Nastia Platonova• 28 августа 2023

Запросили мене прийняти участь у телешоу «Супер мама».

Прийшло повідомлення в Інстаграмі з пропозицією зніматися у реаліті шоу😁.
Я ніколи не дивилася цю передачу і не збираюся, якщо чесно.
Мене приголомшило що за це не платять))) тобто я маю витратити 10 днів свого часу безкоштовно 😁😁😁
Як вам?
Результат:
вже голосів: 1043
827 (79.29%) Нізащо!
157 (15.05%) подивитись результат
59 (5.66%) Я б погодилась на участь
Лукава Кішка• 28 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Комки Биша, липофиллинг, абдоминопластику , подтяжку ягодиц и внутренней и внешней части бедер, лазерные шлифовки
Еще нужно работать и работать дальше
Комки Биша с какой целью? Вы до дольны?
буреЛОМКА• 28 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
А какой хороший канал?
Все остальные кроме СТБ) Но у меня от тв в принципе тошнота подступает иногда), смотрю редко, поэтому...
Дуже дуже вумна• 28 августа 2023
Ответ дляРаз одела не бу
За гроші б розглянула пропозицію.Безкоштовно-нізащо.
Ми брали участь в іншому шоу стб,заробити більше 3тис. $ На таких умовах розглянула б участь)
Що за шоу?
Королева Сарказма• 28 августа 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Да, именно только ботокс! А потом в инста полезла реклама этой клиники обколотой Дорофеевой. Меня выбесило, написала им, что нельзя колоть уколы ’красоты’ всем подряд, с фиброаденомами в груди это провоцирует онкологию! Это предостережение моего врача, кстати. На что они мне ответили, что у них прекрасные препараты и заблокировали)) Наделают кому-то беды.Сомневаюсь,что они всех участниц водили к маммологу и вообще заморачивались.
ужасная эта докторша дорофеева, меня вообще позабавило -всем поголовно ботокс, там половина женщин из сел, где они тот ботокск колоть будут? чисто для последнего выпуска делают картинку
Забула що?• 28 августа 2023
Ответ дляNastia Platonova
Ні, я не блогер((
Маю свій акаунт, але як у всіх.
Просто у мене троє дітей, може це їх зацікавило))
Вы такая красотка Настюш
Вообще не факт• 28 августа 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Скажите пожалуйста, какие уколы нельзя колоть с фиброаденомой? Ботокс?
Королева Сарказма• 28 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Какой клиники? Валихновский не занимается ботоксом , или вы о чем то другом?
на стб склепали похожую передачу на какой были вы, только вспомнила название - щасливі за 7 днів, передача очень далека от той, на какой были вы.
Не пириживай• 28 августа 2023
Даже по этому опросу видно, что у нас 80 процентов адекватных людей, остальные с приветом)
И так абсолютно во всем.
Guzelli• 28 августа 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
А, я телевизор давно не смотрела , не в курсе. Не удивлена , это же тв. Редко кого волнует что то кроме денег и трафика
заварний look• 28 августа 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Удобно, что сказать. Понимаю если бы автор зарабатывала на своем инст
Але ціну уточнила)))
Якщо мені приходить розсилка вебкам, я не перепитую скільки за це отримаю
Guzelli• 28 августа 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Комки Биша с какой целью? Вы до дольны?
У меня одна половина лица была полностью шрамы без жировых прослоек и впалая , вторая круглая, из правой части лица удалили комок в левую сторону лица и губы наоборот вкачивали жир (липофилинг) , таким образом пытались уровнять форму лица
буреЛОМКА• 28 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Яна Дорофеева там была)
Ждун с Нибиру• 28 августа 2023
Ответ длязаварний look
Але ціну уточнила)))
Интересно человеку было, я бы тоже спросила
Guzelli• 28 августа 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Яна Дорофеева там была)
Где? Я такую не знаю
Мне все делал Ростислав Любомирович и пару шлифовок в клинике Дудиковой , все
Ждун с Нибиру• 28 августа 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Вы про Матвееву?
