Украина выигрывает войну с Россией, но она не закончится к Рождеству - The Times
Ответ дляZhukOlena
Шапкозакидання продовжується, ура!
Авторе, відкрийте очі, послухайте інтерв´ю військових і зрозумійте,що ми не щ ваньками-дурачками воюємо.
Скільки ми людей втрачаємо щодня - кращий генофонд країни, наше майбутнє
Ага, помню, как Буданов говорил про лето в Крыму.....
Flower Girl23• 13 августа 2023
Ответ дляseami
А зачем им заканчивать за пару недель? Чтобы потом через год-3-5 лет опять оружие давать, когда раша снова полезет, имея время нарастить силы? Это риторические вопросы. Они очевидно предпочитают ослаблять рашку прогнозировано и поэтапно. Нашими руками, силами, жизнями и с минимальными их вложениями.
100%((
NastyushaK• 13 августа 2023
Ответ дляКлементина
Все б добре, тільки математика не сходиться
До тих пір коли закінчиться 140 мільйонів узьких, 30 мільйонів українців вже чотири рази закінчаться.
Это темник порохоботов ?
Я уже писала в одной теме про ’140 млн’
Во-первых 1 лям уже сбежал от мобилизации..
В рашке никто воевать не хочет, что бы там не говорил кто.
’Хероев СВО’ то и дело избивают там и оскорбляют, подпаливают машины, а за символику Z реально можно получить по морде..
И это факт, это прослеживается в новостях, такие там настроения в обществе.
Можно призвать хоть 140 млн это правда, но сколько из этих 140 млн сбегут? Сдадутся в плен при первой же возможности? Большинство.
И самое главное вы уверенны что Рашка может вооружить столько людей?
Что-то очень сильно сомневаюсь, учитывая что те 200-400 тысяч что они призвали они не смогли обеспечить необходимым и тупо кинули в окопы на мясо. Помните сколько нытья было и роликов во всех соцсетях?
Нет у рашки ресурсов воевать и призывать миллионы.. Нету просто нету.
И вооружения тоже у них кончаются. Они пытаются уже у Ирана и Северной Кореи покупать патроны даже и снаряды..
Это о том какой у них ВПК, у них может и есть ВПК, но он к такой войне не готов и не может производить достаточно. И на это всё ещё нужно деньги, огромные деньги. И это в условиях дефицита бюджета..
А за нами половина мирового ВВП, снаряды и пули нам поставляют со всего мира и мы закупаем. У рашки такой возможности нет..
Вот вам математика.
Ответ дляreb-bekka
Это заголовок статьи,а не мои фантазии.Да,в этом году пишут-нет,пока самолеты получим,пока то да се..Но многие говорят ,что еще год максимум,потому что без нашей победы,Байдену выборы не выиграть
Я вообще не верю ни в какие ф16
Особенно после «8 пилотов учат»…
А если их уничтожат, то еще год новьіх обучать или что?
Особенно после «8 пилотов учат»…
Екатерина27• 13 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Запад не может ничего затягивать.
Они ни сторона конфликта.
Они усиляют и поддерживают наш народ в этой борьбе.
Тем самым они поддерживают международный порядок.
Нельзя допустить что бы хло добился успеха и победил, это было бы открытием окна овертона.
Они ни сторона конфликта.
Вы такими громкими лозунгами говорите.Аж смешно
NastyushaK• 13 августа 2023
Ответ дляSanta-c3fa
Вам тексты искусственный интеллект пишет, не живое у вас изложение
Вовсе нет.
Каковы сообщения - таковы и ответы.
Я прекрасно уже изучила и знаю все стандартные сообщения ботвы и троллей русни.
Могу точно так же отвечать им как и они.
Каковы сообщения - таковы и ответы.
Клементина• 13 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Это темник порохоботов ?
Я уже писала в одной теме про ’140 млн’
Вот вам математика.
Про рашку смешно, да)))
Во первых, там до хрена людей, которые поддерживают это сраное СВО
Пусть с дивана, но поддерживают
Никто за букву Z в морду не даёт, а наоборот многие с этой символикой ходят
И никто их спрашивать не будет хотят они на войну или нет. Собрали отправили. А сзади заградотряд из кадыровцев.
