Прийшло повідомлення в Інстаграмі з пропозицією зніматися у реаліті шоу😁.
Я ніколи не дивилася цю передачу і не збираюся, якщо чесно.
Мене приголомшило що за це не платять))) тобто я маю витратити 10 днів свого часу безкоштовно 😁😁😁
Як вам?
Результат:
вже голосів:
827 (79.29%)
Нізащо!
157 (15.05%)
подивитись результат
59 (5.66%)
Я б погодилась на участь
Дюймовочка• 28 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Я худела с 120 кг до 48, нужно было очень даже
Тогда понятно.
ПростоБелка• 28 августа 2023
Ответ дляКринжова баба
і знову Д.Карпачов, у нього не має вищої освіти психолога, тільки курси і така людина дає поради і виступає в якості психолога ще й на центральному каналі
Ой, он мне стошнил после ковида. Когда все сидели дома и он со своей приятельницей рассуждал что какие они молодцы, что могут работать онлайн ( она англ преподаёт). Типа они что-то же для этого сделали, много учились и т д, а все остальные сами виноваты. Так хотелось ему написать- ну давай унитаз тебе будут чинить онлайн или машину ремонтировать. Фу, отписалась от него. Просто унизил всех людей, у которых работа не онлайн.
МинерАлочка• 28 августа 2023
Ответ дляNastia Platonova
Ні, я не блогер((
Маю свій акаунт, але як у всіх.
Просто у мене троє дітей, може це їх зацікавило))
Маю свій акаунт, але як у всіх.
Це)Мені у 21 писали.А в блозі жирними літерами -мама чотирьох)
Ответ дляКоролева Сарказма
я смотрела этот выпуск и не узнала вас, у меня ощущение что вы всегда были с этой аватаркой . По моему этот проект уже на стб и он стал ужасным( только переодевают и накалывают ботоксом учасников, а вот раньше хоть помогали.
На стб насколько мне известно я соромлюсь своего тела было, возможно и этот проект перепродали не знаю.
Нет, нам реально делали качественные дорогостоящие операции
Ответ дляМинерАлочка
Я давно не дивлюся наше телебачення і взагалі маю алергію на нього))
МинерАлочка• 28 августа 2023
Ответ дляNastia Platonova
А от я чесно шоу це дивлюсь на ютубі)З дітьми разом обговорюєм потім.Хоча зрозуміло,що багато чого перекручено і вирізано.
Але інколи варто,щоб оцінити наскільки ж ти адекватна мама)
І їхній серіал Слід дивилась-звичайно не ахті але фоном іде норм.
энциклопУдия• 28 августа 2023
Ответ дляNastia Platonova
Ні, я не блогер((
Маю свій акаунт, але як у всіх.
А вы видели вообще эту передачу? Они максимально преувеличивают все проблемы, чем больше грязи - тем лучше. Интервью с детьми перекручивают просто максимально, задают очень провокационные вопросы, их задача: побольше скандала.
Если вы хотите, чтобы ваши семейные проблемы/обиды были раздуты то масштабов трагедии и чтобы чужие люди поливали вас грязью (другие мамы заинтересованы, чтобы вы проиграли и будут гнать безбожно) на всю страну, велкам
Клептоманка• 28 августа 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Там немножко не так. Не дают полностью роль с потолка. В реальной истории что-то скрывают, что-то преувеличивают, на чем-то концентрируют внимание. Если полностью все придумывать, то будет фальшиво и неинтересно.
Да и зачем придумывать ))
Люди бывают иногда такие странные, что никто до такого додуматься не сможет.
Редакторы помогают, конечно, проявить себя, советуют как себя вести и что сказать. Но если мама адекватная, то она такая и в программе
Володарка мрій• 28 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Ого,а за який період скинули таку вагу чи це теж все операції?
48-не замало зараз чи у Вас невеликий зріст?
Клептоманка• 28 августа 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Меня в принципе тошнит от всего, что делает СТБ, эти все решетники, мишины, такие неискренние, эти шоу лживые, видно что всё с подачи создателей шоу, поражаюсь тем кто этот трешак смонтированный смотрит вообще. Как-то смотрела анкету, там было шоу ещё с психологом этой неадекватной в весе, Наталья как-то там, там такие условия в соглашении) Не помню что именно, помню что офигела. Вообще закрылось бы СТБ уже, самый отвратительный канал. Мне, кстати, как-то они тоже предлагали участие! Там где детектор лжи. В сообщении,что со мной должен прийти человек, который в курсе поднимаемых вопросов) Представляю, как они всё наизнанку выворачивают. Я бы хотела свой блог раскрутить, но не таким способом.
А какой хороший канал?
