Коко На Страже• 23 августа 2023
Очень мнительная. Тяжело это
Я про здоровье. Что бы не случилось вводит в ужасное состояние, страх. Боюсь всего: анализы, результаты, а не процес, похода к врачам. Даже просто прохожу мимо больницы, поликлиники портится настроение. И ещё не могу читать инструкции к лекарствам, иногда это надо. Что делать?
Рубаю олівлє• 23 августа 2023
Автор, если у Вас ничего не болит, то ВЫ счастливый человек! Не притягивайте к себе беду... не надевайте на себя чужое и лишнее... надо взращивать в себе самооценку, личные границы (мое-не мое), аргументированность страхов и пр, личную уверенную точку зрения, поднимать уровень оптимизма...
Коко На Страже
• 23 августа 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Спасибо
Рубаю олівлє• 23 августа 2023
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо
Надо просто прокачать все грани личности и убрать страхи. ЭТо область психологии.. все нормально будет!
ПочтальЁнша• 23 августа 2023
Такая же беда( только я раньше при каждом пуканье к врачам бежала, а сейчас как вы, реально боюсь услышать чтото плохое( но раньше хоть не болело, а сейчас болит то одно, то другое(
Ласкове телятко• 23 августа 2023
А я не можу ходити до лікарів,бо це безрезультатно ( вже до сліз. Купа грошей на вітер( у мене реально вже фобія до них іти,платити гроші і не отримати результат
дожену і ощасливлю• 24 августа 2023
Ответ длядама_из_декрета
Автор, и я также, боюсь всяких чекапов, кроме стоматолога(
Я думала таких как я нет, тоже боюсь плохих диагнозов и врачей, кроме стоматолога