Жирафовое варьенье• 09 августа 2023

Познайомилися з мамою хлопця і вона спитала чи я добре заробляю?

Я трошки шокована... А також здивована, що він їй геть усі подробиці про наші стосунки докладав... Я накручую себе?
Метелик• 09 августа 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Или спросить ее ’а сколько см у вашего сына? А вы отпишете нам свою квартиру?’

Надо брать пример с ее непосредственности 😀
и это тоже. хотя вопрос про см лучше не надо
Вподобайден• 09 августа 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Свекрухи всегда больше любят невесток , которые много получают. Их это тешит прям. В отличие от той, которая сидит на шее у мужа.
Невеста тоже любят богатеньких свекровей больше чем бедных
Невісточка ж• 09 августа 2023
Ответ дляМетелик
не, это чтоб понять какие у сына гены
Это на папашу надо смотреть
Метелик• 09 августа 2023
Ответ дляНевісточка ж
Это на папашу надо смотреть
на обоих. биология, 7 класс)
Невловимий Джо• 09 августа 2023
Ответ дляНевісточка ж
А какие подробности-то? Не поняла этот момент. Если когда встретились-влюбились, куда ходили, это норм. Если интимные подробности, то фу
Автор написала, что совсем все, я тоже подумала, что совсем совсем все... Познакомились- влюбились это как раз нормально)
Невісточка ж• 09 августа 2023
Ответ дляЧумацький Шлях

Первый вопрос настораживает.
На второй любая свекруха ответит твердое нет! Не дождетесь. Только дарственная на сыночка
Мальовнича даль• 09 августа 2023
Вас буде троє в ваших стосунках
Невісточка ж• 09 августа 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да. Пусть мужчина тогда беременеет, рожает и кормит грудью, раз везде равенство или не открывает рот, раз сам не может
Вот поэтому каждому свое - вам беременеть, рожать и ночью вставать. Ему - заработать на все, чтобы не нуждались и могли позволить и помощницу, няню, и технику в помощь себе, и процедуры по восстановлению красы, и отдых с путешествиями для восстановления сил.
И это умнО и справедливо.
Чумацький Шлях• 09 августа 2023
Ответ дляМетелик
Вопрос в теме - из серии тех что на стресс тестах на собеседованиях.
Тут надо зеркалить.
На бесцеремонность отвечать тем же.
Я бы допустим в ответ открыла ее холодильник и спросила - а что у вас тут? А почему нет ветчины и авокадо?
А чем вы меня будете угощать?
Невловимий Джо• 09 августа 2023
Автор, а какие подробности он маме своей рассказал?
ТрамвайGirl• 09 августа 2023
Це пипець, тікайте
Чумацький Шлях• 09 августа 2023
Ответ дляНевісточка ж
Первый вопрос настораживает.
Ночная кукушка дневную перекукует всегда 😅
Невісточка ж• 09 августа 2023
Ответ дляМетелик
на обоих. биология, 7 класс)
Муж зарабатывает как папа, мама может вообще домохозяйка. Жизнь, 18 лет брака.
Зы, в 7 классе проходили зоологию))
Поліцейський патруль• 09 августа 2023
Ответ дляПозитивна
Не верю..трилль
А я верю))
Занимала у бывшего деньги, потом поехала на заработки заграницу, вернула ему эту сумму наличкой в конверте через его родителей.
Когда он хотел пригласить меня к ним на Новый год, его мама спросила:’Это та девушка, которая деньги занимала?’
И попросила меня не приглашать
Невісточка ж• 09 августа 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Гм... А кто ночью будет свекровь переубеждать?
Ленне-Рейма• 09 августа 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
А мать парня сразу после знакомства уже стала родственником?
А ей для того, чтобы интересоваться будущим благополучием своего сына надо стать родственником с кем-то?
Интимная• 09 августа 2023
Ответ дляоксюморон
Ну а що ви думали, що тільки вашим мамам можна цікавитися скільки заробляє майбутній зять і чи є у нього квартира і машина. У нас гендерна рівність.
Нарешті хтось це сказав. А то самі принцеси, які ’обирають’
Чумацький Шлях• 09 августа 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Будущее благополучие ее сына - в руках ее сына. Дело невестки - тратить его дэнги и штамповать малолетних копий сынули.
Интимная• 09 августа 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да? Ну тогда быт, заботы о детях и по ночам с младенцем в том числе тоже четко пополам. А то какое-то очень избирательное гендерное равенство - тут да, а там нет
А у вас что, уже есть общие дети?
So_so• 09 августа 2023
Нет, не накручиваете. Насколько Вы сможете быть в браке втроём, вот что важно.
автор Жирафовое варьенье • 09 августа 2023
Ответ дляНевловимий Джо
ну все-все прям, до чого це, це ж наше особисте...
Ленне-Рейма• 09 августа 2023
Ответ дляВподобайден
Ее мама интересуется благополучием своей дочери, а не чужого человека. Пусть и его мама интересуется благополучием своего сына. Беспордонная та мама, а вы её поддерживаете
Так она и интересуется ЕГО благополучием. Придётся ли ему на свою шею «нищенку» посадить или его «может быть избранница» научилась себя достойно содержать. Никакой маме не хочется в невестках видеть лузершу.
Атятя_тётя• 09 августа 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Умница мама. Правильные вопросы задаёт.
А Ваша мама интересуется Вашим благополучием? Или в Вашей семье так не принято?
Доход жены/девушки = благополучие сына? Я не согласна. Я мама двух сыновей, для меня важно видеть чтобы сыновья хорошо зарабатывали и как мужчины состоялись. Могли обеспечить всю семью. А ихние женщины должны быть ласковыми и нежными, дающие им тепло, заботу и силы для новых подвигов, а не вторым мужиком в доме или ламовой лошадью. Меня бы больше такая невестка порадовала.
Чумацький Шлях• 09 августа 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мамкин сынок. Будет все время на вас ей жаловаться. Оно вам надо, иметь ребенка в мужьях?
Чумацький Шлях• 09 августа 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Лузер это мужик не способный содержать семью.
Рыло не треснет у свекрови ждать заработков от невестки? 😀
Міняйловна• 09 августа 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так може зааоханий і хочеться йому говорити про вас з усіма? По скільки вам років?
Ленне-Рейма• 09 августа 2023
Ответ дляВподобайден
Вы многих мам знаете которые интересуются у потенциального зятя сколько он зарабатывает?
Только забитые и затюканные мамы дочерей не интересуются сколько зарабатывает будущий зять.
Матери должно быть интересно, будет ли жить в достатке её дочь замужем!
Ответ дляМіняйловна
та ну не знаю
Чумацький Шлях• 09 августа 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
В нормальных парах и семьях люди сами выбирают пару, не слушая и не вмешивая родителей, друзей, соседей.
Смажена полуничка• 09 августа 2023
У мене у знайомої сину 28. Отримує десь 25 тис гривень, особливо ні до чого не прагне, працює лише десь років 3, Київ.

Його дівчина отримує точно не менше, до того справжня красуня. Працює з 18 років. Відвідує спортзал, слідкує за собою.
Звичайно дівчина хоче і кудись поїхати відпочити, і вийти в кафе чи ресторан.
Ця знайома (мама хлопця) обурюється, що дівчина щось хоче, що їй би також хотілося невістку з власним бізнесом.
А я їй відповідаю, що і в хлопця повинна бути власна прибуткова справа, інакше навіщо він дівчині бізнес-леді потрібен.