Nastia Platonova• 28 августа 2023

Запросили мене прийняти участь у телешоу «Супер мама».

Прийшло повідомлення в Інстаграмі з пропозицією зніматися у реаліті шоу😁.
Я ніколи не дивилася цю передачу і не збираюся, якщо чесно.
Мене приголомшило що за це не платять))) тобто я маю витратити 10 днів свого часу безкоштовно 😁😁😁
Як вам?
Результат:
вже голосів: 1043
827 (79.29%) Нізащо!
157 (15.05%) подивитись результат
59 (5.66%) Я б погодилась на участь
энциклопУдия• 28 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Я худела с 120 кг до 48, нужно было очень даже
Офигеть, а как худели??
В моїй хаті моя правда• 28 августа 2023
Ответ дляДюймовочка
Да. Меня поразила Люда- самая молодая по возрасту и самая зашоренная.
І мене, реально 22 роки і крім майонеза інших цікавостей немає
Guzelli• 28 августа 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Офигеть, а как худели??
Сначала по дурости не ела 40 дней вообще, только воду пила
Жалею очень что никто не остановил тогда
Похудеть не помогло а здоровье попортило очень.
Основное это был Дюкан, я фанатически придерживалась всей диеты , и результат был минус много много кг
Марія В• 28 августа 2023
А навіщо їм за це вам платити?
Раз одела не бу• 28 августа 2023
Ответ дляТака бойова Я
какое шоу?
Хата на тата,але мибули першими,0 епізод так би мовити) далі платили меньше
Ліньки гуглить• 28 августа 2023
Для всех кто советует автору соглашаться предлагаю выставить фото своего холодильника или ужина. Советчица это СТБ на минималках. Почитаете коменты, увидите как вас обосрут за все начиная от неправильных продуктов в холодильнике и заканчивая хрючевом которым вы пытаетесь кормить семью. Если после этого вам все ещё захочется внимания общества, велком на проект. Там поле для обсирания безмерно
КоролеВешна• 28 августа 2023
Ответ дляКидстаффовна
У вас уже все отлично, остальное просто спорт и питание. Вы - супер красотка
Який спорт і харчування? Людина пише про підтяжку жіпи, живота , ляшок і ще заробити бабла допилити що ще не пиляне.
А тоді тут такі розказують про фітонях
КоролеВешна• 28 августа 2023
Ответ дляКринжова баба
і знову Д.Карпачов, у нього не має вищої освіти психолога, тільки курси і така людина дає поради і виступає в якості психолога ще й на центральному каналі
Що б не казали ,але він вміє знайти правильні слова
КоролеВешна• 28 августа 2023
Ответ дляКринжова баба
Додам. Думаю, що він і є ідеологом цих передач і на цьому робить бабки
Королева Сарказма• 28 августа 2023
Ответ дляКоролеВешна
он работает по сценарию, команда сценаристов и психологов подбирает ему слова.
КоролеВешна• 28 августа 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Я підписана на нього, дивлюся відео майстер-клас безкоштовні. Там теж пишуть слова?
Королева Сарказма• 28 августа 2023
Ответ дляКоролеВешна
да, не знали что все блогеры пишут себе текстовку и сценарий для мастер классов, уроков и тд?
КоролеВешна• 28 августа 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Питання чи сам собі чи хтось.
Зрозуміло що в кожної промови, уроку, майстер-класі є план, текст , сценарій. Навіть вчителі в школі пишуть собі план урока.
Забула що?• 28 августа 2023
Ответ дляNastia Platonova
Дякую
Дайте инсту
Дуже дуже вумна• 28 августа 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Это ваш муж такой полненьким, весёлый?
Клептоманка• 28 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Абсолютно
Тем более, что никого нет в живых уже, пусть спят спокойно
Мамы не стало год назад, я любила ее всем сердцем не смотря ни на что , наверное что она ушла в 50 так и не увидев внука из за алкоголя - этого принять и забыть не могу
Боже, вы такая молодец! Такая сила
Желаю вам всего самого наилучшего!

Тут говорят, что телевизор зло и ужас. Но даже если хотя бы одной такой героине как вы стало чуть-чуть лучше жить, это ведь уже все не зря. Нормальные люди остаются нормальными и в шоу, и после шоу. Я в этом убеждена
KaVika29• 28 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Спасибо девочки , знаю , многие лукавят но я адекватный человек и знаю, что еще много сил нужно что бы я наконец стала сама себе нравится) это путь длинною в жизнь
Это не лукавство , это восхищение . Решиться и пройти такой путь может только очень сильный человек и личность , я перед такими преклоняюсь ❤️
Клептоманка• 28 августа 2023
Из тех выпусков Супермамы мне понравилась Зина из Одессы. Хоть ее и пытались заваливать дурацкими вопросами, она очень достойно держалась и победила
До сих пор подписана на нее в Инста.
Ку-кусик• 28 августа 2023
Новый сезон уже кстати показывают сейчас
Клептоманка• 28 августа 2023
А еще вспомнила маму-гимнастку, у которой муж в Цирк дю Солей. Хорошая семейка, но ребенок забил на учебу и родителям пофиг.
Они тоже свои спортивные Марафоны продвигали, интересно помогло ли
Клептоманка• 28 августа 2023
Ответ дляКу-кусик
А... так вот зачем тема..
Молодцы СТБ-шники
Олечка79• 28 августа 2023
Ответ дляGuzelli
А что с Вами случилось , что были шрамы ?
Слобожаночка• 28 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Пожалуйста, вы можете и сам выпуск посмотреть.
Результат шикарный)) ВЫ красотка
Слобожаночка• 28 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Я развелась на момент сьемок , это был очень тяжелей период в моей жизни

На сьемки меня забрали на три месяца в квартиру для участников , телефоны и любая связь были запрещены
Дочке было 8 тогда , я ее не видела три месяца и позвонить не разрешали
Хоть малышку было на кого оставить?
А так рада за Вас, честно..Вы умница и большая молодец, а теперь еще и красавица.Пусть все Ваши стремления сбудутся.
Как же надо уметь так идти к цели и преодолеть все, восхищена искренне Вами.
Guzelli• 28 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Боже, вы такая молодец! Такая сила
Желаю вам всего самого наилучшего!

Спасибо Вам☘️
Сумка з негодою• 28 августа 2023
Н
Guzelli• 28 августа 2023
Ответ дляОлечка79
Гемангиома с рождения , хотели удалить но хирурги занесли инфекцию и лицо гнило до кости , мне был месяц от рождения
Guzelli• 28 августа 2023
Ответ дляСлобожаночка
Хоть малышку было на кого оставить?
Да, мне помогли тогда , меня поддерживали коллеги и начальник , спасибо Богу и моему характеру за то, что вокруг меня всегда очень много хороших людей и искренних друзей.
Слобожаночка• 28 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Друзья и хорошее отношение самое главное. Вы молодец, искренне восхищаюсь.Потому что я осталась без родителей, например, и у меня после этого проблемы с коммуникациями, закрылась и никого не хочу видеть , Хотя очень хочется поменять все .
Тема нетоб этом Вы молодец.Пусть все будет и дальше легко и хорошо. Так держать
Слобожаночка• 28 августа 2023
Ответ дляКринжова баба
у него нет психологического образования от слова совсем, уже сколько программ было с разоблачениями, но нет же)) головний психолог країни мать його..
ему верят и несут деньги , вот в чем суть