Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 августа 2023
Цены на продукты Юг Италии. Сейчас прозреете
Домашние яйца-200гр.Помидор без запаха,вы поняли какие-120гр,огурцы-50гр.Картошка,морковь,буряк-50-60гр.Кролик домашний 600гр за кг.Творог магазинный 400гр .Молоко 80гр литр.Семья на троих без мяса и рыбы практически-минимум штука евро на месяц только еда .Вопрос-нахрена оно мне,если у меня это у матери все бесплатно и хоть попой жуй?Горбаться рабом где то на чужбине,если дома не то что не хуже,а лучше!
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 13 августа 2023
Ответ дляУсміхайлик
дійсно, в нас пенсіонери мають власні убиті хрущі та 3000 пенсії. мажори, що там казать. давайте дружно поплачемо над долею американських пенсів. і звідкіля ви такі беретеся...
Ага,убитый хрущ двушка 40 тыс баксов и это не Киев.Ото бидоси
Ку-кусик• 13 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Пенсионеры Украины могут продать паи,квартиры и купить в Египте.Район Аль Хея однушка с ремонтом ,мебелью 9 тыс дол,свой бассейн в комплексе и свой пляж через дорогу у моря.Смотрим ИССИДА комплекс и рядом на Тиба.Там дофига их.Двушки чуть дороже.Или Болгария студии от 10 тыс евриков
кому еще пенсионеры в Украине продадут свои хрущи? вам? уже в очереди стоите, манька, хоть легенды не пишите, идите матери на огороде помогите, не все оно там бесплатно.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 13 августа 2023
Ответ дляКу-кусик
Очнитесь фанька и хоть погуглите цены.Квартиры у нас в цене и цены растут .Заодно гляньте Хургаду и Болгарию.
Мадам Тю-лю-лю• 13 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Девочки, у нас не автор - у нас тут бизнесвумен настоящая - фонтан идей просто!!!!
Я прям вижу - баба Дуся, лет так 75, с однокомнатной квартирой, где-то в заселье - продает ее и летит на самолете в Египет и покупает квартиру там... я одна вижу эту картину?, прям с перелетом и всеми делами, покупками, нотариусом..... или все тоже увидели?
и с пенсией в 2500грн, продолжает безбедно и шикарно проживать в центре пустыни с берберами
Ку-кусик• 13 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы цены только в Киеве смотрите? ну посмотрите села которые ближе к Запорожской области, а вообще рекомендую вам развалин в Бахмуте накупить, скоро будут миллион стоить, купите потом себе всю Хургаду
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 13 августа 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Баба Дуся может иметь трешку хруща в Киеве и положить в карман 70 тыс баксами.И купить под аренду у моря несколько однушек при желании
Ку-кусик• 13 августа 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
ага, эта баба Дуся продала квартиру в украинском селе и ей хватило на билет до Хургады и парфюмчки из дьюти фри.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 13 августа 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Или квартирантов себе взять в 2 комнаты.Ей и одной хватит
Мадам Тю-лю-лю• 13 августа 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
А какая связь юга италии и гривны?
не отвлекайте автора, у нас тут бизнес налаживается - продам квартиру в Украине и куплю в Египте!
подождите пару минут, не отвлекайте, дайте автору доизлогать фонтан идей
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 13 августа 2023
Ответ дляКу-кусик
При чем тут Бахмут .Это что вся страна?Что вы лепите.Конечно,у кого разрушено жилье-беда,нужно ждать сертификат и пока побыть за границей.Но 90 проц страны люди живут.И никто не опух с голоду и на улице не живет
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 13 августа 2023
Ответ дляКу-кусик
С двумя паями продажи и хаты на 1 шку хватит.
ФруктЕщеТот• 13 августа 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А, не читала комментарии. Прозрела с текста только. Я пол жизни в Словакии живу. Стройка сейчас. Могу автора ценами контузить, если надо
Ку-кусик• 13 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
конечно, получить сертфиикат и можно дом в США сразу присматривать, а баба Дуся сначало квартиру в Запорожской области продаст, потом купит в Египте, потом ей выплатят репарации и в США переедет
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 13 августа 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Очнитесь,украинцы покупают жилье у моря и уже давно.Но вам шебекинцам это не грозит в близжайшем будущем
Мадам Тю-лю-лю• 13 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я Вам открою маленький секрет - те, кто имеет 3ех комнатную квартиру в центре Киева = имеет хорошую пенсию - таких сотня.
