Feel good• Изменено 24 августа 2023

Вибори в Україні мають відбутися, навіть в умовах війни – сенатор США

Вибори в Україні наступного року мають відбутися, навіть в умовах війни – сенатор США
Результат:
вже голосів: 926
387 (41.79%) Ні, це дестабілізує країну
327 (35.31%) Так, мають відбутися,це демокр
174 (18.79%) Результат
38 (4.1%) Свій варіант
Carin• 25 августа 2023
Вот пусть в своем сенате и командует
Тут деньги на все что необходимо с народа собирают, даже на уровне МО, а выкинуть млрд-другой на выборы, на к-рых даже явка не наскребется, не говоря за обеспечение безопасности на участках, - это завсегда и с удовольствием!

Еленнн• 25 августа 2023
Ответ дляznumi
Вас автоматично тригерить на слово ’Порошенко’, чи що?
та там така зомбі-накачка на нього ,як і в рашиків на нас. одні специ працювали.(((. ,
МАМА НИКИТКИ-2• 25 августа 2023
Ответ длядивчинка
Чтобы обнулить 9аявления старого президента
Це як? США дає обіцянки Зе? Чи про що ви?
А старий президент вже програв? Трампа, як і підоросня чекаєте?
дивчинка• 25 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я написала зачем менять этого президента на нового
МАМА НИКИТКИ-2• 25 августа 2023
Ответ дляСоната любви
ну вот поэтому у нас и в 2019 большинство выбрало зе.
Цікаво, а якби ваш чоловік був в полоні, що б ви співали?
Соната любви• 25 августа 2023
Ответ дляNat-li
Вы это уже писали.
Опять Ctrl + C и Ctrl + V?
писала и после этого вы стали менять обвинять в любви к яныку
с логикой у вас большие проблемы.
хотя не удивительно.
понимая чей поклонницей вы являетесь.
Соната любви• 25 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
до сих пор в плену пребывает тысячи человек.
никому неизвестные.
их никто не спешит освобождать из плена.

сколько родственники собирались на майдане, пытаясь привлечь к себе внимание, к своей трагедии.
публикации в сми.

но их пленных никто не спешит освобождать.

Еленнн• 25 августа 2023
Ответ дляОльга-f5e3
БУ РА ТИ НО!!!
коля-коклєта,або коханий арестович. ну це ж краще! ЕЛІТА.
Nat-li• 25 августа 2023
Ответ дляСоната любви
с логикой у вас большие проблемы.
хотя не удивительно.
понимая чей поклонницей вы являетесь.
Удалено администрацией...
Еленнн• 25 августа 2023
Ответ дляSuertq
Вспомнилось что гордон его двигал
кого він тільки не двигав... Останнє що помниться- сидять з Комаровським і ниють, що виявилися лохами.
tanysha777• 25 августа 2023
Ответ длядивчинка
А хто вам сказав, що його збираються міняти?
Якраз, за таких ’виборів’ змінитися може тільки обгортка, хіба що.
natali ja• 25 августа 2023
Ответ дляelegante
Военным власть 🤣.. мдауж
Ага, будем как Африка
дивчинка• 25 августа 2023
Ответ дляtanysha777
Какая ещё обёртка? Президента и поменяют, чтоб обнулить обещания старого
Соната любви• 25 августа 2023
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
tanysha777• 25 августа 2023
Ответ длядивчинка
Какіє такіє обєщанія?
Елена1265• 25 августа 2023
Ответ дляСоната любви
Вы интересная. Я не голосовала за Зе, но полностью поддерживаю обмен
МАМА НИКИТКИ-2• 25 августа 2023
Ответ дляСоната любви
никому неизвестные.

публикации в сми.

Постійно когось звільняють. Та іде важко. Пропонуєте мертветчука підключити? Тужите за таким цінним кадром?
МАМА НИКИТКИ-2• 25 августа 2023
Ответ длядивчинка
Які обіцянки. Можна подробніше?
Соната любви• 25 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
да, очень переживаю, что всех предателей не привели к высшей мере наказания.
и все преступники гуляют на свободе, зарабатывая миллиарды.
в то время, как гибнут люди, разрушаются города.

Рая Ивановна• 25 августа 2023
Ответ дляFeel good
Той, хто жме, що вибори мають відбутися.
Кого з кандидатів Ви бачите наступним?
Порошенко, Кличко, Федина, Залужный
Тина678• 25 августа 2023
Не понимаю, какая разница что пукнул какой-то сенатор, чье имя мы все услышали в первый-второй раз — это не определяющий какой-то голос. Это первое. Второе — у нас есть законодательство, регулирующее процедуру выборов: во время ВП выборы не проводятся. Старт кампании начинается задолго до даты выборов, и если он не зафиксирован, то и выборы не могут быть действительны. Он не зафиксирован, конечно же.
МАМА НИКИТКИ-2• 25 августа 2023
Ответ дляСоната любви
Нагадую, в Україні немає смертної кари. То до якої вищій міри потрібно когось привести?
Соната любви• 25 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
по законам военного времени.
МАМА НИКИТКИ-2• 25 августа 2023
Ответ дляРая Ивановна
Порошенко, Кличко, Федина, Залужный
Клічно це 5. А то малувато йому київського бюджету для крадівництва.
glad674• 25 августа 2023
Согласен!!! Выборы должны быть,я лично буду голосовать за Притулу,’95 квартал’ ничего так весело,охота посмотреть Камеди клаб,думаю вообще животы порвем со смеху.
Рая Ивановна• 25 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вы больше зелёных слушайте у которых яйца по 17 и куртки в четыре раза дороже и шашлыки с чонгаром. Я написала свое мнение
МАМА НИКИТКИ-2• 25 августа 2023
Ответ дляСоната любви
по законам военного времени.
Та вже досить. Вже люльку випустили з в’язниці з політичної доцільності. Навіть ст декріміналізували. Чим що попередні, що сьогоднішні топ-чиновники успішно користуються.
Рая Ивановна• 25 августа 2023
Показать как Кличко ворует никто так и не смог в отличии от зелёной кодлы
МАМА НИКИТКИ-2• 25 августа 2023
Ответ дляРая Ивановна
Я тепер розумію, хто за Черновецького голосував, а потім за Кличко.
А казали гречка-гречка
Рая Ивановна• 25 августа 2023
Самое смешное и грустное, что выборы не важны они изначально были сфальсифицированы а сейчас тем более будут