Едимнаморе• 26 августа 2023

В Украине самые вкусные и дешевые продукты, еда?

Бурундучиха• 27 августа 2023
Ответ дляЕдимнаморе
50гр в селах и районах нашей страны.За три литра молока домашнего,а не химия в пакетах ,что не скисает даже порошок разбавленый.
У нас 30 грн/л домашнее сейчас, Киевская обл.
И зря Вы так про магазинное - замечательно скисает особенно сейчас летом
Вишиванка• 27 августа 2023
Ответ дляНезламна
Якщо одне й те саме, значить. На вашому виробництві має бути нрм якість. А яка група товару і в яку країну екмпортуєте?
От ви ненаситна)
Мʼясо це.
Євросоюз, Близький Схід, Північна Африка.
Марку не питайте)
Добраніч.
Покорительная• 27 августа 2023
Ничего она тут не вкуснее, мы просто привыкли с детства к этим продуктам, вот и все. По качеству можно вообще не сравнить даже
Застряла• 27 августа 2023
Ответ дляЕдимнаморе
По чем в Германии яйцо,кролик?5 евро и 15 евро за кг.А у нас яйцо домашнее 40-50гр,3 литра молока 50гр без банки и крышки правда.
Маня-Кимберли, что вас так заклинило на этом кролике?
Незламна• 27 августа 2023
Ответ дляВишиванка
От ви ненаситна)
Мʼясо це.
Марку не питайте)
Добраніч.
Добраніч
Зашла на 5минут• 27 августа 2023
Нормального шоколада и конфет у нас нет. Всё - жиро-маслянно-сладкая субстанция.
Дюйм оф о4ка• 27 августа 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Так переведите в евро,сколько стоит у нас натуральная молочка,мяско,курятинка без химии,фрукта,овощи,рыбка с Южного Буга,Днестра,ставка.А селах бесплатно вообще
Где в селах бесплатно раздают продукты?
СирОжино пирОжино• 27 августа 2023
Ответ дляНематрьошка
Вкусные? Это вряд-ли.
Овощи и фрукты в Украине вкуснее
Зілля до весілля• 27 августа 2023
Вы знаете ничего не скажу, в Европе вкусные продукты, качественные. Но!!! так весной хотелось картошечки молодой нашей, Украинской. Да с укропчиком пахучим. Да салатика со свеже отжатым подсолнечным маслом с рынка. Эх. Домой хочу
Зілля до весілля• 27 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Овощи и фрукты в Украине вкуснее
Если свое домашнее с грядки, то да. Клубника, например. Но арбузы шикарные. С мая месяца едим и не боимся. Честно, я давно в Украине не ела таких арбузов. Так что смотря какие овощи и какие фрукты
Свій варік• 27 августа 2023
Только сейчас поняла, что в Украине нас травят. Еда ужасная.
Свій варік• 27 августа 2023
Филе ’Наша ряба’ вообще не имеет никакого вкуса. В Испании хоть узнала какой должна быть курица по вкусу. Да и много других продуктов. Персики здесь вообще супер.
Свій варік• 27 августа 2023
Ответ длядивчинка
Мне в Испании в Меркадоне мясо очень понравилось. Оно даже на вид лучше чем в Польше и в Украине. В Польше как-то совсем не впечатляет. Но вообще польским продуктам больше доверия по качеству
Да, согласна, мясо действительно там очень вкусное. В Украине буду скучать за этим качеством.
Дама_с_коготками• 27 августа 2023
Да. Я считаю, что в Украине очень вкусно кормят. Особенно в общепите. И на рынках можно купить невероятно вкусные продукты. Нас балуют и пекарни, и кафешки, и бабушки рыночные) Хоть в чем то мы реально кайфуем. Во вкусной еде.
Коварная Зая• 27 августа 2023
Я в Італії, тут все смачне, і дома все смачне. Але про якість м’яса, сирів, ковбаси, та навіть хліба нема що сказати, ви знаєте зо в Україні це все роблять на тяпляп
nevergerl• 27 августа 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Тролль
nevergerl• 27 августа 2023
Ответ дляРожева юбка
А почему вы думаете, что за рубежом курятина без химии?
