Nastia Platonova• 28 августа 2023

Запросили мене прийняти участь у телешоу «Супер мама».

Прийшло повідомлення в Інстаграмі з пропозицією зніматися у реаліті шоу😁.
Я ніколи не дивилася цю передачу і не збираюся, якщо чесно.
Мене приголомшило що за це не платять))) тобто я маю витратити 10 днів свого часу безкоштовно 😁😁😁
Як вам?
Результат:
вже голосів: 1043
827 (79.29%) Нізащо!
157 (15.05%) подивитись результат
59 (5.66%) Я б погодилась на участь
Guzelli• 28 августа 2023
Ответ дляСлобожаночка
Друзья и хорошее отношение самое главное. Вы молодец, искренне восхищаюсь.Потому что я осталась без родителей, например, и у меня после этого проблемы с коммуникациями, закрылась и никого не хочу видеть , Хотя очень хочется поменять все .
Тема нетоб этом Вы молодец.Пусть все будет и дальше легко и хорошо. Так держать
К сожалению я не имею права раздавать советы , искренне желаю вам найти себя и свое окружение, люди которые вас смогут поддержать и кому вы сможете доверять - это очень важно, человеку очень плохо одному!
У меня тоже нет родителей, когда мама умерла мне стало так страшно, несмотря на то, что она уехала когда мне было 16 и с тех пор я жила отдельно и всего добивалась сама- у меня было ощущение, что я не одна, что кто то родной есть в этом мире , что я могу позвонить или может приехать как то, а потом просто тупик и страх , когда понимаешь ,что все, больше никого только ты и ребенок который жил в тебе все это время - просто умер
Мне дают силы мои дети , друзья, стремление к лучшему, девиз «никогда не сдавайся и не складывай руки, в этом мире все возможно нужно только прилагать усилия «!
Шаманю второпях• 28 августа 2023
Та я за какое-то шоу слышала, что ещё и платили 5 тыс грн за участие. А здесь вы типа должны довольствоваться тем, что вас покажут по телевизору. Есть же те кто соглашается, вот и ищут желающих. Я бы и за деньги не согласилась по зачастую дурному сценарию, разве что за очень большие подумала бы.
Фіфачка• 28 августа 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Рекламирую уже более-менее известных людей.
После выхода выпуска много людей подписывается на них в инсте.
Это реклама, которую делают вам
А если вылетит сразу?
Или как там устроено - хз, ри иазу не смотрела
Ну зайдут, посмотрят, а страница где и о чём, чисто мамские фотографии и детские, кому оно интересно
А смеяться будут почти все из окружения, типа пошла за пиаром, ибо иначе не может о себе заявить 😏
Такое...
Фіфачка• 28 августа 2023
Ответ дляКидстаффовна
А вы разве фото не видели? Это как с гусеницы в бабочку. Но я представляю этот путь боли. Я делала только одну операцию и чуть кони не двинула, а там 18 наркозов. Это был тернистый путь к звёздам.
Интересная штука жизнь
Кто-то красив от природы, просто так сложились гены и совпало в нужный момент
А кому-то столько пластики нужно, чтобы стать просто обычной, даже с учётом фильтров на фото и обработки 🤷🏻‍♀️
О красоте речь не идёт конечно у девушки, но лучше стало да, это однозначно
Творог для розжига• 28 августа 2023
Ответ дляШаманю второпях
В ’Міняю жінку’ дуже давно платили по 5тис грн за участь, зараз по ходу час тік років ,блогерів і все таке і думають навіть якщо твою білизну вивалять на всю країну ще й змонтують так щоб було феєричніше то всеодно ,тебе ж знімають то вже капєц благодать.Розраховують напевно на баранів які мітять типу в блогерів
Олечка79• 28 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Гемангиома с рождения , хотели удалить но хирурги занесли инфекцию и лицо гнило до кости , мне был месяц от рождения
Мне в год удаляли ее, была на руке . Врач коряво удалил и так же коряво зашил . Большой шрам. Но это рука. А Вам так лицо довели (( но Вы красотка и целеустремленная .
Зоя Жорівна• 28 августа 2023
харе пиарить это говно шоу. тема специально создана для пиара премьеры.
