adamdavid• Изменено 21 августа 2023

Как мужчины могут пересечь границу. Варианты

Может кому-то пригодится. Нашла в тик токе.
автор adamdavid • 21 августа 2023
Что за гневливые смайлы в реакциях😑

Nataliiazp• 21 августа 2023
6 пункт улыбнул😀
julia_kid• 21 августа 2023
Сейчас вроде не усыновляют , после войны документально .
автор adamdavid • 21 августа 2023
Ответ дляNataliiazp
6 пункт улыбнул😀
Недавно видела парень переплыл озеро или речку и так пересёк границу. Тоже вариант но опасный
всем надо• 21 августа 2023
Как Арестович, как муж Осадчей, как депутат, как мажор любой в Украине. Это тоже всё варианты. Сплотится вместе с вышеперечисленными и ехать куда угодно. Но есть программисты которые больше всего хотят воевать а не ездить по заграницам. Особенно у кого дедушка воевал против СССР а потом ел сгущенку советскую и жаловался всем что мало дают.
77 года рождения• 21 августа 2023
Мужчини зараз на фронті, закордон пливуть тюлені, алєні і всіляка різна шобла, яка має іічкі
Nataliiazp• 21 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Как по мне это уже такое отчаяние. Если таким путём пошёл

автор adamdavid • 21 августа 2023
Ответ дляNataliiazp
Да..и таких тоже много и умирают..кошмар(((
автор adamdavid • 21 августа 2023
Ответ для77 года рождения
Люди хотят жить
77 года рождения• 21 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Люди хотят жить
Ви особисто, не живете, а ви виживаєте!
Nataliiazp• 21 августа 2023
Ответ для77 года рождения
Вы описали тех, кто в правительстве 😂
Воюют обычные люди
автор adamdavid • 21 августа 2023
Ответ для77 года рождения
Ви особисто, не живете, а ви виживаєте!
?
Ксения_ksen• 21 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Люди хотят жить
А ті хлопці,які воюють,вони не хочуть?
автор adamdavid • 21 августа 2023
Ответ дляКсения_ksen
А ті хлопці,які воюють,вони не хочуть?
Есть патриоты которые за свободу своей страны готовы умереть. Есть военнослужащие которые осознанно выбрали себе такой путь. Есть те кто уже пожил хоть немного(лет 40) и идут воевать. Но когда осуждают что молодой 25 летний парень выехал..не пойму этого. Это ребёнок ещё по сути. Плюс кто сильно хочет жить тот найдёт способ выехать.
Nataliiazp• 21 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Люди хотят жить
Для этого нужно закончить войну, которую не Украина начала
77 года рождения• 21 августа 2023
Ответ дляNataliiazp
Вы описали тех, кто в правительстве 😂
Воюют обычные люди
Можу з вами сперечатися, що на війні є артисти кіно і театрів, мільйонери з власним бізнесемом, топ-менеджери міжнародних компаній, спортсмени та ін., але не буду.
А є також Волонтери, які виконують функції в прямому значенні цього слова, як в тилу, так і на передку , а є недоволонтери, які влаштували фіктивні покатушки та ін.види діяльності
Ксения_ksen• 21 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Ваш знайшов?
автор adamdavid • 21 августа 2023
Ответ дляКсения_ksen
Ваш знайшов?
Да. Ему повезло. Но у него такая семейка и он сам очень хитрый и любит жизнь(или боится смерти) что он что-то придумал бы точно
Nataliiazp• 21 августа 2023
Ответ дляadamdavid
У меня всё наоборот, выехали те, кто и здесь никто в 40+
А вся молодёжь на фронте

Natal_ka91• 21 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Что за гневливые смайлы в реакциях😑
Ви хотіли щоб вам подякували тут? ))
Про волонтерство чула, навіть знаю випадок коли чоловік виїжджає до дружини кожні 2 місяці на тиждень-другий під цим приводом. Привозить назад певну гуманітарну допомогу. Несправедливо звісно, але я вже й не дивуюся. Хто хотів і мав можливість, давно виїхав, це їх вибір.
автор adamdavid • 21 августа 2023
Ответ дляNataliiazp
А вся молодёжь на фронте
Красота гибнет..
Nataliiazp• 21 августа 2023
Ответ для77 года рождения
Я промолчу лучше
автор adamdavid • 21 августа 2023
Ответ дляNatal_ka91
Ви хотіли щоб вам подякували тут? ))
Ну хотя бы помидорами не закидывали уже хорошо было бы )) знаю мужчина один во вторую мировую несколько лет просидел на чердаке)) так жить хотел))
77 года рождения• 21 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Наш Мужчина зараз у шпиталі, в свої 25 вже третю нагороду має, а його батько в свої 20 років пройшов полон і війну, і зараз уже втретє на війні. Дезто повернувся з-за кордону, щоб захичати країну. І таких багато на щастя в Україні. Мужність, патріотизм, бажання жити і вижити не залежить від віку.
Ксения_ksen• 21 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Пересидить у Вас під спідницею і на виплатах,почекає закінчення війни,а потім повернеться?
Nataliiazp• 21 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Красота гибнет..
Пока живы слава богу , с контузиями но живы.
автор adamdavid • 21 августа 2023
Ответ дляКсения_ksen
Він не збирається повертатись. Піде на роботу, поки ходить на програму вивчення мови.
77 года рождения• 21 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Красота гибнет..
Не юродствуйте про красу! Ви нічого ні про війну, ні про красу, ні про справжніх мужчин і жінок воїнів не знаєте. У вас відсутнє критичне і системне мислення. Ви ніколи не зрозумієте наслідків будь чого і ніколи не бачитимете перспективи
Анна_Бель• 21 августа 2023
Ответ для77 года рождения
Удалено администрацией...
Nataliiazp• 21 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Нащо ви тут пишите тоді?