И это не ’темники Порошенко’, а реальность.
Хотя, кому я это пишу..
Как там памятники Зеленскому? Все норм?
Пусть с дивана, но поддерживают
Хотя, кому я это пишу..
Как там памятники Зеленскому? Все норм?
NastyushaK• 13 августа 2023
Ответ дляКлементина
Про рашку смешно, да)))
Пусть с дивана, но поддерживают
Хотя, кому я это пишу..
Как там памятники Зеленскому? Все норм?
Пусть с дивана, но поддерживают
Хотя, кому я это пишу..
Как там памятники Зеленскому? Все норм?
- В Забайкалье избили участников СВО
- Россиянин обматерил ребенка в шапке с буквой Z
И это недавно совсем было, и только то что попало в новости...
В том то и дело, поддерживать с дивана, и идти в окоп и на мясные штурмы - это разные вещи..
Вы так и не ответили уважаемая русская троллиха, деньги и время у вас есть?)))
У вас нет ни времени ни денег.
Нету ресурсов у рашки вести войну. Просто нет.
По-этому рашке и нужна заморозка. А её не будет (упс).
Украина не даст Рашке время на перевооружение и передышку.
Всё будет решаться здесь и сейчас.
Математика на стороне Украины
Вперед призывать миллионы без необходимого вооружения, без подготовки, эти миллионы просто будут перемалываться в этой войне а часть сдастся в плен, в это время из Рашки сбежит ещё несколько миллионов привызников.
Ваша экономика и так ели держится под гнетом санкций, доллар ушел в космос, представляете что будет если призвать миллион и ещё миллионы сбегут?))))
Это будет окончательные похороны страны-404 российские вымираты..
Рашка не победит Украину, это невозможно, пока за Украиной половина мирового ВВП.
У вас нет ни времени ни денег.
Всё будет решаться здесь и сейчас.
Математика на стороне Украины
Клементина• 13 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
- В Забайкалье избили участников СВО
У вас нет ни времени ни денег.
Всё будет решаться здесь и сейчас.
Математика на стороне Украины
У вас нет ни времени ни денег.
Всё будет решаться здесь и сейчас.
Математика на стороне Украины
’россиянин обматерил ребёнка в шапке с буквой z’ - да, это очень показательная новость о готовности узких к мобилизации.
Продолжайте ’хоть поржем’ ©
KozaNostra_I• 13 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
Байден выборы не выиграть при любом раскладе
NastyushaK• 13 августа 2023
Ответ дляКлементина
Продолжайте ’хоть поржем’ ©
Русская, математики нет за вами...
Я вам всё разложила по полочкам.
Более того тот миллион что сбежал из Рашки, это молодые люди, средний класс.
Вы серьезно верите что русский молодняк поедет на эту войну за хла?)))
В зрителей НТВ и ОРТ в пенсионном и предпенсионном возрасте я ещё поверить могу...
Но опять же, математики нет...
Упс..
Заморозчки не будет.. Времени нет.. Упс..
Я вам всё разложила по полочкам.
Но опять же, математики нет...
Упс..
Santa-c3fa• 13 августа 2023
Ответ дляKateryna-S
А кто нашим летчикам мешал учить английский и специальную терминологию дома, начиная со школы, в летном училище, и последние несколько месяцев?
Наши летчики прекрасно владеют английским, без этого ты на работу не устроишься, ты даже диплом не получишь, в авиации нет кадровой коррупции, отбор сильнейших среди сильнейших, так как авиатехника безумно дорогая
Ответ для_Юта_
А я уже несколько дней восхищаюсь нашим дорогим другом и братом Дуда, польским президентом, который порадовался, как дешево можно остановить российский империализм, ведь американские солдаты не гибнут.
И вот думаю, у нас все друзья и братья такие?
спасители, освободители и защитники, ... ...
А вы реально думали что Польша помогает по доброте душевной?)))
svetlapanna• 13 августа 2023
Ответ дляКлементина
Про рашку смешно, да)))
Пусть с дивана, но поддерживают
Хотя, кому я это пишу..
Как там памятники Зеленскому? Все норм?
