Меня много• 16 августа 2023
Из чего делаете салат, с крабовыми палочками?
С крабами всё понятно. Какие ещё добавляете ингредиенты?
Лгин• 16 августа 2023
Мне новый вариант понравился - яйца, палочки, отварные брокколи, майонез или сметана.
КинДза• 16 августа 2023
У меня есть рецепт с рисом. Слоями : рис, крабовые палочки, грибы маринованные (я беру опята), кукуруза, яйца, майонез. Вкусный салат.
Парасюха• 16 августа 2023
Ответ дляМеня много
Я когда то делала, для бутербродов. Только яйца, сыр плавленый, крабопалочки и чеснок. Было вкусно. Но это без кукурузы, и он плотный, не салат.
Это все можно выложить на тонко нарезаную ветчину, и скатать в рулетики. Или в сыр.
Тётушка Лошадь• 16 августа 2023
Ответ дляМеня много
А картоху, никто не добавляет?
Рис вместо картохи
ТрамвайGirl• 16 августа 2023
Ответ дляПросто болталка
Киви????? Картоха???? Нееееее, даже уже звучит не аппетитно
Ок)
Тюрюнь_Тюнь• 16 августа 2023
Ответ дляМеня много
А картоху, никто не добавляет?
Мы в 90х делали по типу оливье, только вместо колбасы - крабовые палочки, а вместо горошка - кукуруза и со свежим огурцом. Нам нравилось, иногда так изощряюсь, дочке нравится.
Меня много
• 16 августа 2023
Ответ дляolga356
Я часто роблю такий - краб.палички, помідор, сир на мілку тертку, часник, майонез.
Ну вот! а они с меня смеются, что я чеснок с крабовыми палочками сочетаю.
Tatka Kiev• 16 августа 2023
Кукурудза, крабові палички, білок від яйця без жовтку (з нього роблю окремо салат)
Маринована цибуля
Tatka Kiev• 16 августа 2023
Ответ дляМеня много
Ох ці українці без часнику жити не можуть))))
Ластоноша• 16 августа 2023
пекинская капуста,кукуруза,крабовые палочки,свежий огурец,яйца (не всегда),майонез
могу еще зелени добавить
готовлю на раз
но овощи обязательно
без них мне не нравится
могу еще зелени добавить
готовлю на раз
но овощи обязательно
без них мне не нравится
Лапка• 16 августа 2023
Ответ дляЛюбительница
Огурец свежий, яйцо, крабопалки, кукуруза и майонез
я так же делаю, еще иногда добавляю рис, особенно если делаю не на праздник, а на каждый день и у меня цель сделать посытнее
Поумничка• 16 августа 2023
Салатный микс, кукуруза, яйца, яблоко, зубчик чеснока. Палочки нарезаю крупно.
Поумничка• 16 августа 2023
Ответ дляМеня много
Тю, мне вкусно, я и фарширую палочки салатом сыр+яйца+чеснок+майонез, мои все любят.
Поумничка• 16 августа 2023
Ответ дляОбстановщица
Девочки , какой огурец и лук? Оно ж заванивается потом, если постоит пару часов…
Ну что вы советуете?
А зачем ему стоять, приготовили на раз и съели.
Колдунья-вещунья• 16 августа 2023
Ответ дляNo problems
Він тоді не тече і на другий день також добрий
І ніжніше, завдяки рису. Він наче зв´язує всі елементи салату
Кусман Сиру• 16 августа 2023
Ответ дляМеня много
А если чеснок положить, вместо лука? Будет нормально?
не, не надо чеснок.
Лук и огурец добавляю.
Мне нравится, когда салат немного постоит, так перемешиваются вкусы компонентов.
Если есть сразу приготовленный, он мне как трава.
Лук и огурец добавляю.
Кусман Сиру• 16 августа 2023
Ответ дляМеня много
консистенция пасты у вас получилась.
Да, вкусное сочетание.
АнтиТанкист• 16 августа 2023
Ответ дляМеня много
Я теж такий люблю
ПрипоРошенная• 16 августа 2023
Ответ дляМоська-слон
Крабові, мікс салатів, помідори чері, перепелині яйця, оливки, моцарела, оливкова олива.
А ви з якого регіону?
Регионщица• 16 августа 2023
Кукурудза, яйця, крабові палички, свіжий огірок, маринована цибуля, майонез.
Меня много
• 16 августа 2023
Ответ дляnezhinka
Салан Аншлаг, як в Челентано
Ой, это очень вкусно! Спасибо.
Слоник-тоник• 16 августа 2023
Ответ дляМеня много
Помідори чері половинками, + крабові палички порізані на 3 частини, + майонез + часник вичавити + сіль за смаком