Иванка Бур• 26 августа 2023

Уместно ли грубо ответить на замечание родственника: ты так поправилась...

... бери пример с Ани/Тани/Мани, вон как она хорошо выглядит.
Уместно ли ответить: тебя это волновать не должно? Только вместо волновать использовать мат.
Результат:
вже голосів: 305
190 (62.3%) Уместно
88 (28.85%) Нет, слишком грубо
27 (8.85%) Другое
Бессмертный пони• 26 августа 2023
Ответ дляИнтимная
Для меня странно вообще не рассказывать родственникам о своих проблемах со здоровьем
Вы не ответили - ЗАЧЕМ рассказывать родственникам о своих проблемах со здоровьем ? Чтобы что ? Может , я и правда чего-то не понимаю ...

Интимная• 26 августа 2023
Ответ дляБессмертный пони
Ну я не считаю нужным скрывать от родственников свои проблемы со здоровьем
Щас ухожу• 26 августа 2023
Ответ дляИМХОля
Не тактовно дуже,але мені в свій час тато сказав і я глянула на себе в дзеркало і прозріла,з того ж дня дієта.Через пів року -18 кг,а то рознесло піся пологів і далі жор.
А до того в дзеркало не дивилися, чи що?
АнтиТанкист• 27 августа 2023
Ответ дляБесбардак
Что значит запустили? Есть какой-то эталон или нормы? Вы гоните?)
Абсолютно серьезно. Если мадам разожралась до того, что ей об этом в лицо говорят, то надо или худеть, или привыкать
Бесбардак• 27 августа 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Это её личное дело. Не ваше.
АнтиТанкист• 27 августа 2023
Ответ дляБесбардак
Это её личное дело. Не ваше.
Я не собираюсь спрашивать у вас разрешение, чтобы озвучить свою мысль. Хочет жрать - вперед, но и окружающие не обязаны делать вид, что она стройная и красивая.