Гага Газу• Изменено 28 августа 2023
чи є серед тих, хто живе в Донецьку, нормальні проукраїнські?
але там живуть, бо просто не наважилися виїхати?
Свекруня• 28 августа 2023
полно там таких, как и в Крыму, люди просто не захотели оставить свои дома.
Стопясят раз обсуждала• 28 августа 2023
Нету. Все кто остались либо уже с промытыми мозгами либо обижены на Украину. И в Мелитополе сейчас такая же фигня с родственниками
Пишущаяся• 28 августа 2023
Думаю, что уже нет.
Кстати, не перестаю поражаться, как всего за 8 лет можно было вынести мозг до степени желания нас убивать.
Святатабожа• 28 августа 2023
Всі українці виїхали, бо українець не зможе з рос паспортом ходити і рублі тримати
Куда_бежать• 28 августа 2023
Ответ дляСвекруня
всі проукраїнські, кого знала, виїхали, бо знали що їх здадуть. А оті ’люди просто не захотели оставить свои дома’ - банальні ждуни, котрим акакаяразніца. Їм нормально, що дітей вчать любити путіна, муштрують в юнармії
Татьяна-bfd8• 28 августа 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
ни у кого нет статистики,тема провокация
Поэтому жалоба
Святатабожа• 28 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Да, таких много. И даже донатят.
В яку армію донатять?
Стетоскопуло• 28 августа 2023
Есть знакомая моей подруги, доглядає батька лежачого .она за Украину
Mashulenka• 28 августа 2023
Конечно есть, я из Донецка (сейчас живу в Киеве) по этому могу судить по друзьям и знакомым
Безпорадна Кроко• 28 августа 2023
Ответ дляСвятатабожа
В яку армію донатять?
В какую армию могут донатить люди с проукраинскими взглядами?
Тушьмушьнюшь• 28 августа 2023
Мало, их берут нас убивать, на войну их мужиков, их мужики нас идут убивать. Стадо.
Их использовали, их веру в русский мир и надурили
Свекруня• 28 августа 2023
Ответ дляКуда_бежать
можливо просто люди побоялися бомжами стати? Нє? Можливо в кожного своя причина не покидати свою домівку?
Святатабожа• 28 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
З проукраїнськими ясно куди, а от лугандон навряд чи туди само
Тушьмушьнюшь• 28 августа 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Ой, зараз влаштують Вам срач….
Да я в шоке с темы топ, там оправдывали рашистов. И какие они хорошие. Теперь это
Святатабожа• 28 августа 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Бо форум трошки сєпарський
Безпорадна Кроко• 28 августа 2023
Админы, закройте тему.
Не нужно создавать вражду между людьми. Много проукраинских людей на оккупированных территориях. Зачем всех под одну гребенку и оскорблять.
Тушьмушьнюшь• 28 августа 2023
Ответ дляСвятатабожа
Бо форум трошки сєпарський
Заходят кучкой ватницы и ведут кричалками народ , писать противно.
Стопясят раз обсуждала• 28 августа 2023
Ответ дляСвятатабожа
Бо форум трошки сєпарський
Та вже навіть не трошки. І ці сєпарші дуже вільно себе тут почувають
Гага Газу
• 28 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
а там інтернет не моніторять? ну типу як вони на територіі де рублі можуть задонатити гривню?
Кицюююня• 28 августа 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
.
Гага Газу
• 28 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Админы, закройте тему.
тема не провокація - просто от цікаво стало... бо тільки но попалася в інсті фотограф з донецька.. в 18му році фото в києві, одесі, в 15му - донецьк і нині донецьк.. от і не розумію... пише російською звісно
КрестьянинДиор• 28 августа 2023
Ответ дляГага Газу
Тоді без анонімів. І у відповідному розділі, будь ласка.