Ответ дляGuzelli
)) это в телевизоре операция и раз и ты уже бегаешь танцуешь и все так хорошо, а на самом деле было так: операция , вся попа в швах между ног разрезано все шито перешито , боль дикая сочится все а тебе одевают компрессионку и везут в лес в -20 мороза что бы гулять с психологом и снимать сюжет
Никогда бы не захотела бы больше в экран, это игра на выживание
Вы большая молодец и сейчас просто красотка ❤️
буреЛОМКА• 28 августа 2023
Ответ дляКолгоспниця
Помню в Днепр приезжал X-фактор, кастинги проводили. Из нашей школы девочка принимала участие, ей после выступления сказали, поешь хорошо, но если хочешь дальше пройти, нужно брать занятия с репетитором, только из нашей команды, это стоит ... Для ребенка это был огромный стрес, она везде выступала, на всех местных концертах и праздниках, собиралась на оперную певицу дальше учится.
Вообще ненавижу это шоу, да и все стбшные в принципе, ещё холостяк раньше смотрела, но выпуски с этой лёгкого поведения Огневич и псевдомачо страшненького уже просто выводили из себя) Ну это моё, психологическое, я на дух не переношу враньё под любым видом. Сколько талантливых людей в этих шоу талантов! Как-то мелькнуло, тупо когда переключаешь канал, ступор, такие голосища, красивые внешне, где они все, дальше этих шоу. У нас дорофеевы, поляковы и им подобные никому место не уступят, будут и дальше рассказывать о таланте участников, и держаться зубами за своё. Судя по тем всем шоу, создатели ни на чём не останавливаются, ничьи психологические травмы их не колышут, главное - картинка в телевизоре.
МинерАлочка• 28 августа 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Так автор ж написала,що не збирається брати участь.Але всерівно знаходять ті,що її повчають.
Володарка мрій• 28 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Нет, без операций худела, за 1,5 года
Сейчас 60 кг +- всегда , рост 164, родила второго ребенка
Вас на той момент підтримували рідні,чоловік?на момент прийняття участі в програмі під час всіх операцій вони були поруч?чи змінилося особисте життя?
Ответ дляВолодарка мрій
Я развелась на момент сьемок , это был очень тяжелей период в моей жизни
На сьемки меня забрали на три месяца в квартиру для участников , телефоны и любая связь были запрещены
Дочке было 8 тогда , я ее не видела три месяца и позвонить не разрешали
ТихоЯ• 28 августа 2023
Ответ дляNastia Platonova
По перше, підбирайте слова!
По друге, з чого Ви вирішили що я туди збираюсь йти?
Вот такие же как автор этого поста и будут вашими соучастниками этого треша((
Володарка мрій• 28 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Ого,тобто ще й чоловік Вас не підтримав в такий важкий період(
Ви сильна духом людина,стільки пережити
Клептоманка• 28 августа 2023
В Супермаме можно выделить три типа участниц
1. Блогерши и владелицы какого-то информационного бизнеса, типа марафонов похудения, курсов и т.д. Им нужно для поднятия охватов, увеличиения подписчиков. Работает отлично! И такие мамы более-менее адеквтаные и интересные.
2. Женщины, которым особо продавать нечего, кроме как себя. Очень хотят найти мужика и выглядят очень смешно.
3. Просто странные женщины, фрики, которые непонятно зачем участвуют. У которых срач в квартирах, срач в жизни и дети с бабушкой живут. Такие не понимаю зачем участвуют. Тщеставие что ли, жажда славы, хз?
Так что у всех свои цели и всем выгодна именно такая схема.
Лукава Кішка• 28 августа 2023
Мені подобалось шоу 4 весілля. Завжди з Чернівців найкращі весілля і найвродливіші і найдогоянутіші дівчата були. А Хата на тата, Супер мама з алкашем Кірпачовим- фу.
буреЛОМКА• 28 августа 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Да, именно только ботокс! А потом в инста полезла реклама этой клиники обколотой Дорофеевой. Меня выбесило, написала им, что нельзя колоть уколы ’красоты’ всем подряд, с фиброаденомами в груди это провоцирует онкологию! Это предостережение моего врача, кстати. На что они мне ответили, что у них прекрасные препараты и заблокировали)) Наделают кому-то беды.Сомневаюсь,что они всех участниц водили к маммологу и вообще заморачивались.
Клептоманка• 28 августа 2023
Ответ дляNastia Platonova
Телевидение везде одинаковое, все те же форматные шоу
буреЛОМКА• 28 августа 2023
Ответ дляКринжова баба
Ну как специалист он крутой. Единственный из всех ведущих реально профессионал. Удивлена, что без во.
ТихоЯ• 28 августа 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
схренали пошляться по чужим квартирам и пообсырать других баб стало работой?))))))
А вы бы отказались от такой халтурки ,если б за проведывания хат и обсирания других баб заплатили бы косарей 40?
Ответ длябуреЛОМКА
Какой клиники? Валихновский не занимается ботоксом , или вы о чем то другом?
Клептоманка• 28 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Это шоу для фриков, которые хотят пропиариться любой ценой. И чем больше ты ведёшь себя как клоун, то тем больше шансов на первое место
Как раз нет. Первое место получает чаще всего самая адекватная мама их четверки.
Кринжова баба• 28 августа 2023
Ответ длябуреЛОМКА