Херсон це Україна• 25 августа 2023
Насколько для вас важно быть модным, актуальным, в тренде?
Вы носите старомодную одежду, обувь? Если бы у вас было в 1000000000 раз больше денег, чем сейчас, изменилось бы ваше отношение к моде?
Эта тема создана:
Результат:
вже голосів:
13 (54.17%)
Человеком
11 (45.83%)
Искусственным интеллектом
Уходя дверю не хлопать• 25 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Это Вы типа поумничали? Это же очевидно, что два разных места
Это вы типа поумничали. Перечитайте свой вопрос.
Сало не люблю• 25 августа 2023
искусственный интеллект такую хероту не спросит, зачем принижать его интеллектуальный уровень
ЦібаФу• 25 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Кто же тогда стоит в очередях в Лабутен, в Шанель, Гуччи и тд?😂 наверно, наши. Я живу в Италии и замужем за итальянцем. Могу сказать, что даже бабушки одеты с иголочки.
Читати не вмієте, написано ж одиниці
Уходя дверю не хлопать• 25 августа 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Перестаньте уже наконец писать эту глупость. У вас нет денег на это. И все. Когда деньги реально есть, то шмотки не входят в число приоритетов и не рассматривается.
Эм. Но ведь об этом я и написала)
Коренная киевлянка• 25 августа 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Эта песня будет вечной......
Миллионеры в дырявых футболках
Богатые люди с гнилыми зубами
Состоятельные люди, которые выбрали не Лексус, а Жигули потому что им так удобно и хочется
Миллионеры в дырявых футболках
Богатые люди с гнилыми зубами
))) вас так это задевает
Приоритет не в шмотках.
Здоровья ДА на 1 месте. Образование, Дома, машины, яхты, отдых
Приоритет не в шмотках.
ЧорноброваЯ• 25 августа 2023
Ответ дляЦібаФу
Читати не вмієте, написано ж одиниці
А где Вы в Италии жили? В селе где-то?
ЧорноброваЯ• 25 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Перечитала. Всё верно написано
Жерица ночи• 25 августа 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Это менталитет
Европейцы, американцы не будут тратить деньги на тренды. Каждый одевает то что ему комфортно . И вообще на вещи никто не смотрит. Главное : чисто, аккуратно выглядеть .
Есть более важные темы в жизни , чем тряпки.
Какие европейцы и американцы? Они все разные, как и мы. Уборщицы топ-менеджеры, одеваются в разных магазинах.
Уходя дверю не хлопать• 25 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Нувориши. Недавно и резко разбогатевшие. Им важно использовать имиджевые вещи, чтобы их причисляли к богатым, чтобы все видели))
Одеты с иголочки - равно бабушки в лабутенах и картье? В каком месте Италии, интересно?))
У меня друг живет под Миланом, владелец семейного 200-летнего бизнеса, не видела ни на нем, ни на его бабушках гуччи)
Уходя дверю не хлопать• 25 августа 2023
Ответ дляeuhunter
А кто проголосовал за ИИ, что в тексте вас смутило?
Я ткнула в противовес человеку, тк дебилов людьми не считаю)
Біле пальто• 25 августа 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Какие трендовые ?
Томми, келвин, гесс , корс?
Про какие бренды речь ?
Томми, келвин, гесс , корс?
Про какие бренды речь ?
Про любые бренды речь. Люкс тоже продают в других объемах. Hermes, Dior, Chanel, Celine, Balenciaga и так далее и тому подобное.
Я живу в США, только вчера с мужем были в огромном ТЦ, где есть магазины большинства перечисленных мною брендов. Не поверите, но американцы там делают покупки и ходят по ТЦ тётечки с сумками Hermes и не только. Понятно, что это не каждому американцу доступно и не все, кому доступно, этим заморочены, но рассказывать, что здесь никто такое не покупает, ну это смешно. Еще как покупают.
А то что вы перечислили можно в Ross или TJMaxx купить за копейки по местным меркам.
ЧорноброваЯ• 25 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Моя свекровь носит Гуччи, Дольче, Шанель , Картье и тд. Не за последние деньги покупает
Заздрість то погано• 25 августа 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Это менталитет
Не смотрят,те там это всем доступно,а не постоянно вылавливать вещи по вменяемой цене для Украины
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы считаете вопрос составлен дебилом? Но запятые на месте.
А если так:
Конечно, давайте углубимся в эту тему.
