Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 августа 2023
Цены на продукты Юг Италии. Сейчас прозреете
Домашние яйца-200гр.Помидор без запаха,вы поняли какие-120гр,огурцы-50гр.Картошка,морковь,буряк-50-60гр.Кролик домашний 600гр за кг.Творог магазинный 400гр .Молоко 80гр литр.Семья на троих без мяса и рыбы практически-минимум штука евро на месяц только еда .Вопрос-нахрена оно мне,если у меня это у матери все бесплатно и хоть попой жуй?Горбаться рабом где то на чужбине,если дома не то что не хуже,а лучше!
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 13 августа 2023
За медицину,зубы и салоны красоты спрошу у сестры в следующий раз.
Капитошечка• 13 августа 2023
А вас кто-то заставляет там жить?
Каждый выбирает то, что ему подходит.
Луноходик_Ик• 13 августа 2023
Едьте домой. Я тоже живу сейчас на юге, когда говорю что в месяц 1500 евро на еду не верят. Здесь ещё людишки очень специфические, особенно сейчас, когда приехал на отдых Неаполь... Воруют мрази все, что под руку попадётся.
Мамина квіточка• 13 августа 2023
Лучше переведите з/п в гривны, пенсию их. И напишите сколько их пенс платит за квартиру и сколько у него остается на жизнь
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 13 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
А зарплаты какие в Италии?
1 тыс евро с проживанием ,уход за стариками с деменцией.Тяжело и ад.Кассиры маркет-800евро.
Капитошечка• 13 августа 2023
Ответ дляМамина квіточка
Она ничего переводить не будет, потому что она троль, который тут работает во благо Украины. Хочет, чтобы все вернулись в войну
Мамина квіточка• 13 августа 2023
Не то что у нас, автор, да, все пенсионеры путешествубт, молодым семьям квартиры по 2% процента, на минималку можно жить и ни в чем себе не отказывать, жизнь малина.
Луноходик_Ик• 13 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Их здесь просто нет, запись к стоматологу нужно ждать до 1 мес, и то если он соизволит выйти поработать. Бьюти сфера это вобще треш. Пломба от 80 евро, которая выпадает постоянно, и её переделывали 3 раза. Случай со знакомыми.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 13 августа 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
На троих семья тысяча евро на покушать,это так по скромному.Более -менее 2 тыс евро на еду!!!!Вы правы.Я в шоке.В ужасе просто.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 13 августа 2023
Ответ дляМамина квіточка
Коммуналка очень дорогая
Луноходик_Ик• 13 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
А зарплаты какие в Италии?
До 1000-1500 на юге. Сейчас многие девочки работают по отелям, ресторанам. Это без выходных.
Краденые абрикосы• 13 августа 2023
Какой процент от минимальной зп уходит на питание и коммуналку?
Мамина квіточка• 13 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Коммуналка очень дорогая
Я не про это спросила
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 13 августа 2023
Ответ дляКапитошечка
Как я могу быть тролем,если выше девочки отписались тоже или мне не верить родной сестре?Вы что на приколе ?Сама троль
Капитошечка• 13 августа 2023
Ответ дляМамина квіточка
Я не про это спросила
А зачем вы у нее что-то спрашиваете?
Она там никогда не была - пишет со слов сестры - сама ж написала об этом
Луноходик_Ик• 13 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну почему в ужасе, страна не дешёвая.
Маруська Му• 13 августа 2023
Чего прозревать?
В Греции такие же цены
Сезон, людей аншлаг
Выгоднее пить вино чем колу, вино литр 3€, а кола 0,33 2€
В Лидл дешевле но он далеко
В Греции такие же цены
Сезон, людей аншлаг
В Лидл дешевле но он далеко
Мамина квіточка• 13 августа 2023
Я как гляну, а у них все пенсионеры без зубрв, больные, не стриженные, страшные, не то что у нас, у нас каждый может себе позволить хорошие зубы, лечение, путешествия, у нас пенсия такая, что весь мир завидует
СкрипяСердцем• 13 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
А зарплаты какие в Италии?
600-800 евро
Жена миллионера• 13 августа 2023
Ну если так плохо, чего вы там сидите и ноете. Додому, до хати, на огородік до безкоштовних овочів
Мамина квіточка• 13 августа 2023
Ответ дляКапитошечка
А зачем вы у нее что-то спрашиваете?
Троллятина пасется здесь
Бочка порохУ• 13 августа 2023
Только зарплата у них выше нашей, на 6000 гр минималку тоже не сильно разбежаться у нас что то вкусное покупать.
СкрипяСердцем• 13 августа 2023
Ответ дляКапитошечка
А вы делаете белые билеты мужчинам?
Капитошечка• 13 августа 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
600-800 евро
Давайте ещё ниже
Что уж там - пишите - 300-500
Интернет все стерпит)
Что уж там - пишите - 300-500
Интернет все стерпит)