Перемелица• 16 августа 2023

Если нет общих детей, то это не семья?

Интересно мнение тех, кто живет в браке или просто без детей совместных, ну или вообще без детей. Чем плохо жить просто для себя? Неужели общие дети это так важно? Не могу понять
Сірничок• 17 августа 2023
Ответ дляМарія В
До того,що сім´я це не про рагс,а про інше і до сраки кому ваші документи потрібні
Удачи вам
Жена брата Админа• 17 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
У него нет своих детей через три года заделает другой которая родит ему ) все просто . И вашей любовью только подотретесь , это пока он влюблен все так радужно
Не факт. В округе куча семей без детей. Сосед уже 15 лет живет во 2браке без детей. Любит жену очень. У нее есть дети. Если второй брак то далеко не всем это нужно. Кому нужны- расхолятся в первые 10 лет. И дети это дети.выросли и тю.тю. ушли .уехали. а родной муж или жена до конца.. это близкий человек. Ребенок вырос и все .у него своя жизнь. Среди моих родствеников те хто хотел детей и не мог разршлись в теч 10-12 лет. Но по молодости. Вторые браки без детей и все ок. Людям уже по 50- 55 лет. Поженились в 40-43. Никтодетей не требует. У кого есть от предыд.браков.у кого нет.