Кишмишная Мая• 24 августа 2023
Противно заниматься сексом от мысли что срут,ссут,пердят...
Что человек срет, ссыт, пердит
Выворачивает и не могу, хоть самые красивые, понимаю что любой состоит из крови и плоти(мяса).
В общем у кого есть ещё такое?
грешница кающаяся• 24 августа 2023
брезгливость зашкаливает.вам же она мешает быть счастливым человеком.
Манка Я• 24 августа 2023
Тепер я в житті бачила все. Я в шоці, що є такі люди. Випорожнення - це природній процес. Всі живі істоти це роблять. Тому загострюватися на цьому, ну, неправильно і не логічно.
Сиреневая цапля• 24 августа 2023
Думаю девушка просто асексуальна. Не нужен секс. У меня подобные мысли были, когда либидо упало в ноль. Как подумаю про секс, то мысли, фу, зачем оно надо? Лучше книжку почитать. Мужчины все воспринимались как средний пол
черная мамба• 24 августа 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Ага
Смотрю вроде и вижу человек красивый стройный а потом тут же представляю как воняет когда он срет, пердит, и мне уже он неприятен.
начните с психиатра)
П´яна вишня• 24 августа 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Ага
Так и Вы не королева эльфов. Тоже пердите азотно-метановой смесью, а не пачулями. Ещё и кровища хлещет из Вас ежемесячно.
Шикаю і викаю• 24 августа 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Ага
Это расстройство
К психиатру
Вам же это помешает создать отношения и наслаждаться сексом
К психиатру
Чеширская кошечка• 24 августа 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Суржик це. Знаєте таке слово? ;)
не має в неї сечі, терпіти це борошно
Кишмишная Мая
• 24 августа 2023
Ответ дляМанка Я
Ну мне очень мерзко
Начальник Анонимов• 24 августа 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
А, это вы автор вчерашней темы о том что вам противно и вы представляете лицо и губы мужчины вымазанное в молочнице и женских выделениях?
++ точно.По стилю и теме. Какое -то озабоченное чудо писать научилось.До чего прогресс дошел,однако.Только соображалка дальше примитивной физиологии не работает
Бабуся мороз• 24 августа 2023
Я так колись уявляла собі колегу який подобався . Швидко став огидним.
Начальник Анонимов• 24 августа 2023
Ответ дляБабуся мороз
это,кстати,хороший метод для лечения ненужных увлечений) Мне еще много лет назад мужичок на работе рассказывал.Типа,приспичило ему с какой-то дамой,а он ’русо туристо облико морале’,так он представляет ее на горшке)
Одна_на_всей_планете• 24 августа 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
то он так ее хотел....
Бабуся мороз• 24 августа 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Так, виключно для цього, мозок відразу починає нормально працювати, а не всяка фігня лізе. Відпрацювала - та до дому, до чоловіка.
Начальник Анонимов• 24 августа 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
то он так ее хотел....
ну уверял,что метод работает) У мужиков же устроено все таким образом,что ,если захотел женщину,он не может ни о чем думать,пока ее не поимеет.
Одна_на_всей_планете• 24 августа 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
и как правило он ее имеет)))
Ядвига Юсьлегко• 24 августа 2023
И как вы при этом живете? Вам же и от себя, наверное, противно
Кишмишная Мая
• 24 августа 2023
Ответ дляВеккy
А вы не ссыте , не срете и не пердите?
Так я не лезу ни к кому сексом заниматься
Начальник Анонимов• 24 августа 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
и как правило он ее имеет)))
ну есть же те,кто отказывает.Там такое фу было(( не Ален Делон совсем
Кишмишная Мая
• 24 августа 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
От себя нет
Сегодня я не я• 24 августа 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Ну про поцелуи и бактерии не обсуждается даже.
Само собой.
Слюни итд это ужас
Само собой.
Слюни итд это ужас
А вы какаете в противогазе и с повязкой на глазах?
Или вы уникум какающий зефирками? И благоухаете как майская роза
Ядвига Юсьлегко• 24 августа 2023
Ответ дляКишмишная Мая
От себя нет
Странно. Вы же тоже срете, пердите, ссыте
Курочка-чубаточка• 24 августа 2023
Ответ дляmoreseaa
Автор не пойдет к психиатру. Психиатр ведь тоже срет ссыт и пердит
Как она сама с собой сосуществует. Тоже самое ж делает.
Начальник Анонимов• 24 августа 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
+ обычно эту стадию дети проходят в возрасте трех лет примерно,даже меньше.Называется копрофильная,когда ребенок познает сам себя-что он из себя выделяет.У автора,видимо,на этой стадии случилась какая-то беда