ПАЦАНКА О• 14 февраля 2014

Посоветуйте фильм

Девочки,завтра,то есть уже сегодня,отдаем детей к бабушке. Приготовлю романтический ужин,к приходу мужа с работы и вся такая растакая буду его ждать. Какой посоветуете посмотреть фильм,чтоб продолжить вечер? Спасибо за советы
Семен Семеныч• 14 февраля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
нет.Это сериал?
Нет это фильм, который снят по книге. Уже есть 2 части и третью снимают. Довольно оригинальный сюжет. Да и книга интересная.

Ирена 88• 14 февраля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
А,тогда он)))Мне тоже понравился
А мне с ним ’Меня зовут Джо Блек’ нравится!!!!
Снежнакомка• 14 февраля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Черный лебедь
это о том как одна балерина с ума сходила??????????
Страхованная• 14 февраля 2014
три метра над уровнем неба!!!!не пожалеете!там две части.есть испанская версия и еще какая то.так смотрите именно испанскую
annabala• 14 февраля 2014
Якщо хочете романтики то гарний фільм Інтуіція з Кейт Бекінсейл
Gleva• 14 февраля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Недавно смотрела ’Линкольн для адвоката’. Понравился.
Качественный фильм
Gleva• 14 февраля 2014
Из недавних - Притворись моей женой с Дженифер Анистон или его первоначальная версия Цветок кактуса

Лорка-хлорка• 14 февраля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
вот и я про войну не люблю
там нет военных действий.там любовный треугольник и суперские актеры ,не пожалеете,я оторваться не могла.
Лорка-хлорка• 14 февраля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
а мне он не пошел как-то(
Семен Семеныч• 14 февраля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
а мне он не пошел как-то(
Бывает. Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные)))