Вам было трудно прекратить отношения с мужчиной, если секс с ним был хороший?
Результат:
вже голосів:
23 (57.5%)
Да, было трудно прекратить
10 (25%)
Нет, легко прекратила
7 (17.5%)
Не было таких ситуаций
Ответ дляNiffler
Трудно. Но дело не в сексе.
Он меня обложил матом на ровном месте, было очень больно, ведь с моей стороны не было ничего плохого.
Вы из-за этого расстались?
VivaForever• 14 августа 2023
Не могу даже представить чтобы мне хотелось секса с бывшим, если мы разошлись, значит всё- чувств нет, уважения тоже. Членов предостаточно
Ответ дляКаллипсо
Когда людям все равно, они не пишут - ’Но я его знаю, он еще приползет ко мне обязательно.’ Им реально всё равно, они просто забывают, эмоций нет. Никаких. А у вас они есть
Есть эмоции пока что, да. Непонимание и досада, за что вдруг и как от этого отмыться.
Но я говорю о том, что он еще приползет, пушо такое уже было. Это констатация.
gray_white• 15 августа 2023
Ответ дляNiffler
Пушо... ПУШО