Дорофеева это из время и стекло
Дуже дуже вумна• 28 августа 2023
Ответ дляПростоБелка
Ой, он мне стошнил после ковида. Когда все сидели дома и он со своей приятельницей рассуждал что какие они молодцы, что могут работать онлайн ( она англ преподаёт). Типа они что-то же для этого сделали, много учились и т д, а все остальные сами виноваты. Так хотелось ему написать- ну давай унитаз тебе будут чинить онлайн или машину ремонтировать. Фу, отписалась от него. Просто унизил всех людей, у которых работа не онлайн.
Надо было написать ))
ТихоЯ• 28 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Пожалуйста, вы можете и сам выпуск посмотреть.
Вау!! Вау!!! Мне кажется это заслуга стилистов !!! Сохранила ,где вы блондинка , очень нравится такой цвет . Как добиваетесь ? И расскажите ,какой косметикой пользуетесь ??
ТихоЯ• 28 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Еще нужно работать и работать дальше
Ого!! А я думала стилисты постарались ))
Вообще не факт• 28 августа 2023
Ответ дляСон і дрімота
Там далеко не все позорились. 4й кажется сезон, где оперная певица и владелица студии тюнинга автомобилей, абсолютно все мамы интеллигентные были
Мой любимый выпуск
Королева Сарказма• 28 августа 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы про Матвееву?
Дорофеева это из время и стекло
дорофеева єто не только певичка, єто еще и владелеца сети клиник, совсем другая дорофеева
буреЛОМКА• 28 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Где? Я такую не знаю
Так я ж не Вам изначально отвечала) Речь о шоу на СТБ была, где всех ботоксом обкалывали.
Guzelli• 28 августа 2023
Ответ дляТихоЯ
Ой нет)) на финале я была такая, как раз визажисты и стилисты сделали из меня Аллегрову , блонд и макияж это моя заслуга))
КоролеВешна• 28 августа 2023
Ответ дляЗаставляличка
Оно вам надо? Ярмарка тщеславия.
По-моєму ярмарка обсиралова
ТихоЯ• 28 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Наркозов больше не хочу , их и так было 18, но косметологические процедуры имеют место быть, те же шлифовки лазером ботокс татуаж , на это нужно много денег, значит нужно много работать, спасибо за теплые слова
А сколько вам лет?
Guzelli• 28 августа 2023
Ответ дляТихоЯ
А сколько вам лет?
Счастье_же_вот_оно• 28 августа 2023
Ответ дляТихоЯ
А вы бы отказались от такой халтурки ,если б за проведывания хат и обсирания других баб заплатили бы косарей 40?
Да, отказалась, за такие копейки выносить свои скелеты....фэ
Смешнюча• 28 августа 2023
это как Советчица на выезде) обосрут и Вас и детей.
ТихоЯ• 28 августа 2023
Ответ дляДюймовочка
Я смотрела один выпуск. Ну , что сказать, видимо есть условия для каждой участницы показать что-то нелицеприятное о себе. Одна, кстати мама 3 маленьких детей, повела участниц в клуб. Там она танцевала на столе. Вердикт- ее обвинили, что она много выпивает. Не думаю, что на стол она полезла по своей воле. Другая дома держала на тумбочке интимные игрушки на всеобщем обозрении. Причем квартиру убирает клиринг, протирает пыль с предметов. Третья срач дома развела, хотя знает, что должны прийти участницы в гости. Кароче, все выставляют себя в нелицеприятном свете. И если за это еще не платят, ты не ведешь соцсети, тогда вопрос- зачем тебе эта лажа?
Это мамы Харькова ,мой любимый выпуск! Корячка, Людмила ,Марго и Илона штангистка.
Ждун с Нибиру• 28 августа 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
А, поняла
ТихоЯ• 28 августа 2023
Ответ дляGuzelli
А мне вы и здесь нравитесь .