reb-bekka• 13 августа 2023

The Times-Украина выигрывает войну с россией

Украина выигрывает войну с Россией, но она не закончится к Рождеству - The Times https://www.unian.net/war/ukraina-vyigryvaet-voynu...
Клементина• 13 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Русская, математики нет за вами...
Я вам всё разложила по полочкам.
Более того тот миллион что сбежал из Рашки, это молодые люди, средний класс.
Вы серьезно верите что русский молодняк поедет на эту войну за хла?)))
В зрителей НТВ и ОРТ в пенсионном и предпенсионном возрасте я ещё поверить могу...
Но опять же, математики нет...
Упс..
Заморозчки не будет.. Времени нет.. Упс..
А что вы сами себе противоречите?
Читаем ВАШ пост 131
’
NastyushaK•
Какие бунты могут быть у промытых зомби ?
Им сказали идти в другую страну воевать они и идут.’

А теперь пишите, что русский молодняк не пойдёт на войну.
Так, где правильно????
Что-то бардак на ваших полочках
Как и в мыслях, собственно говоря
Lena24101987• 13 августа 2023
Ответ дляSanta-c3fa
Равным)) Румыния, Эстония, Литва, Латвия и другие-это все равные партнеры ?
За Румунію хз
А інші так! Вони гроші з такою швидкістю не зникають
Colombina.• 13 августа 2023
Ответ для_Юта_
А они тоже, мать их, освобождают!
Походу территории от украинцев.
Просто те, кто помогают, видимо, заняты тем же(
И это по-настоящему пугает.
...и придут на земли без народа народы без земли...
Браво! Именно это и происходит
NastyushaK• 13 августа 2023
Ответ дляkitty cat
Увы, но рашка становится сейчас активно на военные рейсы. Оружие клепает в ускоренном темпе и Иранские дроны учится уже делать сама. Если все будет так как сейчас, то как победить ? Если так будут давать оружие. Нам что людьми делать разминирование ? Истребители те же будут только через год. Смотрите уже реально на вещи.
Рашка становится на колени...
А не рельсы.. Увы.
Такова математика..
Иранские дроны?
Эти дроны уже никуда не долетают.. Деньги в пустую и время.
Из 30 запущенных если один куда-то долетит это уже успех для врага.
А раньше помните что было?
Мы тоже делаем БПЛА. Их очень много.
Наши шахеды долетают до Москвы и до Крыма.
Да их точно там же сбивают большинство. Но тем не менее.
Как я уже выше написала математика на стороне Украины.
Половина мирового ВВП.
Патроны и снаряды, вооружения не закончатся никогда у нас..
В отличии от рашки, сколько бы смен они не стояли на заводах - это все пшик.
Вариантов у русни нет.. Только заморозка.
А её не будет...
Времени мы Рашке не дадим. Либо они уходят, либо они будут силой выбиты со всей территории Украины.
Это просто затягивание проигранной войны со стороны Рашки, им просто хочется больше жертв. Они знают что уже проиграли эту войну.
Проиграли экономически, идеологически, политически и ресурсно.
Рашка сейчас напоминает собаку из мема ’все хорошо’ хата горит - но все хорошо (яко бы).
И пытается усиленно что-то себе выторговать, заморозки, перемирья, мир и тд
Но ничего из этого не будет.
Нужно им слушать Зеленского, может дойдет наконец.. Но учитывая какие они тупые и жалкие, придется силой решать этот вопрос.
Другого варианта они нам не оставили, наши люди ждут освобождения.
Наш флаг будет везде.
Santa-c3fa• 13 августа 2023
Ответ дляavicber
Снова будапештские)
Вы читали их?
Написано там следующее: в случае чего страны гаранты обязаны обращаться в Раду безпеки ООН. Они обращались). Только рашка в Раде блокирует все решения.
А о том что страны обязаны воевать за Украину - ни слова
Документ о гарантиях безопасности. Что вы так активно продвигаете идею, что запад нам ничего не должен, был осуществлен обмен ядерного оружия на гарантии безопасности, реализация этих гарантий не прописана, но запад имеет полное право их осуществить, но желания видимо нет
Filomena• 13 августа 2023
Ответ дляColombina.
Так там одно плохое или как вы читали, что увидели там хорошее?)))
А як ви читали?
Я щось не можу)
Yuliya82• 13 августа 2023
Ответ дляCoffee is Love
то тепер нема різниці як війна закінчиться чи що таке?
А кого Ви на війну відправили? На передову
Re1ne• 13 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
Зе Таймс нормальные,без ура и всепропало,реально,четко,по факту..Есть и оптимизм и пессимизм.Но все как есть..
Они сказали, когда мы выиграем?
Re1ne• 13 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
Норма вот перепроверила https://www.unian.net/war/ukraina-vyigryvaet-voynu...
А что они насчёт выборов США говорят?
Colombina.• 13 августа 2023
Ответ дляSanta-c3fa
Им нужно поражение России, как будущего союзника Китая. Они обязаны за нас воевать, будапештские гарантии нам давали, теперь вперед, было бы у нас ядерное оружие , войны бы не было
А вы уверены, что союзника Китая? США вполне может превратить рашу в своего союзника, отдав ей Украину. Сам факт того, что они знали войне и были абсолютно спокойны, равно как и наш президент, говорит о том, что они не боялись за исход. А ведь в самом начале никто не думал, что мы продержимся и несколько дней

