Кому там слова не давали• 18 августа 2023

"Первой худеет грудь

И, когда вы уберете последний жир с внутренней стороны бедра, грудь с 3рр будет максимум 1."

Правда? Кто худел на 10-15кг - все на самом деле так?
Результат:
вже голосів: 82
52 (63.41%) Да, грудь первая
16 (19.51%) Первое лицо
11 (13.41%) Я везунчик, равномерно
3 (3.66%) Живот
ОдинРазНадетое• 18 августа 2023
Нет, это не правда
Губной рояль• 18 августа 2023
Есть формула потери веса бюста на каждый кг веса (там 20-40 гр)
Куколка-мяуколка• 18 августа 2023
Нет, у меня ноги сначала!
Сяду на шию, дорого!• 18 августа 2023
у всех по-разному
лично у меня: лицо и грудь худеют первыми
фигура ’груша’
Спасу мир• 18 августа 2023
Зависит от типа фигуры
Пік Антна• 18 августа 2023
Я важила 45 і важу 80. Можу точно сказати що грудей немає взагалі коли 45 кг.
Губной рояль• 18 августа 2023
АВтор зависит от множества индивидуальных факторов....
А шо сталося?• 18 августа 2023
коли груди і так 1 чи близькі до 0, то такого не відбувається
неДоЖиру• 18 августа 2023
Да, я худею сверху вниз, тоесть чтоб похудели ноги, то нужно что верхняя часть тела стала скелетом , а груд шкуркой пустой
Бабо-лебідка• 18 августа 2023
Это если в груди больше жира, чем железы. У меня жира там вообще нет, что я 60 кг, что 46 кг, у меня один размер сись
Пиши-пропало• 18 августа 2023
Поговорка от груш, яблоки и перевернутые треугольники скажут, что первой худеет попа.
Несу пургу• 18 августа 2023
Я не худела на 10-15 кг, но действительно первой худеет грудь
Обстановщица• 18 августа 2023
я скинула 50 кг. Груди -1,5 розміри десь.
Пластичний хірург сказав, що це моя генетика і вона більше не зменшиться.
Chaterbox• 18 августа 2023
Нет.
Похудел живот, талия, попа, руки.
Грудь ушла всего на 2 см, а там еще худеть и худеть
Несу пургу• 18 августа 2023
Ответ дляПиши-пропало
У меня нет
Пригаю-цибаю• 18 августа 2023
Грудь худеет незначительно, худела на 15 кг, грудь с 85 D-E похудела до 80 D.
olgabaluta• 18 августа 2023
Да, грудь тоже похудела. Но меня это не волнует вообще.
Люблю джаз• 18 августа 2023
Да, грудь на два размера. Была 3, стала 1. Супер, я очень рада этому) Терпеть не могла эти дойки
Залізний занавіс• 18 августа 2023
Ответ дляChaterbox
Нет.
Похудел живот, талия, попа, руки.
и у меня сейчас так,скинула 8 кг.ушел живот основное,остальное пару см всего
Кринжова баба• 18 августа 2023
это же хорошо
бЭйбА• 18 августа 2023
Фигура прямоугольник или как она там правильно называется, худею и поправляюсь равномерно..
Королева краси• 18 августа 2023
Нет. У меня грудь меньше 4ого не бывает. Хоть при 48 кг, хоть при 50, хоть при 60
Всегда одинаковая. Больше на размер была когда кормила.

У меня худеет лицо. А живот всегда висит - при любом весе.
Криниця щастя• 18 августа 2023
Я сбрасывала 29 кг, грудь из тройки превратилась в 0…. Но мне больше нравится все равно, чем с пузом и грудью
Королева краси• 18 августа 2023
Моя мама похудела с 90 до 65 кг.грудь как была седьмого размера так и осталась. Только был 90g стал 80g
Кастрюлька• 18 августа 2023
Худела макс на 12, грудь с тройки на единицу и впервую очередь. Сейчас меньше, чем была до родов или в молодости при моих 47 кг.
автор Кому там слова не давали • 18 августа 2023
Ответ дляПиши-пропало
если я - песочные часы - то буду равномерно?))))
Ответ дляОбстановщица
Вы умничка!
кстати, что корректировали пластикой?
Пирожкиня• 18 августа 2023
Худеет все равномерно, но в зависимости от типа фигуры зрительно кажется что где-то больше или меньше. Груши внизу кажется, что худеют в последнюю очередь, нет, низ тоже худеет, хоть по сантиметрам это явно не видно. Пропорции то остаются.
Аноним НаВсеГда• 18 августа 2023
Если вы груша, похудеет первым верх. Если яблоко - еще больше и первыми похудеют ноги и попа. Вобщем, сплошное западло, первой похудеет менее проблемная часть тела.
Брехушечка• 18 августа 2023
А кто знает как убрать жир с внутр.стороны ляжек?? Не худеет там(((( может есть супер упражнения?