Monstressa• 14 августа 2023

Вам было трудно прекратить отношения с бывшим?

Вам было трудно прекратить отношения с мужчиной, если секс с ним был хороший?
Результат:
вже голосів: 40
23 (57.5%) Да, было трудно прекратить
10 (25%) Нет, легко прекратила
7 (17.5%) Не было таких ситуаций
Niffler• 14 августа 2023
Трудно. Но дело не в сексе.
Он меня обложил матом на ровном месте, было очень больно, ведь с моей стороны не было ничего плохого.
автор Monstressa • 14 августа 2023
Ответ дляNiffler
Трудно. Но дело не в сексе.
Вы из-за этого расстались?
Каллипсо• 14 августа 2023
Нет, я легко расстаюсь с людьми. Ни за кого не держусь
Niffler• 14 августа 2023
Ответ дляMonstressa
Вы из-за этого расстались?
Да. Он просто ушел после матерной тирады.

Но я его знаю, он еще приползет ко мне обязательно.
Каллипсо• 14 августа 2023
Ответ дляNiffler

И зачем вам это? Надеюсь, он в блоке навечно?
Niffler• 14 августа 2023
Ответ дляКаллипсо
Смысл блочить человека, который уже никогда добровольно не напишет?)) Просто удалила номер и все.
Каллипсо• 14 августа 2023
Ответ дляNiffler
Так вы ж выше написали, что приползет ) Хм, шикарная логика )
Niffler• 14 августа 2023
Ответ дляКаллипсо
Ну приползет, да. Но при этом звонить не будет - все будет в реале, логично же.))
VivaForever• 14 августа 2023
Не могу даже представить чтобы мне хотелось секса с бывшим, если мы разошлись, значит всё- чувств нет, уважения тоже. Членов предостаточно
Каллипсо• 14 августа 2023
Ответ дляNiffler
Ааа, ну ладно, вы любитель такой тяготины и качель, наверное. Я в нездоровых отношениях не участвую )
Niffler• 14 августа 2023
Ответ дляКаллипсо
Ошибаетесь.))
Каллипсо• 14 августа 2023
Ответ дляNiffler
Ошибаетесь.))
Да, а вы его совсем не ждёте? И он всегда был хороший, а тут в последнем разговоре вдруг матами обложил неожиданно? Ну ладно, ок, я ошибаюсь )
Niffler• 14 августа 2023
Ответ дляКаллипсо
А нафиг он мне уже?))
Каллипсо• 14 августа 2023
Ответ дляNiffler
А нафиг он мне уже?))
Когда людям все равно, они не пишут - ’Но я его знаю, он еще приползет ко мне обязательно.’ Им реально всё равно, они просто забывают, эмоций нет. Никаких. А у вас они есть
Каллипсо• 14 августа 2023
Но я конечно ошибаюсь 😉
Niffler• 14 августа 2023
Ответ дляКаллипсо
Есть эмоции пока что, да. Непонимание и досада, за что вдруг и как от этого отмыться.
Но я говорю о том, что он еще приползет, пушо такое уже было. Это констатация.
кактус-c• 14 августа 2023
Я сделала это быстро, не жалела, но было не легко, вычеркнуть 17-ть лет своей жизни не может быть легко, даже, если б секс был не очень, а он то был хорош))
gray_white• 15 августа 2023
Ответ дляNiffler
Пушо... ПУШО