Единственное, что складывается ощущение, США не хотят, чтобы Украина ращке досталась ’целая’, а хотят подгадить, чтобы мы уже не такой уж и привлекательный был приз.
Re1ne• 13 августа 2023
Ответ дляZhukOlena
Це зашквар, але на жаль бездушна реальність. Наші люди і воїни, наша країна - лише засіб, розхідний матеріал....
Как и Польша в 39ом
Santa-c3fa• 13 августа 2023
Ответ дляColombina.

Уверена
Re1ne• 13 августа 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Главное, чтобы он дожил до выборов )) Сколько лет уже этому почтенному потешному старичку?
Удалено администрацией...
Jen4ik_82• 13 августа 2023
Ответ для_Юта_
А я уже несколько дней восхищаюсь нашим дорогим другом и братом Дуда, польским президентом, который порадовался, как дешево можно остановить российский империализм, ведь американские солдаты не гибнут.
И вот думаю, у нас все друзья и братья такие? спасители, освободители и защитники, ... ...
А где это? Не читала ничего такого...
Santa-c3fa• 13 августа 2023
Ответ дляRe1ne
Они сказали, когда мы выиграем?
Да, через 2-3 недели
Colombina.• 13 августа 2023
Ответ дляLiebelebenn
А які варіанти є? Нас хочуть вбити, ну щонайменше україномовних і проукраїнських мешканців держави. В ідеалі перетворити всіх на какаяразніца і через пару рочків щоб наші чоловіки і сини полізли в Польщу і інші країни Європи нести вєлікую рузькую культуру. Кацапи ж це прямо кажуть з найвищих кабінетів. То що робити? Вбитися ? Щоб зросійщені швидше об´єдналися з своїми вєлікими браттями?
Что вы несете, парашке нафиг не сдалась Польша, её целями всегда были Украина и Беларусь. Беларусь у неё есть уже и так
NastyushaK• 13 августа 2023
Ответ дляКлементина
А что вы сами себе противоречите?
Читаем ВАШ пост 131
’
NastyushaK•

Так, где правильно????
Что-то бардак на ваших полочках
Как и в мыслях, собственно говоря
Не вижу противоречия.
Промытые зомби потому-что боятся хла и его шайку.
Если бы они не боялись а вышли на площади и снесли силой этот террористический режим никакой войны не было бы.
Но они боятся, по-этому они промытые.
Им промыли мозги что путина нужно боятся и власть.
Вот они и боятся.
Но умереть на очередном мясном штурме голыми, босыми в окопах в другой стране это ещё больший страх..
Colombina.• 13 августа 2023
Ответ дляLily-2020
А в чем ослабление? Дронов и ракет теперь еще больше изготавливают. Армия приобрела ценный боевой опыт, чего нет у запада, кстати. Техники хватает
Та чухня это все была, про ослабление. Да, бюджет на образование и медицину в парашке сократили, но только чтобы добавить на военку. А так они как зарабатывали до фига, так и зарабатывают. Им до хоть какого-то ослабления ещё воевать и воевать, и воевать
Lily-2020• 13 августа 2023
Ответ дляColombina.
Отож
NastyushaK• 13 августа 2023
Ответ дляColombina.

’США вполне может превратить рашу в своего союзника, отдав ей Украину’

