Госпожа_тамагочи• 07 августа 2023
Дівчата, а отака масажна подушка була в когось?
Недавно питала про масажер з Алло, але відгуки так собі. Може ця?
Столічна штучка• 07 августа 2023
тоже на нее смотрю. вообще читала отзывы, что вроде бы норм. но пока не решилась, не купила
Ноу коммент• 07 августа 2023
У меня была такая. Не могу ничего сказать плохого. Но не серьезная. На поиграться, как по мне. Ролики крутятся, давление на мышцы чувствуется. Я брала гривен за 350 два года назад.
Туся муся• 07 августа 2023
У мене така, ну так собі, трішки мне, але все одно краще коли хтось руками це робить ((
Самохвалова• 07 августа 2023
в мене така зараз. і була три роки тому. та, що в Харкові залишилася- вогонь. а ця...вже тричі переставала крутитися. лєвак якийсь гонять
Країна мрій• 08 августа 2023
Есть уже лет пять. Хорошая. Но я не каждый день использую, редко даже. Дает хорошее расслабление, быстро засыпаешь. Прямо на ней. Работает 15 минут. Мне хватает два сеанса
Столічна штучка• 08 августа 2023
надо брать себе все-таки, для шеи должна помогать, раз девочки пишут)
Червона ікорка• 08 августа 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
фото
Да, но одна китайская ноунейм, большая черная, вторая бренд на М начинается, дальше не помню, много лет она уже.
Звездолётчица• 08 августа 2023
У мамы похожая, прикольно массажирует. Но почему-то вечно лень ею пользоваться.
Мама активно использует