А где здесь написано про ’за рубежом’? Не домысливайте о том, чего нет
Elena-eedc• 27 августа 2023
Понимаю, что тролинговый вопрос, но отвечу - только Черкассы, иногда Западная и юг (молочка) ради интересу, йа любобытко - но нет, это экзотика, едим своё. Польское - ни-ни. Не нра категорически.
Elena-eedc• 27 августа 2023
уххххх.... почитала пять страниц назад - хочу вже додому (я и не выезжала)
art_dvorzhak• 27 августа 2023
Ответ дляakarra
что в селах бесплатно???
натуральная молочка - будет где-то 8 евро за килограмм творога
курятинки без химии - в украине уже лет 10 нет, а то и больше
фрукта - малина лоток 3 евро, в ницце, например тоже
инжир - 140 грн, сейчас - это тоже 3 три споловиной евро, так в ницце например, инжир вкуснее был, чем сейчас в магазине продают.
да, сравнить с крымским, с дерева сложно, но и поесть крымского инжира сейчас как-то непросто
болгарский с дерева не хуже.
Elena-eedc• 27 августа 2023
Ответ дляКоварная Зая
ну дык. За что боролись. Їжте на здоров´я
Кусюче сонечко• 27 августа 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Бегущаяпо• 27 августа 2023
Ответ дляВишиванка
Вони вам сертифікати на зерно дають?
Вибачте, але ви показуєте вашу не обізнаність, не відповідаючи на пряме питання). Наче бабка з базару. Так, уявіть собі, на зерно є сертифікати. І його насправді не обробляють. В органічному землеробстві забороняється застосування добрив, пестицидів, регуляторів та стимуляторів росту. А перед цим ще й поля сертифікують. І все це насправді контролюється інспекцією з сертифікаціі б будь який момент. Поцікавтесь скільки органічноі продукціі йде на експорт з Украіни. Чи думаєте туди теж тільки наліпки ліплять? Молочка, мясо, зерно, олія, корми, ягоди, овочі. Не знаю як під час війни, але Укоаіна була в п»ятірці серед краін в ЄС.
Анна_Бель• 27 августа 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Так. Те що смачніше це факт.
А про дешеві. Сумніваюсь
Які самі смачніше?) Окрім тих, що виросли на городі все решта шлак
Анна_Бель• 27 августа 2023
Ответ дляКто крайний?
Мяско однозначно дешевле
Того його везуть фарами з Польщі? Я думаю українське мясо, ви давно не їли
Підмітайло• 27 августа 2023
Ответ дляЕдимнаморе
В Португалии литр молока 80 центов, очень хорошое, сливки, из которых можно спокойно крем взбить за 200 мл меньше евро, апельсины зимой 1.2€/кg.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 августа 2023
Пользуясь случаем - посоветуйте хотя бы похожий на натуральный йогурт, с фруктовым наполнителем, по адекватной цене?
Таких мерзких и химозных йогуртов как у нас еще поискать надо…
Принцепесочка• 27 августа 2023
реально, да. Но это того не стоит
Ананомчикус• 27 августа 2023
Сейчас не знаю, а в 2018 м году уехала из Украины и не знала как питаться. Мне всё не вкусно было. Колбаса резиновой была, бургер безвкусным нечто, сало так вообще подошвой и я его не покупала больше, помидоры пластиковые ранее я не знала что такие помидоры бывают и я до сих пор не могу пончть зачем такую гадость выращивают и как их можно есть
автор Едимнаморе • 27 августа 2023
Да я уже сто раз подсчитывала-если заграницей купить свое жилье,такое как дома,кушать натуральные продукты,медицина,бьюти,кружки ребенку,развлекаловки ,то денег нужно в 3раза больше,а то и в 5,и тяжело работать.