Зілля до весілля• 15 августа 2023
Зачем вы едите пищевой мусор?
Макдаки пиццы и прочьи фастфуды. Сюда же и мучное, вроде вареников и пельменей? Это не несёт пользы организму там одни быстрые углеводы. Правильное питание легко и быстрое в приготовлении. К примеру запечь лосось с овощами. И вкусно и полезно. А вы питаетесь пищевым мусором, а потом удивляетесь чего такие толстые и здесь много тем о похудении. А ожирение бич 21 века. Неужели вам не хочется красивую фигуру и нормальное здоровье?
Дона Ко Ко• 15 августа 2023
Вы когда нибудь видели, как и в каких условиях выращивают лосось? И с каких это пор пицца, вареники и т.д. стали пищевым мусором? У вас нездоровое отношение к еде, разве пару раз в месяц съесть пару кусочков пиццы - это что-то ужасное для организма?
Джага-джага• 15 августа 2023
Домашняя пицца, голубцы , борщ, блины , обязательно едим , спагетти , лаваш ,это вкусно)
Кили и Манджаро• 15 августа 2023
Ответ дляграфиняВишенка
у меня красивая фигура и фейс, ем доставки, фастфуд,сладкое и все что хочется. рост 180🤓
Да, я именно так и поняла про «еду» из темы с платьями,
графиняВишенка• 15 августа 2023
Ответ дляКили и Манджаро
если вам лично не нравится фигура с тонкой талией и большими ляшками - это лично ваш комплекс и ваши проблемы. Всех мужчин в моей жизни все устраивало, удачи вам)
Кили и Манджаро• 15 августа 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Мне абсолютно все равно) и где ваш ребенок- тоже.
Это ваша жизнь.
графиняВишенка• 15 августа 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Это ваша жизнь.
ну вы же постоянно отвечаете на мои коментарии, было бы всёравно, вы бы не гавкали в мою сторону)
Слоник-тоник• 15 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Да, я вот тоже не понимаю! Люди, ну что вам стоит с утра запечь стейк лосося 🍣, к нему немного масла с белым трюфелем, брокколи 🥦, свежевыжатый манговый сок, а можно и бокальчик брюта! Что же вы так однообразно питаетесь?
Приезжайте к нам в Запорожье, поймёте.
Я всеми руками и ногами за выевших, но вы со своими креветками может контингент себе поближе найдете, чем те те, которые остались?
Дайте вподобайок• 15 августа 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
А чому ви розмовляєте ворожою мовою?
Фу
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Приезжайте к нам в Запорожье, поймёте.
Это была шутка!
Слоник-тоник• 15 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Это была шутка!
Странные у вас шутки.
Вы не понимаете почему?
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Странные у вас шутки.
Вы не понимаете почему?
Я понимаю. Это была ирония по отношению к автору.