Гага Газу• Изменено 28 августа 2023
чи є серед тих, хто живе в Донецьку, нормальні проукраїнські?
але там живуть, бо просто не наважилися виїхати?
Татьяна-bfd8• 28 августа 2023
Ответ дляГага Газу
тема не провокація - просто от цікаво стало... бо тільки но попалася в інсті фотограф з донецька.. в 18му році фото в києві, одесі, в 15му - донецьк і нині донецьк.. от і не розумію... пише російською звісно
Провокация. В разделе «семья дети» и под анонимом. Грязная провокация
Безпорадна Кроко• 28 августа 2023
Я выехала в Украину и мне было очень тяжело. 400 грн помощи каждый месяц было только. Огромные цены на аренду жилья в 2014, цены выросли, их никто не контролировал. Еще онкология у мамы. Мы были вдвоем. Но смогли выехать. А многие не смогли, потому что не хватило смелости. Знаете как тяжело было с деньгами? Ужасно. Не все решились пройти через это. Не нужно осуждать людей! В Луганске , Донецке, Крыму есть люди адекватные , не нужно их оскорблять
Они ждут победы, мира. Вы бы хоть подумали кто сдает координаты складов которые находятся на оккупированных территориях. Наверное эти же люди? Нет?
Кошмар. Лишь бы затравить кого-то и оскорбить
Админы, удалите тему
Ответ дляГага Газу
що ви не розумієте? Україна - єдина ж? Людина з Донецьку не може приїхати в Одесу відпочити і поїхати до себе додому?
Татьяна-bfd8• 28 августа 2023
Ответ дляКицюююня
проукраинскив Донецке точно не меньше, чем ждунов Киеве.
Ага. Тут и без пропаганды под ракетами ждуны сидят и ждут русский мир(
Mashulenka• 28 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Админы, удалите тему
Никто этого не поймет, никто не поймет как тяжело выезжать в никуда
Поймут только те кто прошел этот путь в этих ботинках
Даже мой муж считает всех там ждунами, имея жену ВПО с 2014 года и зная как тяжело мне было. А историй про ’тяжело’ у меня масса.
Я пытаюсь ему объяснить, что ты не поймешь страх этих людей. Они могут быть не ждунами, они могут просто бояться
Татьяна-bfd8• 28 августа 2023
Ответ длячир
А вы с этими ждунами общались, чем аргументируют?
Парочку знаю. И у моих знакомых есть такие знакомые. Которые несут такую ересь, что на голову не налазит
Ответ дляГага Газу
Мои родители за пенсией раз в полгода катались в Киев и назад в Луганск… Но никогда оттуда не переедут. Так как в 70 лет бросить дом, который строили всю жизнь, и квартиру, которую получили в наследство и животных и друзей не хотят. Привыкли и живут себе…
постою_послушаю• 28 августа 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
ни у кого нет статистики,тема провокация
Статистики, может быть, и нет, но есть знакомые, родственники, по ним можно судить
Автор, есть, но не много
Санька-4b93• 28 августа 2023
Ответ дляСвекруня
полно там таких, как и в Крыму, люди просто не захотели оставить свои дома.
Ну вы серьезно?
У нас жители приграничных сел после 4х месячной оккупации без связи с внешним миром россию резко полюбили- диды воевали, россия- великая страна, с ней надо дружить, орки классные пацаны потому что нам гуманитарку и по 10 тыс фублей давали.
А тут 9 лет, целое поколение выросло на пропаганде ’адин народ’