bella-mafia• 10 августа 2023
Киев. ищу ветеринара или ветмедсестру НА ДОМ для мануального сцеживания кота
Всем добрый день!
Возможно кто-то может посоветовать или подсказать мне.
Ситуация - нужен ветврач, медсестра, студент-ветеринар, чтобы приезжал на дом и сцеживал кота-спинальника. Период - 10 дней.
Буду признательна за помощь!
Ответ дляIrinaina
Сочувствую, желаю быстрее найти специалиста. У меня не вышло это делать самой(( Хорошо, кот за пару дней восстановил сам эту функцию после травмы хвоста, а то совсем беда бы была
Спасибо! У меня кот-спинальник, я его сцеживаю сама. Сейчас мне нужно уехать, ищу помощь на этот период. а муж не может это делать полноценно. мне надо быть спокойной во время поездки))
Ответ дляРешка7777
Нам спас
спасибо, но он не вариант.
я его вызывала к старшему коту.
нам он не понравился.
я его вызывала к старшему коту.
нам он не понравился.