Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
космея• 30 августа 2023
Ответ дляBlossom__
Мне выдавали)
А мені тільки ’акт виконання робіт’ від ДП’Документ’ і все.
Оксана_12• 30 августа 2023
Ответ дляIrina-5d24
А, я поняла откуда такое единодушие советчиц! Мужик был на Ягуаре! На Ланосе другое дело, а когда речь о Ягуаре, Лексусе и т.д, это уже прям кровное. Убить бедолагу. Ишь чего выдумал, на Ягуарах ездить, жен защищать... Ну все как всегда:)
Бичара на ланосі нічим не відрізняється від бичари на ягуарі.
-Аленушка8-• 30 августа 2023
Ответ дляelegante
😹кто ж вам виноват что вы сами отнесли себя к этой категории , я вас лично туда не относила )) называется сама придумала , сама обиделась ))) Что здесь ток не прочитаешь 🤦‍♀️
Я не отнесла, а вернула ее вам, потому что за рулём был мужчина. Что не понятно?
Isa Dora• 30 августа 2023
Те 30% которые поддерживают быдло семью вам не страшно с таким столкнуться не дай бог на дороге?
Оксана_12• 30 августа 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Так. Зараз такі обставини, що богато психічно неврівноважених людей, с розладами, іх вбивати за неадекватну поведінку?
Декілька поліціянтов не могли справиться з однім, не вбиваючи?
Я так поняла - с беззбройним п’яним дебоширом(
Мій батько, беззбройний п´яний дебошир, по молодості з одного удару міг бика завалити. Не те що якогось хлюща і жінку. Ви , мені здається, не зовсім розумієте про що тут говорите.
Michael s Girl• 30 августа 2023
А нельзя в воздух выстрелить, в ногу, на крайний случай? Попробовать наручники надеть, подмогу вызвать, в конце концов. У них ведь должна быть хорошая физ подготовка.
Полицейский лишил жизни человека! Водителя нужно было судить, посадить на несколько суток за такое поведение, но не убивать. Это не какой-то особо опасный преступник, где нужно было стрелять на поражение. Тем более, у водителя оружия не было. Короче, это полный трэш
Авокада• 30 августа 2023
Ответ дляEkaterina17
Всі хочуть до Європи, а ніхто не хоче навіть кусочком життя прожити один день як в Європі, тому що це страшно, це повага до закону, це відповідальність.

В якій країні світу громадянин держави може дозволити собі таке спілкування з поліцейським?
Не вийти з авто на його вимогу?
Чи не зупинитися на вимогу?

А все тому що водії «всебічно обізнані», як цей, сидить в Ягуарі і думає що тримає Бога за ноги, і я всьо «парєшаю», поваги до закону 0, хочу вийду з авто, хочу на#уй пошлю, роблю шо хочу!

Аж страшно за наше покоління , синок даної особи на відео «я єго заєбашу», кого, дитинко? Салфетку взяти і витерти молочко з ротика яке присохло це максимум. Виховання де, якась повага?

В цілому, це урок, повністю на боці патрульних, професійно, влучно, ефективно!

Бикота має лежати обличчам до землі і відповідати за свої дії!
🇺🇦🤝
о какой поваге речь?
если здесь в три трубы дудят,что люди старшего возраста должны заслужить(!) у проходящей Мани уважение...
мусульмане не дураки,воспитывают с детства уважение к старшим.
там встают с места, если входит старший,а у нас видите ли надо что-то ещё заслуживать прожив жизнь, у мальчишек с голыми щиколотками(((
Оксана_12• 30 августа 2023
Ответ дляBetelgeise
Грубим чином не мають, мають лише ласкавим, що і було зроблено
Та не повинні. Повинні відійти, наставити пістолет, і якщо за третім разом не вийшла - натиснути спуск. Без усіляких наслідків. То всі будуть вискакувати аж бігом за першим проханням. І тягнути нікого не треба.
Betelgeise• 30 августа 2023
Ответ дляMichael s Girl
Так вони ж хотіли наручники надіть, але ж упороті влаштували цирк. Ну і фінал їх наздогнав.
Каллипсо• 30 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
То есть постоянно вас просят выйти? Просто так останавливают от нефиг делать?
Нет, в том-то и дело, что нет. А вас да?
Авокада• 30 августа 2023
Ответ дляВкусныйпончик
До того, що поліція має діяти в рамках закону, а не трєбовать те, що їм хочеться і викидать люлей з машини.
я против ментов,но с вами не согласна.
джигит получил своё.
Оксана_12• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
Нет лучше три в спину, чтобы наверняка без шанса выжить, он же посмел ударить напарницу.
Так. А що вам дивує. Я б теж так зробила. Мені своя людина дорожче якогось незнайомого неадеквата.
Оксана_12• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
Нет, для затримання должны быть основания. Просто остановить и требовать выйти они не могут, а тем более задерживать
Ви будете здивовані.
Оксана_12• 30 августа 2023
Ответ дляГригорий Иванович
~Девушка, а можно в личку фото той части, которой вы читаете?~

