Тишком нишком• 15 августа 2023
Вы когда моетесь?
К вам такой вопросик. Когда вы моетесь, после вас на полу в ванной комнате есть вода? Много ее? Влажность сильная? Как боритесь с этим?
Я тут с краю постою• 15 августа 2023
Нет,воды нет,у меня большое стекло в душевой и вода не разбрызгивается за его пределы. От запотевания спасает принудительная вентиляция
Пульт от линолеума• 15 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
В Германии окна в туалете с ванной) прикольно
В Украине тоже
Анонимус Я• 15 августа 2023
В мене ванна кутова величезна
Як стаю ногами то калюжа
Витираю після себе
Нема грибка
Як стаю ногами то калюжа
Витираю після себе
Нема грибка
графиняВишенка• 15 августа 2023
Воды нет практически никогда, если и проливается, то немного совсем. Влажность после меня большая всегда - открываю двери потом. Когда в ванной была нормальная вытяжка, то двери не открывали.
графиняВишенка• 15 августа 2023
Ответ дляТишком нишком
Защищает?
Если её в ванну опускать, а не за её пределами, то луж не будет.
Тишком нишком
• 15 августа 2023
Ответ дляграфиняВишенка
То есть когда моешься, то нужно концы шторки в ванну опустить?
База_птеродактилей• 15 августа 2023
Ответ дляТишком нишком
Вы что не мылись никогда?
Княгиня пітьми• 15 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Ой, как же без вас и вашего ценного ответа.....
графиняВишенка• 15 августа 2023
Ответ дляТишком нишком
Если у вас лужа со шторки натекает, то в ванну опустить.
Тишком нишком
• 15 августа 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо 🙏🏻
Хитрушка-чекушка• 15 августа 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Аналогично
Синди Кроуфорд• 15 августа 2023
У нас полотенце для ног всегда лежит. Часто меняю. Зимой теплый пол его подсушивает и меняю реже
Роздратована шкіра• 15 августа 2023
Воды на полу ванной после того, как я помоюсь, нет. Влажность высокая
Уравнобешенная• 15 августа 2023
Ответ дляТишком нишком
Защищает?
У меня шторка защищает.
А когда выхожу из ванной - ноги вытираю и потом вытертыми из ванной на пол встаю.
Нет луж вообще