Пусть с дивана, но поддерживают
Хотя, кому я это пишу..
Как там памятники Зеленскому? Все норм?
Вьі наверное, не читали ее опус о том, что Зе- потомок самого Иисуса. о как. ЭтА пяЦЦь )))
Клементина• 13 августа 2023
Ответ дляsvetlapanna
Не, про Иисуса, нет.
Только про памятники
жаль пропустила самое интересное.
Пишет миллион русни сбежало.
Миллион сбежало, 139 осталось.
Человеческим ресурсом с ними меряться бессмысленно.
Мы их только превосходством оружия победим. А его дают по капле.
Только про памятники
жаль пропустила самое интересное. Пишет миллион русни сбежало.
Миллион сбежало, 139 осталось.
Ответ дляmarydgayne
Я в курсе. Они отдают то ,что ’на тебе Боже ,что мени не гоже’, ну и то, что хотят проверить, протестировать. Наверное уже всем понятно, что это война не ради Украины и украинцев, а кроме всего прочего - изучение разных возможностей современной техники и не только. Часто же в новостях - Чехия отдала Украине старые танки, за это ей Германия даст новые танки и т.д.
а за новую технику еще и отчитайся, почему ее на поле боя подорвали((( гонка вооружения..(
Потому и блокировали ленд-лиз
Ответ дляNastyushaK
Это темник порохоботов ?
Я уже писала в одной теме про ’140 млн’
Вот вам математика.
Увы, но рашка становится сейчас активно на военные рейсы. Оружие клепает в ускоренном темпе и Иранские дроны учится уже делать сама. Если все будет так как сейчас, то как победить ? Если так будут давать оружие. Нам что людьми делать разминирование ? Истребители те же будут только через год. Смотрите уже реально на вещи.
Одяг та сумки• 13 августа 2023
пока у америкосов не будет віборов у нас не будет мира. Страница не найдена
Ответ дляkitty cat
Жопа гола, але дрони клепають.
«В Дагестане не утихают протесты. Энергетический коллапс привел к целому каскаду коммунальных катастроф.
Сейчас люди вышли из-за отсутствия воды. Стоит понимать, что жаркое время года и нехватка энергии могут привести и к порче продовольствия, особенно скоропортящихся продуктов - а там и до эпидемии рукой подать.»
Ответ дляSanta-c3fa
Им нужно поражение России, как будущего союзника Китая. Они обязаны за нас воевать, будапештские гарантии нам давали, теперь вперед, было бы у нас ядерное оружие , войны бы не было
Снова будапештские)
Вы читали их?
Написано там следующее: в случае чего страны гаранты обязаны обращаться в Раду безпеки ООН. Они обращались). Только рашка в Раде блокирует все решения.
А о том что страны обязаны воевать за Украину - ни слова
Вы читали их?
Lena24101987• 13 августа 2023
Ответ дляseami
Я теж так думаю
росія як велика глиба, що нависла над цивілізованим світом
Нашими руками іі потроху зменшують, відламують з усіх сторін по кусочку. От коли глиба ця зменшиться до таких розмірів які їх влаштує тоді війна й закінчиться
Ответ дляFilomena
Жопа гола, але дрони клепають.
Ну вот разве что внутри самой рашки что-то произойдет. Хотя я сторонник мысли, что пока в москве все спокойно, то войны они не чувствуют. Что им тот Дагестан
Lena24101987• 13 августа 2023
Ответ дляSanta-c3fa
Раша не полезет, если мы будем в нато или у нас будут стоять натовские войска
А чим ми цікаві НАТО?
Що у нас є такого?
Щоб бути в НАТО треба стати рівним партнером , а не якорем(((
Що у нас є такого?
Colombina.• 13 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
Очнитесь и прочтите аналитику уважаемого издания.Где вы видите ура.Тяжело все,там же они описывают.И хорошее и плохое
Так там одно плохое или как вы читали, что увидели там хорошее?)))
Santa-c3fa• 13 августа 2023
Ответ дляLena24101987
А чим ми цікаві НАТО?
Що у нас є такого?
Равным)) Румыния, Эстония, Литва, Латвия и другие-это все равные партнеры ?