтобы лишний раз не наклониться.
Если Вам они удобны, то конечно покупайте. Но стильных образов Вы сними не слепите, как не старайтесь.
Разве что кроссы оливковые ещё более-менее
автор Зубожиння 07 августа 2023
Ок. Тот же производитель.
Тоже бабушкины?
12 1