Омлетик• 09 августа 2023

Продолжение кипиша с дочкой с телефоном

Проснулась в 16:00, У меня и мужа цель узнать над чем же она там сутками зависает в телефоне. На мои просьбы снимай блокировку, сопротивляется, но то и понятно, муж подошел сказал снимай иначе разобью, на шо мне дочь начала говорить, а знаешь, что он собрался с тобой разводиться? Он уже 10 лет со мной разводится , никак не разведется)))манипуляция не прошла. Сидит трясется, но телефон не отдает. Предупреждении было куча. Забита учеба и все на свете из-за этого телефона. Хотя она у меня не глупая.. но мозги явно атрофированы. Бить тот телефон? Не хочу, это неправильно. Как быть?
Оставьте в покое, не пишите, это путь в никуда
ПАЦАНКА О• 09 августа 2023
мамо, канікули

МояХатаЗкраю• 09 августа 2023
С такими родителями и врагов не надо
Прагматик флегма• 09 августа 2023
Ребенка жаль
грешница кающаяся• 09 августа 2023
по моему,Вы нарушаете границы дочки.
Глаза_в_3_карата• 09 августа 2023
Скоко лет?
Зоркая Зорро• 09 августа 2023
мамашка года) а что вы хотели от ребенка) меня помню тоже мама так дрочила с телефоном…. хотя там ничего такого и не было, но просто максимализм брал свое.
ситуация написана размыто? какие способы вы пытались применить что бы её понять? говорили? спрашивали? или только орапом?)
Телепузик• 09 августа 2023
Вы вместе с мужем неадекваты. Такие родители делают травмы на всю жизнь
Полтавська галушка• 09 августа 2023
Так дочь в вас. Вы и сами целый день в телефоне и думаете, что остальные в том числе сидят тут днями и читают ваши темы
Крию матом страшно• 09 августа 2023
Яка ’учеба’?
І чому Ваша дитина приймає участь в ваших розлученнях/нерозлученнях і з´ясуваннях стосунків з чоловіком?

Весёлая морковка• 09 августа 2023
мама, вам надо в отпуск
So_so• 09 августа 2023
Вы зря поставили улыбки после ’никак не разведется’. Такие слова ребенка означают, что отношения между родителями дисфункциональные и ребенок это ощущает.
Может и проблема телефона оттуда?
аромат Жука• 09 августа 2023
Автор,просто заберите телефон. Такая зависимость это уже серьезно
Люблю_смаколики• 09 августа 2023
Да, бить
Ихмо
Один раз разбила, теперь у ребёнка установлена программа, где я вижу где он находится, а так же в 22 в будние телефон выключается на совсем. В выходные в 24.
Имела я в виду мнение других. За то у ребёнка режим наладился и он по вечерам начал читать книжки
Ля-ля-ля• 09 августа 2023
Якби я в телефоні а 14 років дивилась би порнушка то нехай би і розбили батьки той телефон
Люблю_смаколики• 09 августа 2023
Ответ длягрешница кающаяся
по моему,Вы нарушаете границы дочки.
Сколько лет вашим детям?
аромат Жука• 09 августа 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Яка ’учеба’?
Почему здесь все воспринимают буквально? Автор имела в виду,что телефон учебе тоже мешает. Неужели это так сложно к восприятию. Я поражаюсь здешнему ’ контингенту’ и умственым способностям
Джулияробертс• 09 августа 2023
Може такий період. Теж була така проблема, але донька сама без скандалів зрозуміла, що сидіння в телефоні марна трата часу для неї. Чим більше давити на дитину, тим більше вона хотітиме робити по своєму.
автор Омлетик • 09 августа 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Скоко лет?
So_so• 09 августа 2023
Ответ дляаромат Жука
Чтобы забрать, надо что-то предложить взамен. Для этого нужны нормальные отношения с ребенком. Это не такая проблема, что забрал и все стали счастливы.

Шкварочка• 09 августа 2023
Муж 10лет грозит разводом, с дочерью нет ни доверия ни дружбы….ПАПА подошёл- снимай курица блок а то разобью… и пальцы веером. О тЭто семья
Я не чарівниця вам• 09 августа 2023
Ответ дляОмлетик
Когда у вас заберут телефон?
постою_послушаю• 09 августа 2023
Ответ дляSo_so
А автору нужно чтобы дочка была счастлива?
Зоркая Зорро• 09 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Да, бить
Ихмо
за то потом вы будете ныть и сожалеть о том какие у вас будут отношения с дочерью, хотя бы об этом подумайте, манальщица)
So_so• 09 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Вот к мотивации автора и идём. Судя по смайликам, там есть нюансы.
аромат Жука• 09 августа 2023
Ответ дляSo_so
Для начала просто забрать. А там дальше диалог будет. Пока в руках телефон это как наркоман со гприцом в руках,разговоры в эти моменты бесполезны
автор Омлетик • 09 августа 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Ребенка жаль
Че вы такие комментаторы вечно жалеете чужих детей?
У нее все ок. Сейчас плавает в бассейне в Турции
So_so• 09 августа 2023
Ответ дляаромат Жука
Я думаю иначе.
Новорічна пальма• 09 августа 2023
Семейка неадекватов. Бедный ребенок
аромат Жука• 09 августа 2023
Ответ дляSo_so
Я думаю иначе.
Что бы вы сделали?
Люблю_смаколики• 09 августа 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня прекрасные отношения с ребенком, но я не буду смотреть и ничего не делать, пока он гробит свое здоровье и нервную систему с телефоном в руках 24/7