12 августа 2023

UGG. Мужские. Какие лучше?

Девочки, по вашему мнению? Какие угги лучше взять мужчине? Какие вам больше нравятся?
Виправлялочка 12 августа 2023
У мужа черные, но он их обувал только в одну зиму, когда морозы были -15-17 днем.
А так вообще сухих зим и холодных почти нет, слякотно
САМ_ТАКОЙ 12 августа 2023
Смотря с чем будет носить
Не служанка 12 августа 2023
Автор, простите за немного не по теме, но у УГГ просто шикарные кроссовки, сникерсы и ботинки. Проверено годами и несколькими парами. Неимоверно удобные, стельки мемори фоам, лёгкие. Есть утеплённые на зиму. И я и супруг теперь поклонники этой марки