Ковбой Хагис• 08 августа 2023

Подростки, секс, голова кругом

Мамы, нужен Ваш совет: сыну 14 лет исполнилось, сейчас гуляет в компании мальчиков-девочек от 13 до 17 лет, примерно. Родителей не знаем, т.к. находимся в другой стране, дети на 90% наши + пару местных ребят. Начал встречаться с девушкой, объявил об этом нам, знаем, что целовались, обнимались. Но вот эта тема секса муссируется постоянно. Купил презервативы. Мы объясняет, что ещё рано, объясняет про последствия и ответственность. Он отвечает, что среди сверстников уже почти все занимались сексом и все ок. Стараемся не ругаться, но и не играть в понимание. Да, я считаю, что это рано. Хотя бы ещё пару лет. В моем понимании, что рано для мальчика, а доя девочки тем более. Сын говорит, что девочка тоже не против, но пока у них ничего не было, вроде. Разговариваем и я и муж. Как Вы думаете, надо ли поговорить с мамой девочки? Мы не знакомы. Интересует и мнение мам девочек и мам мальчиков, как Вы поступаете в такой ситуации? Ещё полгода назад был совершенно ребёнком и вот за полгода такие изменения... Я рада, что он взрослеет, но не хочется упустить момент.
Маю натхнення• 08 августа 2023
почему он не ходит на спортивный кружок ? слишком много свободного времени
Краденые абрикосы• 08 августа 2023
пояс верности ему наденьте и ключ до 18 лет не давайте
Зараз все скажу• 08 августа 2023
Я бы подофигела, если бы ко мне пришла мама мальчика говорить о сексе пощадите. С кем бы я сама говорила, это только с дочерью своей. Вы там вообще ни каким боком
Моська-слон• 08 августа 2023
И...дома приковать к батареи , главное что б девочка письменное согласие дала, а так всё ок, презервативы ж купил,
7_кг_рыбы• 08 августа 2023
Мальчику вообще с матерью обсуждать свое либидо...ну такое)) Для этого папа есть.
автор Ковбой Хагис • 08 августа 2023
Спорт каждый день, репетиторы 5 раз в неделю, но сейчас лето и свободного времени больше
12 галюцинаций• 08 августа 2023
Минимальный возраст сексуального согласия в Германии является гендерно-нейтральным и составляет 14 лет.
Сами были в шоке. В 11-12 лет учат про половое созревание, секс. А потом уже пестики и тычинки.
5cmhybyna• 08 августа 2023
чому рано. Коли стоїть то вже можна.
Головне презервативи правильного розміру шоб не сповз!
Моська-слон• 08 августа 2023
И много много презервативов, не экономте
Жінка з перцем• 08 августа 2023
Якщо хоче то ніяк не забороните і не відслідкуєте. Все одно втіхаря зроблять
Щастя-здоровля• 08 августа 2023
Ага и девочка в 14 лет говорит сыну давай трахатса,троляка озабоченная
7_кг_рыбы• 08 августа 2023
Удалено администрацией...
автор Ковбой Хагис • 08 августа 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Я не о сексе с ней хочу говорить, а о том, что может совместно сможем детей направить на обычные встречания. Хочется надеяться, что мама 14летней девочки тоже не особо в восторге от намечающейся близости. Ещё раз говорю, что мы объясняем про встречи, походы на пляж, в бассен, ухаживания, подарки по возрасту, романтику, но не секс.
Налогообложу• 08 августа 2023
Не знаю что посоветовать, единственное что, разговаривать с мамой девочки-это полнейшая дурь. Не позорьтесь
Видящие_помогите• 08 августа 2023
Важко віриться, коли маєш дітей цього віку))
Хвець-тець• 08 августа 2023
мій чоловік в 13 дебютував. і це був 90-й рік. і понєслась.... презервативи почав використовувати з 16 років. тому, мабуть, зараз це нормальний вік для першого разу
автор Ковбой Хагис • 08 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
С папой говорит больше, но у нас с детства нет табу в темах, в каждой семье свои правила. От того, что кто-то будет о чем-то молчать, лучше никому не будет. Доя того мы и родители, чтобы объяснять.
Разгуляшка• 08 августа 2023
С мамой девочки точно не надо разговаривать, потеряете доверие сына полностью, вообще ничем делиться не будет. И не драматизируйте, 14 лет не мало для мальчика. В 14-15 это у большинства из них и происходит. Побеспокойтесь, чтоб у него всегда были деньги на презервативы.
Сундучок с каникулами• 08 августа 2023
ему очень повезло что девочка есть) да, обычно прибор уже готов в таком возрасте и хочется так, что и в гнездо с осами б сунул_Если конституция высокая. Хорошо что есть презервативы. все
Сяду на шию, дорого!• 08 августа 2023
Почему рано? Чем навредит ему?
Мальчик купил презервативы, то есть знает про необходимость защиты. Лучше бы похвалили и поделились дополнительной информацией по безопасности
Сундучок с каникулами• 08 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
отож
автор Ковбой Хагис • 08 августа 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Вы больны
Налогообложу• 08 августа 2023
Ответ дляХвець-тець
Ваш чоловік-не показник взагалі. Завжди були,є і будуть ті,які сексом займались ще дітьми. А були,є і будуть ті,для кого це свідомий крок,а не тому що чухається в одному місці
Сундучок с каникулами• 08 августа 2023
Ответ дляХвець-тець
мой в 80-е. также
автор Ковбой Хагис • 08 августа 2023
Ответ дляВидящие_помогите
В що важко віриться?
Да будет так• 08 августа 2023
Навіть не знаю що написати, у самої старшій донці 10 років і з жахом про це думаю. Ми з чоловіком про секс до 18 років взагалі не думали. Навіть зараз я доросла жінка з 3ма дітьми я не розумію чого дітей так тягне своїми статевими органами чухати один об одного.
Сяду на шию, дорого!• 08 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
А как раз про секс и надо объяснять. На пляж и без ваших наставлений отлично сходят)
Хвець-тець• 08 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
якщо хлопець купив презервативи-то це вже крок і обізнаний і свідомий. а мій-хотілось і не думав. у автора син більш зрілий і дорослий
Кудрі кручу сама• 08 августа 2023
Ответ дляВидящие_помогите
ну діти різні, не знаю.. малому 15, на цю тему нічого не питає, але в мене трішки око підсіпується вже, бо десь гуляє з друзями ж... звісно усе пояснювали, ще й старша сестра йому мізки трішки промиває, вона студентка медуніверу, але що далі буде не знаю, подивимося
Налогообложу• 08 августа 2023
Ответ дляХвець-тець
Зараз це просто більш доступніше аніж було в 90-их. І інформації про це набагато більше. Все. Про жодну’зрілість’ тут мова не йде абсолютно. Презервативи для сьогодення -це як піти пляшку води купити,не більш того