Guzelli• 28 августа 2023
Ответ дляОлечка79
Да, к сожалению раньше не было нормальных способов удалить эту фигню не варварски (
ЯяяКакаджамбо• 28 августа 2023
Ответ дляФіфачка
Интересная штука жизнь
Вы так завуалировано назвали человека беднягой и безнадежно не красивой , вам стало легче ? Вы всегда обесценивание труды людей над собой?
Впораюсь зі всим• 28 августа 2023
Воно Вам треба? Вас обгадять на всю країну, безкоштовно, бо саме цим займаються подібні шоу.
Фіфачка• 28 августа 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Никто не обесценивает
Абсолютно
Но всегда реально смотрю на факты, вещи и людей
Теперь не могу толерастику и людей, которые в неё играют
В данном случае безусловно работа сделана колоссальная, выпуск просмотрела, и делается сейчас наверняка
Но давайте откровенно - красоткой девушка не была и не станет
Улучшить конечно есть что
Но есть черты определенные, которые не изменить
Нет такой волшебной палочки
А работать над собой и менять в сторону лучшую, насколько возможно - да, всегда нужно
КвартираЧья• 28 августа 2023
Ответ дляКукусики
Ну ви ж можете стати популярною,вас по телебаченню покажуть,тому я думаю і не платять за це кошти
И много женщин из этого проекта стали популярными ?))). Зато сколько личной информации они выдали по ТВ и теперь соседи и знакомые активно перемывают им кости .
Галя із Дарниці• 28 августа 2023
Автор вас прославлять на всю країну, це вам і оплата.)
Радість моя• 28 августа 2023
это колл-центр службы безопасности ощадбанка. В конце собеседования главный режисер выставит вам счет и попросит предоплату, которая обязательно потом вернется. А вы уже оскар в рука держите и автографы раздаете
Банан-барабан• 28 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Моя подружка участвовала) вот в сентябре выйдет сезон
И моя тоже учавствовала. С 11.09 будет
Астоновитесь!• 28 августа 2023
Мои знакомые ездили когда-то на подобный проект, давно, лет 15 назад, они тогда росли, как грибы после дождя.
Сьездили за свой счет, пожили в Киеве, походили на те кастинги, их не отобрали, да и поехали несолоно хлебавши домой.
Зачем, ездили, хз🤷‍♀️
Денег потратили да и всё.
Jacque• 28 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Ой нет)) на финале я была такая, как раз визажисты и стилисты сделали из меня Аллегрову , блонд и макияж это моя заслуга))
Обалдеть, разница с текущим образом тоже ого-го. Вы огромная молодец и я хотела выразить вам благодарность, что вы поделились своей историей сегодня здесь на форуме. Это поможет многим не опускать руки!
Крижана бурулька• 28 августа 2023
Ответ дляФіфачка
Никто не обесценивает
Абсолютно
Улучшить конечно есть что
Нет такой волшебной палочки
При всем при этом она дважды замужем и производит впечатление более цельного и счастливого человека, чем вы)
Раз одела не бу• 28 августа 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Это ваш муж такой полненьким, весёлый?
Ні,серія з нами була не першою.Вони міняли місцями епізоди.
ЯяяКакаджамбо• 28 августа 2023
Ответ дляJacqueline.
Откровенно говоря, я и на проект шла отчасти по этим же причинам 😊
Трудно тяжело не справедливо- но это все проходит , все в наших руках!
Никто не имеет права диктовать другим условия жизни , пусть вы лысая хромая страшная или страшно красивая - любая способна жить так, как она захочет, главное не складывать лапки и не ждать что принесут и положат!
Да, внешность в наше время не последнее , это мешает/помогает в достижении целей работе любви(хотя тут спорно, внешность проходит меняется а человек нет), но люди видят то, как ты сам себя преподносишь!
Искренне надеюсь, что кто то таки чуточку сможет больше поверить в себя
Фіфачка• 28 августа 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Да уж
Даже не хочется спорить )
Но если вы считаете классным быть замужней, потом разведенной с ребёнком, повторно выйти замуж, но уже за турка, явно не преуспевающего - тогда в принципе о чём тут речь 🤷🏻‍♀️
Крижана бурулька• 28 августа 2023
Ответ дляФіфачка
Да уж
Даже не хочется спорить )
Я считаю, что классно иметь любящую семью и любимую работу, а не быть злобной бабой на Советчице, рыскающей по чужим профилям
Небоброїдка• 28 августа 2023
Я б не пішла хоча б через прізвище Карпачов. Просто на дух його не переношу. От все чекаю, коли перевірять, чи реальні його дипломи. І Холоденко теж! Медійні особи, що плетуть таку єресь і заробляють гроші на довірі. А люди потім страждають.
