Nastia Platonova• 28 августа 2023

Запросили мене прийняти участь у телешоу «Супер мама».

Прийшло повідомлення в Інстаграмі з пропозицією зніматися у реаліті шоу😁.
Я ніколи не дивилася цю передачу і не збираюся, якщо чесно.
Мене приголомшило що за це не платять))) тобто я маю витратити 10 днів свого часу безкоштовно 😁😁😁
Як вам?
Результат:
вже голосів: 1043
827 (79.29%) Нізащо!
157 (15.05%) подивитись результат
59 (5.66%) Я б погодилась на участь
ТихоЯ• 28 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Извините,за вопрос - у вас наверное тяжёлое детство было ?
Така бойова Я• 28 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Ой нет)) на финале я была такая, как раз визажисты и стилисты сделали из меня Аллегрову , блонд и макияж это моя заслуга))
ого по-багатому))
сейчас круто выглядите
Лукава Кішка• 28 августа 2023
Ответ дляGuzelli
У меня одна половина лица была полностью шрамы без жировых прослоек и впалая , вторая круглая, из правой части лица удалили комок в левую сторону лица и губы наоборот вкачивали жир (липофилинг) , таким образом пытались уровнять форму лица
Извините за личный вопрос, вот эти все вмешательства как то чувствуются сейчас, мешают?
Королева Сарказма• 28 августа 2023
автор, а сколько у вас подписчиков? просто интересно по какому принципу стб ищет участников
Guzelli• 28 августа 2023
Ответ дляТихоЯ
А мне вы и здесь нравитесь .
Сейчас мне комфортнее так как есть , образ тогда не был близок ко мне, но меня никто не спрашивал)
Guzelli• 28 августа 2023
Ответ дляТихоЯ
Да
Доставучая• 28 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Пожалуйста, вы можете и сам выпуск посмотреть.
Яка ви класна! Така рада за вас 🥰
Guzelli• 28 августа 2023
Ответ дляТака бойова Я
ого по-багатому))
сейчас круто выглядите
Да)) как сейчас помню слова Андре Тана «больше больше блеска🫣🫣», смывала долго все))
Дюймовочка• 28 августа 2023
Ответ дляТихоЯ
Это мамы Харькова ,мой любимый выпуск! Корячка, Людмила ,Марго и Илона штангистка.
Да. Меня поразила Люда- самая молодая по возрасту и самая зашоренная.
Guzelli• 28 августа 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Нет конечно, шрамы остались особенно во внутренней части бедер , так как резали возле паха , но мешать - нет, я привыкла
Guzelli• 28 августа 2023
Ответ дляДоставучая
Яка ви класна! Така рада за вас 🥰
Навзаєм 🥰
автор Nastia Platonova • 28 августа 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Менше 1000
Украиночка• 28 августа 2023
мого чоловіка так запрошували в ’Шукаю жінку’ (він пасічник). А він з переляку відразу ’Я маю жінку’
Украиночка• 28 августа 2023
Ответ дляКринжова баба
і знову Д.Карпачов, у нього не має вищої освіти психолога, тільки курси і така людина дає поради і виступає в якості психолога ще й на центральному каналі
причому, у самого бардак в особистому житті
ТихоЯ• 28 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Да
А вы смогли простить родителей ,обидчиков ?
Бегущаяпо• 28 августа 2023
Ответ дляNastia Platonova
В сенсі?
Кого рекламують?
Та вы ж сами себя и рекламируете. Вас ещё даже не собеседовали,но вы уже вынесли все на форум чтоб привлечь внимание к своей особе.
заварний look• 28 августа 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
По тому же, что и свидетели Иеговы новых коллег по цеху.
ТихоЯ• 28 августа 2023
Ответ дляУкраиночка
А что у него в личной жизни??
Украиночка• 28 августа 2023
Ответ дляТихоЯ
А что у него в личной жизни??
той варіант, коли хочеться сказати ’зцілись спочатку сам’
заварний look• 28 августа 2023
Ответ дляУкраиночка
Отказался?
А вот жена моего сотрудника, будучи замужем меньше года, согласилась принять участие в шоу Вечернего квартала, в рубрике Для тебя (там ей какой-то левый мачо предложение руки и сердца делал). Мы с него (сотрудника) так ржали, когда выпуск с его женой вышел: типа не мог и сам там сняться, притворившись ее братом))))
Раз одела не бу• 28 августа 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Що за шоу?
Хата на тата
заварний look• 28 августа 2023
Ответ дляУкраиночка
Он светит свою личную жизнь или вы лично знакомы?
Ответ дляЗабула що?
Вы такая красотка Настюш
Дякую
Я-ваш шанс• 28 августа 2023
Я колись, пам´ятаю, подивилася одну серію ’Хата на тата’, ще до великої війни. Родина з Харкова, троє діток, мама - домогосподарка, а тата вимальовували таким лінивим і тупим, от він півдня спить, не знає, де ложки-вилки лежать на кухні. При цьому дуже велика квартира, ремонт видно що недешевий, меблі і техніка найновіша. Дивлюсь і думаю - десь нас сильно найо, що цей тато такий нікчемний...
Цветов Мне срочно• 28 августа 2023
Ответ дляNastia Platonova
Ні, я звичайна людина. Не медійна, не популярна, не блогер. Повірте.
ну на фото де ви сукню обираєте (зайшла в ваші теми) ви на діджейку Нану схожа. дуже ефектна. йдіть)
Хтомолодець? Я!• 28 августа 2023
Якщо Ви розвиваєте свій блог і плануєте бути популярною то погоджуйтесь
Guzelli• 28 августа 2023
Ответ дляТихоЯ
Абсолютно
Тем более, что никого нет в живых уже, пусть спят спокойно
Мамы не стало год назад, я любила ее всем сердцем не смотря ни на что , наверное что она ушла в 50 так и не увидев внука из за алкоголя - этого принять и забыть не могу
Украиночка• 28 августа 2023
Ответ длязаварний look
Отказался?
от і я своєму казала))) на пєруна казав, що жонатий? Я би в разі чого сама під порожній вулик залізла і жужжала, як бджола))))
Украиночка• 28 августа 2023
Ответ длязаварний look
полалась якось на очі інформація про інтернет-циган, там був розбір по конкретних новомодних псиОЛУХах, в тому числі і про нього
энциклопУдия• 28 августа 2023
Ответ дляNastia Platonova
Я працюю. Шкільного віку тільки старший син (він дуже сором´язливий), а двум меншим 2 роки і 1 рік.
Немає мені що показувати)))
Але може з цьої теми хтось надихнеться і сам напише продюсерці з ініціативою участі!
Оо, ну я сразу могу сказать, что будут впаривать зрителю про вашу семью. Старшему ребёнку будут задавать провокационные вопросы, чтобы вывести его на ответ, что ему не хватает внимания из-за младших детей. Смонтируют вопросы и ответы, как нужно.