Русские методички такие смешные, ей богу.
Украина это суверенная независимая страна, украинцы это великий и самодостаточной народ, это великая европейская культура и цивилизация.
Такое нельзя получить или отдать. Такое можно только завоевать силой или смирится с тем что кто-то более развитый чем ты.
А силёнок у ваших русских нет... И не было никогда.
Украина как союзник США и Запада более интересна чем Рашка..
У нас куча ресурсов, хорошие земли, умный народ.
Торговать с нами и дружить выгодно, чем с тупыми неадекватными орками которые остались в своем мышлении в средневековье...
Svetyashik• 13 августа 2023
Ответ дляSanta-c3fa
Да, есть. Отказаться от мобилизации, когда запад поймет, что мяса нет, дадут авиацию, дальнобойные ракеты, они эту войну не могут проиграть, это серьезные репутационных потери, и геополитические расстановки . С их оружием войну можно закончить за пару недель
Золотые слова.
NastyushaK• 13 августа 2023
Ответ дляRe1ne
Они сказали, когда мы выиграем?
Рашка разваливается.
Доллар уже 100.
Отрасли экономики встали..
Война будет проиграна в любом случае.
Ресурсов и времени нет, заморозки Украина не даст как и ’переговоров’.
Они возможны только с выводом войск до границы Украины 1991 года.
Рашка ещё может призвать миллион и вооружить палками и деревянными автоматами - но это ни на что не повлияет...
Просто будет больше жертв и разрушений.
Это просто затягивание времени и надежда хла что он пересидит Украина и Запад.
Хотя ему уже четко вроде сказали что он никого и ничего не пересидит.
Помощь и поддержка суверенному государству Украина не закончится никогда...
Re1ne• 13 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Рашка разваливается.
Доллар уже 100.
Отрасли экономики встали..
Война будет проиграна в любом случае.
Просто будет больше жертв и разрушений.
По ходу, вы не понимаете, почему доллар по 100) и все ваши дальнейшие рассуждения из этой же области. Не буду вас разочаровывать, хорошо, когда есть люди с такими ванильным фантазиями
Svetyashik• 13 августа 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Вы такая наивная! А с чего вы решили, что западу так нужна победа Украины?
Никто не пойдет за нас воевать!
Да может их жаба задавит. Они ж ждут что мы для них стеной от раши стоять будем, уже небось поделили какие ресурсы кто будет качать. Репутация Байдена затрещит крепенько.
Coffee is Love• 13 августа 2023
Ответ дляYuliya82
Рідну людину. То відповідь на моє питання буде?
Svetyashik• 13 августа 2023
Ответ дляseami
А зачем им заканчивать за пару недель? Чтобы потом через год-3-5 лет опять оружие давать, когда раша снова полезет, имея время нарастить силы? Это риторические вопросы. Они очевидно предпочитают ослаблять рашку прогнозировано и поэтапно. Нашими руками, силами, жизнями и с минимальными их вложениями.
Если бы в НАТО взяли, то может так откровенно и не полезли б. Но видимо у них друг е планы.
NastyushaK• 13 августа 2023
Ответ дляКлементина
Не, про Иисуса, нет.
Только про памятники жаль пропустила самое интересное.

Пишет миллион русни сбежало.
Миллион сбежало, 139 осталось.
Человеческим ресурсом с ними меряться бессмысленно.
Мы их только превосходством оружия победим. А его дают по капле.
Клементина, как же вы пытаетесь раздуть перемогу из воздуха...
Я уже вроде объяснила, вооружать эти миллионы нечем...
Нет времени и ресурсов таких.
Иначе рашка бы уже давно это сделала...
Рашка это вымирающая страна.
Там куча пенсов.. Там есть социальные и политические противоречия.
Русских и хла не любят в самой рашке.
Это очень тонкая конструкция которая в любой момент может посыпаться на осколки. Треснуть и разбиться как зеркало..
По-этому никаких миллионов на войну рашка не призовет, даже если бы у неё была для этого ресурсная возможность...
Эта страна уже умирает, это вымират который вступил в последнюю стадию агонии..
Colombina.• 13 августа 2023
Ответ дляFilomena
А як ви читали?
Я щось не можу)
Автор ниже скинула исправленную ссылку
https://www.unian.net/war/ukraina-vyigryvaet-voynu...
Svetyashik• 13 августа 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Им нужно ослабить рашку, чем сейчас и занимаются.
Так пусть ослабляют. Только им надо, а наши пацаны гибнут((( пусть оружие дают... а то захватят нас и будет им раша усиленая украинским ресурсом годков через 5-10. Надеюсь они уже достаточно поняли что московиты на нас не остановятся. Пусть присылают живую силу. Прекрасно можно им заключить контракт с ЗСУ. Только об это молчат. Не хочется своих терять.
NastyushaK• 13 августа 2023
Ответ дляRe1ne
Наверное потому-что всё хорошо...
Прикиньте вы простой работяга из глубники рашки получающий зарплату 20 тысяч рублей.
Бац вы проснулись сегодня, а у вас зарплата 200$.
Прикиньте такую ситуацию.. А это реальность.
В Африке и то больше получают.
Сверхдержава, хло великий политик и стратег, всё хорошо (собачка в доме что горит).
Без снятия санкций и восстановления отношений с Западом - рашка это мертвый проект который загнется и умрет. Он может жить ещё долго как живой труп, не спорю. Но без снятия санкций и восстановления отношений с Западом - этому образованию конец.
И это нужно учитывать что молодняк и перспективные валят от мобилизации и хла который окончательно сошел с ума...
Так что единственное что сейчас нужно хлу это не Украина, а заморозка войны. Либо перемирие либо мир.
Украина не даст этому клоуну ничего из этого. Потому-что всё выше изложенное лежит через нас.
Если бы хло победил и с позиции силы диктовал условия Западу, это одно дело.
Но хло проиграл уже эту войну с этой точки зрения, и свой первоначальный план он провалил.
Вас не удивляет что Украина в наступлении а русские обороняются?
Вы о таком подумать могли ? Я думаю нет.
хло в слабой позиции, в позиции проигравшего.
Наша задача приблизить его к тому что бы он осознал что пора признавать что Украина победила а он проиграл, не Рашка даже, а он лично.
Для этого и проводится контрнаступление что бы ещё больше окунуть хла в его собственную мочу и дерьмо.