Бритоножка• Изменено 27 августа 2023

Оцените вакансию для девочки подростка

Вести готовый блог на 30 тыс.подписчиков. Из источников, которые дадут, брать модные новости и публиковать в блоге. Тематика мода, знаменитости, шопинг. Без сторис, без рилз, только публикации и комментарии. Нужно уметь писать подводку к фото, на русском и английском. 20 постов в день по заданному шаблону. Без выходных.
20 000 грн и перспективы по оплате
Результат:
вже голосів: 277
110 (39.71%) Нормально
82 (29.6%) Интересно
49 (17.69%) Таких работ не бывает
36 (13%) Фигня
Зубачистка• 27 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Целевая аудитория долго и тщательно собиралась, им нужно как раз больше. Некоторые зарабатывают на этом контенте. Есть такой же канал, но платный, там меньше людей но больше постов, до 50 в день
Вірю вірю (сарказм).
Якби я хотіла щоб мені кожну годину приходила якась фігня на телефон то я б шукала ту фігню.
Але це із серії - в принцеси Монако жирна жопа, але вона за натуральну красу ратує. Тобто різна фігня під соусом цікавинки.

Продавчиня кіз• 27 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Аудитория русскоговорящая и англоязычная
На русню працюєте?
автор Бритоножка • 27 августа 2023
Ответ дляСоседушка
И без сториз. Сториз будет вести кто-то другой? Иди без них. Без сториз и рилз аккаунт трудно развить
Без них, они не нужны, в этой нише не популярные
автор Бритоножка • 27 августа 2023
Ответ дляКракадэ
Шукають когось, на кому їздити. Сподівання, що дитина не оцінить відразу нереальність навантаження
Там за первые два дня станет понятно, тянешь нагрузку или нет.
автор Бритоножка • 27 августа 2023
Ответ дляПоумничка
Взрослый как раз пойдет + тематика подразумевает все таки кое какие навыки и опыт. И вас не смущает тот факт, что подростки чисто в силу возраста могут оказаться не самым надежным сотрудником?
Я уже спрашивала тут взрослых, делала тему, сказали не работа а фигня
Мию чакри щоденно• 27 августа 2023
Знаю что 30 тыс платят за ведение инстаграмм, но тут много постов в день( больше зп должна быть)
Кракадэ• 27 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Але ви зараз наберете декілька претендентів, вони зроблять тестові, хто ь піде на випробний. От десяток людей по випробному тижню + контент з тестових. Так пару місяців і протримаєтеся. Потім знову... Схема не нова, не Ви їх придумали. Якість контенту зрозуміла. Не закочуйте очі, це таки інтелектуальна потогінка
Якби хотіли якість, це розмінна робота для кількох співробітників, але тоді ж не вкладетеся у 20К

автор Бритоножка • 27 августа 2023
Ответ дляЗубачистка
20 дописів щодня? Це якась група буде сидіти і оцінювати всю інформацію і переробляти її?
Я ще розумію 5 дописів.
Але 20? За таку ціну? Підліток повинен жити в телефоні не відволікатися на школу і сон.
Забагато хочете за таку ціну.
Спробуйте самі оперувати таким об´ємом інформації за такі гроші.
А какой должна быть оплата, по вашему?
Поумничка• 27 августа 2023
Ответ дляБритоножка
А нафига вы принимаете на веру мнение местной публики? Создавайте вакансию с описанием и общайтесь с кандидатами.
Кракадэ• 27 августа 2023
Дуже сподіваюся, що такі треш-вакансії люди навчаться виявляти відразу і перестануть на них навіть пробуватися. А колись ми таки доростемо до штрафів таким ’роботодавцям’
60 метрів сметани• 27 августа 2023
Нас в бюджете закставляют наполнять сайт и вести странички в соцсетях в дополнение к основным обязанностям в свободное от работы(8 часов пять дней в неделю) время. Конечно не в таком количестве, но все же. Контент : видеоролики, презентации, публикации создавать самим, информацию обрабатывать тоже, фотографии преимущественно свои или искать в бесплатных фотостоках. Все это без дополнительной оплаты.
Зарплаты 6-8 тыс грн в месяц.
За 20 тыс полно людей согласятся и сутками работать.
автор Бритоножка • 27 августа 2023
Ответ дляЗубачистка
Вірю вірю (сарказм).
Вы понимаете как работают баеры?
Кракадэ• 27 августа 2023
Ответ для60 метрів сметани
Зарплаты 6-8 тыс грн в месяц.
То ідіть, спробуйте, раз певні, що це ок вакансія
автор Бритоножка • 27 августа 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
На русню працюєте?
На США.
автор Бритоножка • 27 августа 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Инсту вести это больше головной боли, Морис, блокировки, ртом, ещё и продвигать заставят
автор Бритоножка • 27 августа 2023
Ответ дляКракадэ
Нет времени на это, нужен один постоянный человек
Кракадэ• 27 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Є чудовий український вислів: вірю-вірю, сам брехун
автор Бритоножка • 27 августа 2023
Ответ дляПоумничка
За подростков все решают мамы, местная публика и есть такие мамы
автор Бритоножка • 27 августа 2023
Ответ дляКракадэ
В чем вы увидели проблему?

Мию чакри щоденно• 27 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Это только посты, без обработок видео и всего прочего
Поумничка• 27 августа 2023
Ответ дляКракадэ
А почему не ок? Понятно, что для профи это мало и профи уже знает себе цену. Но и автор не претендует на профи, а ищет новичка молоденького. Для студентки, которая интересуется темой - это нормальное предложение для старта, дальше по ситуации. Ну и удаленка подразумевается, для многих тоже плюс.
Мудрецыха мира• 27 августа 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
А чому на рус, а не державною
Потому, потому что у нас свободная страна и наша конституция не запрещает нам говорить на русском и любом другом языках. И ещё, русский язык не принадлежит узким, поэтому уймитесь, нравоучитель.
Поумничка• 27 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Потому я вам выше написала, что ваш кандидат не подросток, а студентка, которая уже оторвалась от маминой сиси.
автор Бритоножка • 27 августа 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Это не понравится многим любителям мови, но расчет на людей, проживающих сейчас в США. А там даже всю жизнь украиноговорящие львовские переходят на русский, потому что английский пока не выучили, а коммуницировать как-то надо. А эмигранты старой волны, которые им могут и помочь, и работу дать, на украинском не говорят. Украиноязычных больше в Канаде.
автор Бритоножка • 27 августа 2023
Ответ дляКракадэ
Тут так много женщин, которые в принципе не верят в заработок онлайн, это все для них аферы. Мне их не переубедить.
Українська Мрія• 27 августа 2023
У меня дочка - 13 лет, английский В2, немецкий В1, корейский начала учить....писать может - участвует в конкурсах литературных. Писать могла бы, но, правильно вам написали - это ребенок, у которого есть школа, спорт и посидеть в инете время. По вашим вводным - должен быть очень мотивированный и работоспособный взрослый
автор Бритоножка • 27 августа 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Для взрослого это маленькая оплата.
Українська Мрія• 27 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Для взрослого это маленькая оплата.
Да, со знанием языка будет писать письма, на апворке например...тоже онлайн.
Трохи злякана• 27 августа 2023
Ответ для60 метрів сметани
Зарплаты 6-8 тыс грн в месяц.
образование?)
Фляшунька• 27 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Подростки могут быть не сильно ответственными.
Может поискать адекватную маму в декрете?
Я работаю с командой контентщиков, у нас есть очень ответственная девочка, она сейчас в декрете, но результаты там лучше чем у бездетных сотрудников. С ребёнком помогает бабушка