вАлнуюся сильнА• 08 августа 2023
Урсофальк/Урсолів/Урсохол/Урсомакс. В чем разница?
Посмотрела, по составу полные аналоги, но цены отличаются.
Так есть ли смысл переплачивать?
Доктор назначила именно Урсофальк, он самый дорогой
Так есть ли смысл переплачивать?
вАлнуюся сильнА
• 08 августа 2023
Ответ длякнопкодав
Країна виробник різні
Розумію, а чи в якості є різниця? Можливо хтось приймав і знає
Борець за гаманець• 08 августа 2023
Знаю, что укрлів - это полный аналог урсофалька. Когда цена урсофалька взлетела до небес, я перешла на укрлів. О других аналогах не слышала.
Борець за гаманець• 08 августа 2023
А вообще вон сколько аналогов оказывается (взяла на заметку) и состав у всех действительно одинаковый, дело только в производителе.
Гадаю_По_шнуркам• 08 августа 2023
Ещё есть Урсактив. Это турецкий аналог. Его плюс в том, что идёт в дозировке 500 мг и в таблетках, а не в капсулах. Многим нельзя пить капсулы из за состава самой капсулы. И цена очень хорошая. В пачке 60 таблеток.
Гадаю_По_шнуркам• 08 августа 2023
Ответ дляБезВзяток
Да они вечно сволочи всегда самое дорогое выписывают
Отож.. и посылают в свои аптеки, где процент имеют... а в аптеках половина подделок