Купи слона• 27 августа 2023

Что вы любите больше из этого? И что чаще готовите?

Результат:
вже голосів: 228
80 (35.09%) Фаршированный перец
79 (34.65%) Голубцы
43 (18.86%) Не люблю
26 (11.4%) Не готовлю, паю полуфабрикаты
Кудрі кручу сама• 27 августа 2023
Ответ дляВерочка 100%
Моя в фаршированных перцах и голубцах ест только начинку. Но мы все равно иногда едим их
Я не могу выкидывать столько продуктов, поэтому по упрощённой версии. Мне овощи нельзя собственно, а я люблю больше всех .

Спілий баклажан• 27 августа 2023
Одинаково мне.
Кстати. Вчера попробовала «этот ваш рецепт» ленивых голубцов. Ерунда! Пока шинкуешь капусту, пока пытаешься слепить все это в котлету, гораздо быстрее и проще завернуть нормально в лист.
Ні за холодну воду• 27 августа 2023
Я много где за свою жизнь пробовала голубцы, но чтоб реально вкусные - мало у кого выходит. Сама их не готовлю, т.к. их люблю только я, и возится с ними для себя не хочу.
Перцы не любит у нас никто. Лучше уж котлетка с гарниром :)
ГонУрова дівка• 27 августа 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Стыдно писать, но не умею голубцы, никогда не пробовала капусту заворачивать. А перец раз и готово.
Я теж ніколи не готувала голубці, але мені не соромно 🤷‍♀️ хіба це обовʼязкові навички чи ознака чогось? В нас ніхто в родині не любить капусту
натали-71• 27 августа 2023
Ответ дляВерочка 100%
Вы фаршируете перец, разрезая его пополам?!
Нет,целый. Потом разрезаю.
Петриківна• 27 августа 2023
двух уже нету ))
голубцы тоже готовлю часто, но тут нет квашеной целиком капусты, поэтому готовлю из савойской. Очень нежно
Zelenkа• 27 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Точно).
Я люблю больше голубцы, но чаще готовлю перец, потому что проще.
Голубцы если и готовлю, то только замороженные. Делаю свою подливку и тушу
Я ще люблю такі фаршировані помідори
Orisana• 27 августа 2023
Ответ дляMs. Искренность
Перец, но без мяса
А я без перца)) Если где-то угощают , то начинку ем, а перец оставляю...
ГонУрова дівка• 27 августа 2023
Ответ дляЗвоночек
В каждой подобной теме Галя
Ще є Мадам Подам та Пан Гурман. В останньому млинці з начинкою, бендерки, пельмені з яловичиною та вареники з картоплею смачніші за Галю. Інше поки ще не пробувала

Верочка 100%• 27 августа 2023
Ответ длянатали-71
Нет,целый. Потом разрезаю.
Обычно ведь из перцев вырезают плодоножку и семена и сразу выбрасывают. И фаршируют через отверстие, полученное в результате вырезанной плодоножки. А у ваших перцев плодоножки на месте, зато сами перцы разрезаны посередине
Zelenkа• 27 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Так і не навчилась ту капусту загортати
А перців вчора нафарширувала
Голубці смачні й в Галі Балуваній
Ви мене вибачте, але не вірю. Ну як вони можуть бути смачнішими, ніж домашні, з хорошого фаршу, де в начинці мʼясо?
автор Купи слона • 27 августа 2023
Ответ дляФсеСама
Голубцы люблю,ем только у мамы или бабушки ,сама готовить не умею,перец не готовлю,муж и дети такого есть не будут
Я тоже голубцы никогда в жизни не готовила) Ем у мамы или свекрови)
Патриоточка• 27 августа 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Я один раз в своей жизнь решила сделать голубцы, прокляла все на свете и больше в жизни делать не буду.
автор Купи слона • 27 августа 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Люблю все, но готовлю только тефтели( та же начинка с перцев или голубцов и соус. Капусту и перец мои не едят, а с ценой на перец, и усилиями на капусту, не вижу смысла
Я вчера брала перец по 20 грн за кг. Беру только перец салатный, болгарский для меня тоже дорого
автор Купи слона • 27 августа 2023
Ответ дляПетриківна
двух уже нету ))
Смотрю, все со шляпками готовят) А я всегда шляпки выкидывала)
Завжди недо...• 27 августа 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Я ни голубцы, ни перец никогда не делала)
Петриківна• 27 августа 2023
Ответ дляКупи слона
так моя мама делала, и я так делаю ) краешек шляпки съедаю потом, а сам хвостик очень любит наша собака ))))
оксюморон• 27 августа 2023
Ответ дляПетриківна
двух уже нету ))
А квашена обов´язково? Ніколи не їла таких.
побольшомусекретику• 27 августа 2023
Ответ дляФсеСама
Я себе готовлю, обожаю. При том, что перец как таковой впервьіе начала есть лет после 18

КонФФетОшка• 27 августа 2023
Ответ дляОтчебучкина
домашні звісно смачніші набагато
Звичайно,хіба я десь написала,що голубці з Галі смачніші за домашні ?
Кудрі кручу сама• 27 августа 2023
Ответ дляКупи слона
Я дешевле 30 не нахожу, и тот что по 30, очень корявый. Раньше я покупала много , когда это были копейки, по 5-7 грн. Но вот года 2 уже не покупаю.
побольшомусекретику• 27 августа 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Я вперше готувала, коли мені було 47
Був час і натхнення. Перець готую частіше, бо швидше ніж голубці
КонФФетОшка• 27 августа 2023
Ответ дляКупи слона
Я теж завжди шапочки викидаю
Петриківна• 27 августа 2023
Ответ дляоксюморон
мені саме на квашеній найсмачніші
Отчебучкина• 27 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
ні, не писали. Я один раз купила, не погані, але геть не те. Може у Вас смачніші)))
Лукава Кішка• 27 августа 2023
Люблю только голубцы. Запах и вкус перца не люблю
Карусель-весель• 27 августа 2023
Люблю и голубцы и перец, но перец готовлю чаще.
На зиму морожу и потом когда делаю, то в квартире аромат лета
Голубцы кручу запросто конусом, мне так удобнее и легче, чем заворачивать конвертом.
КонФФетОшка• 27 августа 2023
Ответ дляОтчебучкина
Я чула,що дууже відрізняється продукція залежно від магазину
В моєму під домом реально смачні роблять,як домашні
НаБалКоніХодять• 27 августа 2023
А зачем эти хвосты в перцах?
Пи Пи Пилюля• 27 августа 2023
Проголосовала за голубцы-а вообще,люблю одинаково и то,и то. Перец готовить проще