Вам телефонограмма• 28 августа 2023
Я смотрела пару выпуском. Мне кажется там нет адекватных мам. Все какие-то с приветом
Мядуза аля моргонер• 28 августа 2023
Я бы не согласилась и не из за бесплатности.
А в первую очередь не люблю публичность и вываливание все на обозрение
Jacque• 28 августа 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Знаете, ещё очень примечательно, что никто даже не осмелился снивелировать ваши достижения, а здесь не очень дружелюбный форум, части люди приходят за поддержкой, а их обсирают по полной. Видно просто не посмели сделать это с вами - просто поразительно
И тот факт, что вы решились раскрыть вашу историю и личность - тоже говорит, что вы не боитесь социума абсолютно или готовы ему противостоять, если придется - не каждый на это готов

Я весь день прокручиваю вашу историю в голове, т.к. у меня тоже есть определенные нюансы из детства, комплексы из-за внешности, но ’градус’ проблем и близко не такой высокий как у вас, стало стыдно за свое нытье...

Желаю вам и вашим близким быть счастливыми!
Jacque• 28 августа 2023
Ответ дляФіфачка
Да уж
Даже не хочется спорить )
Та угомонитесь вы! Только написала автору, что никто на удивление не обосрал, как вы тут как тут, ещё и нюансы семейные пронюхали.
Легко быть успешной если от рождения все на подносе приподнесено - как вы сами же и написали выше. А тут человек пережил АД практически от рождения и до зрелого возраста, не сломился, буквально из кусочков себя собрал и, да, приобрел семейное счастье, пусть без миллионов, но если есть любовь и поддержка - то это уже счастье, и не каждому дано
Указка• 28 августа 2023
Гм, за хату на тата платили 50000 грн колись))))
Слобожаночка• 28 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Вы действительно умница и пример для подражания. правда.
У меня проблема всегда была лишний вес.Отсюда все проблемы и все беды по-моему.Мама меня поддерживала и папа тоже. всегда посмогали и верили.Потом не стало мамы. резко. неожиданно.Через несколько лет отца. руки отпустились. Я снова набрала вес.Есть семья. есть муж и ребенок..но.. мужу все равно. ребенку тем более. Мяне иногда кажется. что живу не своей жизнью, с ребенком (долгая история. проблемы с развитие5м) но сложно.Я забила на себя после смерти отца и снова вес пополз вверх. Хотя. когда были живы родители. я благодаря им держалась. они меня подбадривали.
Я тоже считала всегда -Даже . если тебя съели , то у тебя есть два выхода..
но жизнь моя внесла коррективы..Ребенок с диагнозом. родители поумирали, муж замкнулся в себе, квартиру обокрали. работы лишилась. Друзей не осталось, все отвернулись, когда узнали о диагнозе ребенка.
Наверное, я не тех друзей выбирала в юности.когда то всем помогала, а когда пришла моя очередь.. Значит, что то сделала не так.
В любом случае. родители у меня были самые лучшие. я их люблю очень сильно. прошу у Бога, чтоб им на том свете было хорошо.
Вам спасибо за отпимизм и за позитив в этой теме. Вы хороший человечек, миром правят оптимисты. Все будет хорошо!
Слобожаночка• 28 августа 2023
Автор, позвольте и выскажу свое мнение.
Я бы не участвовала.Смысл? Если бы это что-то дало или принесло. например. нужную операцию или же для детей какой-то сертификат на обучение в престижной школе, я бы пошла.А так.. смотрела еще до войны эту супермаму. что мне не понраилось, это то. как лезут в холодильник. по шкафчикам. полочам. начтнают поливать эпитетами всякими... И ради чего? Чтоб небольшой косяк в квартире нашли и вся страна и не только гудела и пальцем тыкала? Нет. я бы не пошла