Железобетон• 28 августа 2023

Видели, по чем цветы? Будете дарить 1 сентября?

Хитрушка-чекушка• 28 августа 2023
Не видели , по чем?

Потребую апгрейду• 28 августа 2023
?
Анонимушка• 28 августа 2023
Не бачила ще, що там??
Налитое яблочко• 28 августа 2023
С добрым утром.
Всегда, даже ещё с вашего детства, перед первым сентября цены на цветы поднимаются.
Своего не предлагать• 28 августа 2023
Купила книгу за 1000 грн., замість квітів.
Забрала і не сказала• 28 августа 2023
с дачи максимум
Сама не знаю• 28 августа 2023
Так, буду
Невидимка Майя• 28 августа 2023
Подарите букет сухоцветов.
Стоят долго, а стоят дешево, букетик 150грн
Molochay• 28 августа 2023
Про флешмоб ’не покупай цветы, отдай хочу’ ваша школа ещё не слышала?

Вчителька з мікрорайону• 28 августа 2023
Никогда не дарила и не буду
КартаБезКомиссий• 28 августа 2023
Цены не интересуют
Последний и первый раз покупали 9 лет назад,когда старший шел в 1 класс
Тішуся неперетішуся• 28 августа 2023
Хоть бы цены написали.
Потребую апгрейду• 28 августа 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Хоть бы цены написали.
Тема-вброс
волосатое стекло• 28 августа 2023
Буду, бо відчуваю, що наша вчителька буде взагалі без квітів. На останній дзвоник був один чи два букети.
Коник-стрибунець• 28 августа 2023
Типа акция в школе «1 сентября без цветов» и сумму «добровольного взноса» в фонд школы уже озвучили.
Почемучечка• 28 августа 2023
Удалено администрацией...
Ондатрова шуба• 28 августа 2023
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
А що вони повинні робити з цими букетами? Засушувати на довгу памʼять?
Голена блондинка• 28 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Обязаны посадить на первую парту и ставить хорошие оценки!
Почемучечка• 28 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Вы не поняли. Учитель шёл с 1 сентября и выкинул красивые свежие букеты, которые ему только что подарили . Вы считаете это нормальным??

тогдалия• 28 августа 2023
Від себе дарувать не будем, тільки на Перше вересня 10-ть років тому йшов син з квітами особисто від себе. Будем дарувать від класа, квіти зараз по ціні героїну (
Ондатрова шуба• 28 августа 2023
Ответ дляПочемучечка
Так, нормальним. Вона має повне право розпоряджатись ними як забажає. Так само, як і ви маєте повне право не дарувати ті букети.
Щебетуха• 28 августа 2023
Ответ дляПочемучечка
Да, это она плохо сделала, не подумала про вашу душевную организацию.
Все эти букеты рано или поздно будут выброшены, как и все цветы. И что??
БлинчикБезСметанки• 28 августа 2023
Ответ дляПочемучечка
Сейчас ради просмотров и мать родную продадут. Я бы не придавала значение какому-то левому видосу.
Кайдашева дочка• 28 августа 2023
У нас в школе акция’Не дари цветы-сдай на дроны’.На дроны мои дети сдавать не будут.Они подарят цветы учительнице сколько б они не стоили.У ребенка должно быть 1 сентября.С цветами.А у учителя пусть будет возможность хоть сьесть хоть выбросить те цветы.Совсем ополоумили с здиранием денег на войну где только можно.
ГЛЮкоза• 28 августа 2023
Ответ дляПочемучечка
А якщо в класі лишити не можна, бо є діти алергіки, а додому не довезеш в маршрутці - що робити?
Щебетуха• 28 августа 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Удалено администрацией...
Ангелок з ріжками• 28 августа 2023
Ответ дляПочемучечка
Моя мама - вчителька, завжди перла додому ті візки квітів з 1 вересня, і потім всю кімнату заставляла вазами, банками і відрами, бо ємностей не вистачало на все. Але викидати ж не можна, ай-ай-ай.
Навіщо ті віники в такій кількості дарувати? Подаруйте один гарний букет класному керівнику від класу, якщо вже дуже хочеться, і достатньо.
Кайдашева дочка• 28 августа 2023
Ответ дляЩебетуха
Удалено администрацией...
С чего это?Я считаю что дети не должны вариться 24/7 в войне.У них должно хоть какое то быть детство.
ГЛЮкоза• 28 августа 2023
А у нас 1 сентября только для 1,9,11 классов.
Остальные идут 4/09 на обычные уроки.
Ангелок з ріжками• 28 августа 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Удалено администрацией...