07 августа 2023

Стремная модель обуви или нормальная, стильная?

показать весь текст
5 25 11
автор Зубожиння 07 августа 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Удалено администрацией...
Ясно, хто судді.
Розбещена цяточка 07 августа 2023
Ответ дляЗнаю бакси
тут вже неодноразово були теми, ’судді’ себе показували
Да, я как раз смотрю вчерашнюю тему про покупки. Такой дичи как у автора ни у кого нет
Знаю бакси 07 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
Вы наверное давно в мед учреждениях не были. Врачи в кроксах, медсестры и санитарки в таких мокасинах.
від того, що медики у зручному анатомічному взутті фірма не стала фірмою взуття для медиків
УжеВотДа 07 августа 2023
Ответ дляЗнаю бакси
від того, що медики у зручному анатомічному взутті фірма не стала фірмою взуття для медиків
Простите что задела вас за живое.
Покупайте, носите на здоровье.
Знаю бакси 07 августа 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Да, я как раз смотрю вчерашнюю тему про покупки. Такой дичи как у автора ни у кого нет
та так, багато з того шмаття копійчаного, купленого в період розпродаж, і на котре ніхто в реальних магазинах не позарився, навіть автора ’дічь’ переплюнули))))
3 1 1
Знаю бакси 07 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
Простите что задела вас за живое.
Покупайте, носите на здоровье.
мене не заділа, а насмішила тупість людини, котра по назві вирішила, що то взуття для медиків
автор Зубожиння 07 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
Простите что задела вас за живое.
Покупайте, носите на здоровье.
Це я купую, а не Ваш опонент)
Вам просто кажуть, що то не спеціально для медиків взуття.
Назва, просто, medukus, щоб підкреслити, що воно анатомічне.
Розбещена цяточка 07 августа 2023
Ответ дляЗнаю бакси
та так, багато з того шмаття копійчаного, купленого в період розпродаж, і на котре ніхто в реальних магазинах не позарився, навіть автора ’дічь’ переплюнули))))
У автора этой темы худшее, как и лапсердак. Хуже быть не может
1 4
Колгоспниця 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Допустим, у меня есть такое жакет-пальто:
Хорошо будет,можно джинсы,можно брюки,опять же с вязании кардиганом будет неплохо.Они такие вне времени,уж лучше чем сейчас все лоферы на тракторной подошве с брошкой или цепью впереди,что у первокласниц,что у тёть.
3 7
УжеВотДа 07 августа 2023
Ответ дляЗнаю бакси
мене не заділа, а насмішила тупість людини, котра по назві вирішила, що то взуття для медиків
По названию? Ну да. По виду это последняя актуальная модель.
Да. Тупость зашкаливает. 😂
Розбещена цяточка 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Це я купую, а не Ваш опонент)
Вам просто кажуть, що то не спеціально для медиків взуття.
Назва, просто, medukus, щоб підкреслити, що воно анатомічне.
Конечно, медики такое не носят. Это для тёток которым все равно
Фляшка на трьох 07 августа 2023
Мне нравятся, и должны быть удобные,а это немаловажно
Розбещена цяточка 07 августа 2023
Ответ дляКолгоспниця
Хорошо будет,можно джинсы,можно брюки,опять же с вязании кардиганом будет неплохо.Они такие вне времени,уж лучше чем сейчас все лоферы на тракторной подошве с брошкой или цепью впереди,что у первокласниц,что у тёть.
Тот лапсердак только под скинни
автор Зубожиння 07 августа 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Удалено администрацией...
Прикиньте, с 2000-х до сих пор в продаже висит.
Классика - она такая.
автор Зубожиння 07 августа 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Тот лапсердак только под скинни
Лап... В каком мегаполисе Вы этих слов набрались?)
Колгоспниця 07 августа 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Удалено администрацией...
Я прям вас увидела сейчас в плюшевой пижаме и тапках с натуральным мехом с ресницами как лапы паучихи.
5 4
Розбещена цяточка 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Прикиньте, с 2000-х до сих пор в продаже висит.
Классика - она такая.
Вижу, что кашмарище дешевое
3 4
Розбещена цяточка 07 августа 2023
Ответ дляКолгоспниця
Я прям вас увидела сейчас в плюшевой пижаме и тапках с натуральным мехом с ресницами как лапы паучихи.
Странно, выпейте таблетки
Дайте подуться 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Производитель просто свою обувь позиционирует как анатомическую.
Это обычная обувь.
Я себе как раз фото 2 купила а темно-синем цвете за 12 евро.
Колгоспниця 07 августа 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Вижу, что кашмарище дешевое
вы уже в стиле Барби нарядились? Или не успели ещё ?
1 3
автор Зубожиння 07 августа 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Вижу, что кашмарище дешевое
Покажите свое дорогое и прекрасное.
Мамзелькіна 07 августа 2023
Дівчата, не гризіться як ті пси! Мені сподобалася тема і автор повеселила. Чого агресувати?
1 1
Колгоспниця 07 августа 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Странно, выпейте таблетки
Ну такое впечатление производит ваша манера общения.Так бывает одежда, тут не помощник.
Розбещена цяточка 07 августа 2023
Ответ дляКолгоспниця
вы уже в стиле Барби нарядились? Или не успели ещё ?
Нет, не нравится такое. Теперь вы точно не уснёт! Или барби, или безвкучная клуба, другого 500% не дано. Если женщина без ресниц - ей нравятся тапки бабки. А кому не нравится, тот просто завидует.не важно на что
автор Зубожиння 07 августа 2023
Ответ дляДайте подуться
Я себе как раз фото 2 купила а темно-синем цвете за 12 евро.
Поздравляю с покупкой.Но там ошибочка)
Другой производитель на фото 2)
Ну я уже решила на этом внимание не акцентировать).
автор Зубожиння 07 августа 2023
Ответ дляМамзелькіна
Дівчата, не гризіться як ті пси! Мені сподобалася тема і автор повеселила. Чого агресувати?
Тут тільки одній людині сумно.
Більше ніхто не гризеться.
автор Зубожиння 07 августа 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Нет, не нравится такое. Теперь вы точно не уснёт! Или барби, или безвкучная клуба, другого 500% не дано. Если женщина без ресниц - ей нравятся тапки бабки. А кому не нравится, тот просто завидует.не важно на что
У Вас бурная фантазия.
Понапридумывали).
На границе 07 августа 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Автор, мені подобаються. Але в мене хворі суглоби, то для мене на першому місці зручність і комфорт. Якщо би вони мені були зручні, то мені було б пофіг, що вони пенсіонерські. Мені 41.
любые кроссовки puma со стелькой softfoam куда лучше для суставов, чем вот это одоробло
звездная галактика 07 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
В общем, на полке показались бабушкиными.
Даже мерять не особо собиралась.
Но когда обула....на ноге оч.понравились. Простые, обтикаемые формы, без лишних элементов...
Думаю, может, переклинило...
знаете, после 20-ти купленных и поставленных в шкаф найков, которые оказались не удобными, мне уже по фиг. главное, что б удобные были
Мамзелькіна 07 августа 2023
Ответ для звездная галактика
знаете, после 20-ти купленных и поставленных в шкаф найков, которые оказались не удобными, мне уже по фиг. главное, что б удобные были
Ви купували і клали в шафу 20 пар?
1 1