Сама вумна тутички• 22 августа 2023
Подросток и лишний вес.
Чипсы ,газировка и лишний вес . Худеть хочет ,понимает что поправляется ,но очень резкая реакция на замечания. Ест один подножный корм. Как её накормить ,чтобы отбить желание есть эту химозу?
Матраскин Брат• 22 августа 2023
Ответ дляМандолина Бу
Естественно
Вырванность из социума - это когда ребенок не ходит в школу и вообще не общается с другими детьми
ОбережнаЯ• 22 августа 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Сама. Отец даёт. Я принципиально не покупаю и не даю деньги на эту еду. Но тогда скандал и обиды. Нормальную еду не ест уже полтора года.
Може поговорити з батьком ? Таке харчування дасть негативні наслідки в майбутньому.
Аль де Барановна• 22 августа 2023
Ответ дляМандолина Бу
Автор, вы про рост и вес напишете?
Я не авторка,але у мене такаж проблема 10 років зріст 147 вага 65 .
Матраскин Брат• 22 августа 2023
Ответ дляМандолина Бу
И вы писали, что ваш ребенок не вырван из социума.
При том, что с одноклассниками она не общается, в магазин не ходит, карманных денег не имеет...
Говоря о детях, живущих в социуме и при этом не употребляющих чипсы и колу, я не имела в виду свою дочку. Она чипсы и газировку употребляет (реже чем раз в неделю, но тем не менее)