Зілля до весілля• 15 августа 2023

Зачем вы едите пищевой мусор?

Макдаки пиццы и прочьи фастфуды. Сюда же и мучное, вроде вареников и пельменей? Это не несёт пользы организму там одни быстрые углеводы. Правильное питание легко и быстрое в приготовлении. К примеру запечь лосось с овощами. И вкусно и полезно. А вы питаетесь пищевым мусором, а потом удивляетесь чего такие толстые и здесь много тем о похудении. А ожирение бич 21 века. Неужели вам не хочется красивую фигуру и нормальное здоровье?
Пузата Хата• 15 августа 2023
Я ем и лосося с авокадо и макдональдс с кфс, фигурка огонь, вес 50 кг. А вы считайте калории,завидуйте и пищите что-то там про пищевой мусор
Не люблю натовп• 15 августа 2023
А лосось вирощений на фермі на спец.кормі це пипець як корисно. Ви дику красну рибу ще підіть найдіть.
ГугелП@лАмался• 15 августа 2023
Ответ дляПупс
Дикий лосось или с питомника неизвестно на каком пищевом мусоре выращенный ,?
ееееее, ви що, на святе зазіхнули. Лосось у автора дикий-дічайший, такий дикий, що аж автора за палець цапнув, коли вона його з самого серця Антлантики тягнула))) ви ще скажіть, що ті овочі що вона з лососем запікала, не по одному разу хімкою оброблені
Скромняшка• 15 августа 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
да он даже дикий не сильно полезный
раз в месяц можно есть
также как и тунец, форель горбушу(
ГугелП@лАмался• 15 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Да, я вот тоже не понимаю! Люди, ну что вам стоит с утра запечь стейк лосося 🍣, к нему немного масла с белым трюфелем, брокколи 🥦, свежевыжатый манговый сок, а можно и бокальчик брюта! Что же вы так однообразно питаетесь?
авокадо потеряли, микрогрин и семена чиа
Ацетилсалициловая кислота• 15 августа 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
А вообще пельмени единственная еда которую я могу есть бесконечно.
Если б был выбор что есть до конца жизни одно блюдо - это были бы пельмени со сметаной.
А у меня суши))
ЛЮБА• 15 августа 2023
Потому что коньячок под шашлычок вкусно очень, а домашние пельмени и вареники это очень таки полезно, а рыбу я лично с детства не люблю .
Да и неправильно давать советы и учить жизни когда не просили…
emerald_88• 15 августа 2023
Ответ дляСкромняшка
а что не так с сырыми овощами?
Всё так, если в меру. А если тазик салата, да ещё там кучу всего намешать, то вредно для кишечника и для поджелудочной.
ЯсноВидящая• 15 августа 2023
Покажіть фігуру
рукиЖимолости• 15 августа 2023
Дочка этим летом наконец то набрала 50 кг в 17 лет рост 168, всегда по возможности пельмени делала. И что вредного в домашнем гамбургер? Ложка кетчупа? Плохо то что люди едят трансгенные жиры и много сахара. А то что углеводы, то и сбросить можно.
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну, я даже не стала их упоминать, это само собой разумеется 😂
Идеальная оптимистка• 15 августа 2023
Ответ дляЗамрійлива
Генетика.
Я ем все что захочу и вешу 47 кг.
Ведьма
Чебураха з перцем• 15 августа 2023
Ответ дляРедиска Я
Ваш лосось в 80% выращен на искусственных комбикормах)) тоже мне здоровая пища)
Зачем вьі так? Автор сейчас с горя колбасьі наестся и ей с непривьічки станет плохо
Научительница• 15 августа 2023
Люблю прыщи, целюлит и складки. Планирую умереть молодой и толстой с гамбургером в руке.
Не люблю натовп• 15 августа 2023
Мікрогрін це вообще, ну це ж треба так вміти траву продавати за дорого.
Налогообложу• 15 августа 2023
Не поняла, а почему вареники и пельмени домашние на хорошей муке в одном ряду с фастфудом. В пельменях мясо, и хорошее тесто как и паста не углеводы быстрые, а медленные.
как тебе такое илон маск• 15 августа 2023
А почему вы дышите загрязненным воздухом, а не ходите в противогазе?
Roni-Verona• 15 августа 2023
Тю! Їсти харчове сміття, як ви виразились, зовсім не означає мати проблеми з вагою чи здоров´ям. Я їм і маю 50 кг і гарно виглядаю і шкіра чиста, просто то не основна моя їж а лише тоді коли захотілось, от якщо суто на здоровому харчуванні зірве клямку, о то більш гірші наслідки ніж порція картоплі фрі чи вареників раз на місяць
Кили и Манджаро• 15 августа 2023
Не успела словить лосося.
посоветуйте ещё что-нибудь
Это вы еще не знаете как мы пьем…😂
графиняВишенка• 15 августа 2023
у меня красивая фигура и фейс, ем доставки, фастфуд,сладкое и все что хочется. рост 180🤓
Хочу на Балі• 15 августа 2023
Уже давно доказано что не обязательно есть одни овощи и печенью рыбу или курицу. Можно есть все, но знать надо меру!
Проработник• 15 августа 2023
А ви? Напишіть свій раціон, де і які продукти купуєте, даю гарантію, теж знайду там харчове сміття.
Хіба що ви з Рокфеллерів і маєте свої поля та органічну живність, виробництва під себе і т д.
Відкрию вам секрет, вся їжа корисна, і навіть піца з пельменями, якщо споживати раціонально і пропорційно.
Бася-Мася• 15 августа 2023
Автор. вы - глупая. У вас радости жизни. Вы не живете. Вы несчастны.
Я счастлива пока ем пельмени. которые с детства готовит мне моя уже старенькая мама.
ГугелП@лАмался• 15 августа 2023
Ответ дляНе люблю натовп
ага, і саме ж треба лосось, це просто тут фетиш я бачу))) ні, щоб написати про дикого ставкового сазана, амура, судака, щуку, сома, про промислову морську рибу типу оселедця, мінтая, сайри, скумбрії.... нєєєє, ЛОСОСЬ то наше всьо
Редиска Я• 15 августа 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Автор просто хотел создать топ трольную тему.
Не люблю натовп• 15 августа 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Отож, колись одного дядька дивилась, так він каже що дуже корисна риба навіть для дітей - оселедець, бо його не вирощують в штучних умовах.
Страхованная• 15 августа 2023
А чому вареники шкідливі? Там же фрукти, яка смакота вареники з вишнями, сливами, малиною. Нє, краще буду ними травитися
Чебураха з перцем• 15 августа 2023
Ответ дляРедиска Я
Да ясно, сегодня Остапа явно понесло
Аленький носочек• 15 августа 2023
Повеселило , особенно про лосось 😂 конечно, все же здесь только лосось и едят ) подумаешь 1000 грн кг , хоть каждый день 😊