Мода является достаточно субъективной и индивидуальной областью. Для некоторых людей модные тренды и стиль могут иметь огромное значение, ведь они помогают выражать свою индивидуальность, следовать последним тенденциям и создавать определенное впечатление на окружающих. В таком случае, одежда становится не только средством практичности, но и формой самовыражения и самоутверждения. Если у человека больше денег, вероятно, он выбрал бы более дорогие, эксклюзивные и модные наряды, чтобы подчеркнуть свой статус и привлечь внимание.
Однако есть и те, кому мода не отводит первостепенную роль в их жизни. Им может быть важнее комфорт, практичность или просто неподверженность влиянию моды. Такие люди предпочитают стиль, который соответствует их индивидуальности и предпочтениям, независимо от течений моды или цены. Для таких людей деньги не являются главным фактором при выборе одежды, и даже если бы у них было больше средств, их стиль одежды, вероятно, остался бы прежним.
В итоге, ответ на вопрос о влиянии моды и изменении стиля при большем количестве денег будет совершенно индивидуален и зависит от предпочтений каждого человека.
Send
1.2k
Shares
facebook sharing button
twitter sharing button
email sharing button
messenger sharing button
whatsapp sharing button
А если так:
Конечно, давайте углубимся в эту тему.
Send
1.2k
Shares
facebook sharing button
twitter sharing button
email sharing button
messenger sharing button
whatsapp sharing button
Аноним_• 25 августа 2023
Нет, не изменилось. Покупаю все, что нравится, то, что мне идет, не глядя на цены. Тренды носить сейчас не модно, богатые носят в повседневной жизни добротную классику.
Заздрість то погано• 25 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, тк понты нуворишей уходят в прошлое. Сейчас в почете олдмани.
Угу,олдмани в дырках и растянутый))
Кстати первыми за этот стиль ухватились наши экскортницы 😂
Заздрість то погано• 25 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Азиаты и арабы)
Аноним_• 25 августа 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Угу,олдмани в дырках и растянутый))
Вы явно не поняли или не знаете, что это такое
ЧорноброваЯ• 25 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так олдмани стоит дороже Гуччи
Заздрість то погано• 25 августа 2023
Ответ дляАноним_
Да да)
Вы ж пишете что миллионеры в дырявых футболках ходят)
Олдмани придумали на просторах рунета для закоса под приличных европеек
ЧорноброваЯ• 25 августа 2023
Было бы хорошо чтобы отвечавшие указывали свой доход. Потому что размышлять о Луи Витоне и понтах, когда зарплата 30 тыс грн - в этой ситуации все понятно
Уходя дверю не хлопать• 25 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Так олдмани стоит дороже Гуччи
Это стиль, а не бренд. И смысл его как раз в отсутствии кричащих брендов и минимализме.
Коренная киевлянка• 25 августа 2023
Ответ дляБіле пальто
Хорошо, давайте в %
Сколько % в сша одеты в люкс бренды?
И как по вашему мнению , тут люди так же заточены на бренды как и в Украине ?
По вышеперечисленных и в костко их вагон в продаже, как
Житомирская панчишна фабрика)
Сколько % в сша одеты в люкс бренды?
Житомирская панчишна фабрика)
Пацака-задирака• 25 августа 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Эта песня будет вечной......
Миллионеры в дырявых футболках
Богатые люди с гнилыми зубами
Миллионеры в дырявых футболках
Богатые люди с гнилыми зубами
Такое действительно существует
Заздрість то погано• 25 августа 2023
Ответ дляПацака-задирака
Такое действительно существует
Существует когда он занимается свои хобби и тд,а не постоянно в повседневной жизни
Заздрість то погано• 25 августа 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Хорошо, давайте в %
Сколько % в сша одеты в люкс бренды?
Житомирская панчишна фабрика)
Сколько % в сша одеты в люкс бренды?
Житомирская панчишна фабрика)
Этот процент в сша выше чем в Украине
Пацака-задирака• 25 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Мой доход менее 30 тыс.
Херсон це Україна
• 25 августа 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Хорошо, давайте в %
Сколько % в сша одеты в люкс бренды?
Житомирская панчишна фабрика)
Сколько % в сша одеты в люкс бренды?
Житомирская панчишна фабрика)
В США нет в таком количестве ’не брендов’, как у нас. Там нет столько цеховых швейников и столько китайских тряпок. У них даже футболка за доллар это gap, качественно доступно, никто не делает культа. Люкс носят немногие. А у нас под брендом считают даже зару и НМ?
Пацака-задирака• 25 августа 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Есть обеспеченные люди, боящиеся лечить зубы