A вот таких баб Дусь, как описала я, с однокомнатной квартирой в заселье и пенсией в 2500грн миллионы....
так что автор - фантазия конечно отличное дело, но не Ваш конек!
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 13 августа 2023
Ответ дляКу-кусик
При чем тут те страны.Боглария и Египет дешево море,если мы говорим о море.Можно Молдова ,но без моря.
ФруктЕщеТот• 13 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы не ответили, какая связь Италии с гривной? Там её ввели, а я пропустила? Или зп в гривнах теперь там?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 13 августа 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Сколько стоит однушка дуси в заселье в баксах?
ФруктЕщеТот• 13 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А если не повезло именно ь квартиру в Киеве? Дешёвая квартира = дешёвая аренда. Тот же хваленый Египет. Где дёшево, там и сдаст за копейки. В Болгарии квартиры у моря дорогие. А цена аренды не высокая. Вы теоретик. Воскресный троль теоретик
Мадам Тю-лю-лю• 13 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Стоить может и миллион - но говорю Вам как риелтор, кто сейчас ее купит???
Приходят люди - у меня дом, хочу продать за 500к - ок, прекрасно! и тут сразу вопрос - Вы хотите его продать, или будете жить в надежде получить за него 500к?
Из украинских цен - пожалуйста - Николаев 3ех комнатная квартира - 15 минут ПЕШКОМ от центра - обычная, без евроремонта, не ’засранная’ - скромненькая - цена 25к и никто не звонит.... будем далее вести переговоры с Вами?
Мадам Тю-лю-лю• 13 августа 2023
Автор - нашла, Вы были правы - можно купить квартиру в Египте - девочки, фото ниже - 10к уе,
отопление не нужно,
вместо вентилятора - хвост осла,
до моря полдня на верблюде трусцой
и можно помидорки выращивать
P.S. там даже WC есть, пальмовые листья в all inclusice включены и на бумагу туалетную тратиться не нужно
отопление не нужно,
вместо вентилятора - хвост осла,
до моря полдня на верблюде трусцой
и можно помидорки выращивать
Бритоножка• 13 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Где у нас больше половины страны война?Карту смотрите,сколько придурки оккупировали.Там да и фронт-опасно.Процентов 15 ,а не 60 как вы себе нарисовали.
Ну это вы так видеть, а для меня везде где ракеты прилетают, а прилетают много где, и на ЗУ в том числе
Ку-кусик• 13 августа 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
отопление не нужно,
вместо вентилятора - хвост осла,
до моря полдня на верблюде трусцой
и можно помидорки выращивать
отопление не нужно,
вместо вентилятора - хвост осла,
до моря полдня на верблюде трусцой
и можно помидорки выращивать
баба Дуся уже вылетела, причем не на самолете, а сразу на байрактаре, купила на сдачу с продажи квартиры
Мост_Устал• 13 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вопрос к автору. Сколько квартир в Египтах-Болгариях вы лично купили?
Мост_Устал• 13 августа 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
отопление не нужно,
вместо вентилятора - хвост осла,
до моря полдня на верблюде трусцой
и можно помидорки выращивать
отопление не нужно,
вместо вентилятора - хвост осла,
до моря полдня на верблюде трусцой
и можно помидорки выращивать
Беру две! Заверните! Вот только квартиру в оккупации продам и сразу куплю.
Мадам Тю-лю-лю• 13 августа 2023
Ответ дляМост_Устал
та вот и я уже начинаю свой бизнес пересматривать, не там контору открыла, нужно в Египет переезжать, кладезь квартир и заработка
Напродаююююююю
Деффки, налетай
Напродаююююююю
Деффки, налетай
Кондуктор маршрутки• 13 августа 2023
У матери всё бесплатно и хоть жопой жуй? А вы сколько вложили в те же помидоры? Про содержание коровы я вообще молчу
Кондуктор маршрутки• 13 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну у нас в городе 5-7 стоят, что дальше?