Перемелица• 16 августа 2023
Если нет общих детей, то это не семья?
Интересно мнение тех, кто живет в браке или просто без детей совместных, ну или вообще без детей. Чем плохо жить просто для себя? Неужели общие дети это так важно? Не могу понять
Играю_на_кларнете• 16 августа 2023
Ответ дляПеремелица
Нет, не тот случай)
Он болен и не может иметь детей?
Живчик-счастливчик• 16 августа 2023
Ответ дляЧесно брешу
Ви побили мій рекорд) У нас 5 і один мій з них) З нами не живуть уже всі) Виросли)
😂
Ви не уявляєте, як я чекаю, щоб вони виросли. Але ж іще довго чекать))
Играю_на_кларнете• 16 августа 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Хотел бы. Но..хотеть не вредно. Я не хочу и сразу предупредила. А он меня любит сильно. Рожать в 43 это маразм. Жить надо уже для себя. И он понимает что сейчас мы ездим.спим.живем на всю катушку.с малышом такого не будет.
Вам 43,а ему сколько?
Перемелица
• 16 августа 2023
Ответ дляМотористка
Я думаю, раз ваши дети живут отдельно, то они уже достаточно взрослые. А значит и вам не 30 лет ( без обид). А родить можно не всегда, а только в определенном возрасте.
И я по себе знаю, что после 40 лет как-то меняется вектор интересов. Если до определенного возраста я была больше мама, чем жена и жила ребенком. То после 40 лет уже и ребенок не нуждается во мне круглосуточно и действительно хочется как-то расслабиться и просто жить, а не гнаться куда-то. И я снова стала женой, а не только мамой.
Мне 37. Родила когда хотела детей именно хотела. А сейчас уже нет желания. Не то что бы прям не хочу ребенка, а хочу свободы
Перемелица
• 16 августа 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Он болен и не может иметь детей?
Может, просто меня любит очень) и хочет тупо ребенка , а нашего ребенка
Топтунша• 16 августа 2023
Ответ дляПеремелица
тупо
Перемелица
• 16 августа 2023
Ответ дляМарія В
А якщо живуть і є діти,але не зареєстрований шлюб,то також не сім´я?
Для меня просто живут или в оф браке вообще роли не играет
Сірничок• 16 августа 2023
Ответ дляМарія В
Нет, так не семья
Перемелица
• 16 августа 2023
Ответ дляСірничок
Семья, если заключен официальный брак.
Семья это когда людям комфортно вместе и они любят друг друга
Живчик-счастливчик• 16 августа 2023
Ответ дляПеремелица
Ну то хай хоче далі)
А ви живіть і любіть себе, втішайтеся свободою і часом, де вас кохають. А не оцими усіма зобовʼязаннями, коли зʼявляться дитина.
Ви така позитивна, відчувається) Тож, робіть так, як вам хочеться, а не йому.
Сірничок• 16 августа 2023
Ответ дляПеремелица
Без официального брака вы просто соседи по квартире. Любые люди могут снимать по комнате и это не значит, что они семья. Официально они друг другу никто
Перемелица
• 16 августа 2023
Ответ дляМарія В
Чому?)
Потому шо тете ее бабушка так сказала
Перемелица
• 16 августа 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну то хай хоче далі)
Спасибо
Сірничок• 16 августа 2023
Ответ дляПеремелица
Вы может и соседа любите, и соседу может даже комфортно с вами вместе. Но его семья - это его официальная жена, а вы никто получается со своей любовью
Перемелица
• 16 августа 2023
Ответ дляСірничок
Это только ваше странное совковое восприятие отношений
Сірничок• 16 августа 2023
Ответ дляМарія В
Чому?)
Потому что, дети это его дети. А вы, опять же никто. Есть закон. По закону, если нет официальной семьи, то сообщают о любом несчастном случае родителям, они же будут принимать решения, они же будут наследниками. А если есть жена, то все это будет решать и принимать она, родителей уже никто не спросит.
Жена - официальная семья. Вы кто по документам?
Сірничок• 16 августа 2023
Ответ дляПеремелица
Совок в вашей голове только
Перемелица
• 16 августа 2023
Ответ дляСірничок
Совок в вашей голове только
Мда тяжелый случай
Сірничок• 16 августа 2023
Ответ дляПеремелица
Мда тяжелый случай
У вас? Ну, попробуйте как то это исправить
Перемелица
• 16 августа 2023
Ответ дляСірничок
Удалено администрацией...
Перемелица
• 16 августа 2023
Ответ дляСірничок
Вы судите всех по себе)
Удалено администрацией...
Сірничок• 16 августа 2023
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
Это вы у себя дома своему сожителю покомандуете, что ему делать
Ответ дляСірничок
Яка різниця на ’документи’, якщо у людей все те саме,як і в людей з документами,і спільна дитина є,і всі знають ,що то пара сімейна ,в мене батьки не розписані і до сих пір,всі на вулиці знають і на роботі,що то пара і я проблем не бачу взагалі ніяких
Перемелица
• 16 августа 2023
Ответ дляСірничок
Удалено администрацией...
Менее Более• 16 августа 2023
Ответ дляПеремелица
Мужчина не заставляет, но очень хочет общего малыша
Так говорити про це треба було на березі. Виходить, що для вас - це сімʼя, а для нього - ні.