’2. Кожен має право затримати без ухвали слідчого судді, суду будь-яку особу, крім осіб, зазначених у статтях 482 і 482-2 цього Кодексу’

Еще раз, подробно: Кожен. Має. Право. Затримати. Будь-яку. Особу.
(Крім судей та депутатів. Їх не можна затримувати без ухвали слідчого судді.)
І як. Багато але прецедентів за цією статтею? У нас в законі дір багато, там ще багато цікавого про права та обов´язки. Чи ви лише з одного бочкк читаєте? То вирок буде залежати від судді, п не ваших ’кожен має право...’. І намотати модна права собі на... Кудись можна. Бо є інші закони, в яких прописані інші права. За яким сподобається, за таким і судитимуть. Світ рожевих поні... Курси юриста, мля
Piracanta• 30 августа 2023
Ответ дляMichael s Girl
С каких это пор за избиение другого человека до крови садят на несколько суток?
Оксана-004e• 30 августа 2023
Ответ дляMichael s Girl
Уже выяснили тут, что у быка был пулемет в кармане, а кому не нравится, что полицейский пристрелил чувака, то поддерживают быдло
Марипосса285747• 30 августа 2023
Ответ дляКаллипсо
Откуда же у вас такие познания ? Если не по собственному опыту то о чем разговор?
sky-labs• 30 августа 2023
Ответ дляOlga_72
В телеграмме вчера проскочило видео мужика с ножом. Потом это видео исчезло.
Видео из интернета не может исчезнуть
Оксана_12• 30 августа 2023
Ответ дляCvetochek...
’Женщина кричит, что ей больно и просит ее отпустить. Полицейские вытаскивают женщину, она оказывается на земле и продолжает кричать, что ей больно.
Женщина поднимается, полицейский говорит ’газом давай’, слышен звук распыления газового баллончика.’

садюги. один мужчина заступился за свою женщину и погиб, другой заступился за свою напарницу женщину и скорее всего сядет.
все проблемы из за женщин)
Задовбали зі своїми наративами.
Григорий Иванович• 30 августа 2023
Ответ дляОксана_12
Нет, гораздо чаще суд просто не принимает показания свидетелей и видеофиксацию по причине ’потому что пошел ты на ...’. И полиция всегда всегда правой. Что бы было по закону, людям приходилось организовывать общественный резонанс и хороводы под судом.
Но это не значит, что при остановке водитель обязан тут же выйти, уткнуть лицо в асфальт, протянув над головой пятисотку и повторять ’виноват, господин начальник, виноват’, аж до звуков отъезжающей патрульки. Хотя это конечно идеал поведения законопослушного гражданина, с кое-чьей точки зрения.

ЗЫ: Пятисотку уносит ветром, разумеется.
Оксана_12• 30 августа 2023
Ответ дляIrina-5d24
На каком основании я выходить должна? Если трезвая, не под воздействием наркотиков, ничего не перевожу. Подожду пока вызову адвоката.
Ну будете дружно чекати. Не думаю, що вам відмовлять. У них теж камери фіксують їх дії. Чи ні? Що завадило панянці так вчинити?
Оксана_12• 30 августа 2023
Ответ дляLife is Beautiful
100 ./° Так можуть вбивати психично неадекватних, яких зараз багато. Треба вбивати любого, тільки за супротів?
За загрозу. Я буду захищати своє життя. Без варіантів.
Lenochkabb• 30 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
https://t.me/dnepr_operativ/49376
Цирк’ мені больно, пацани ви знімаєте??’ от чего ей больно? Актриса
Оксана_12• 30 августа 2023
Ответ дляГригорий Иванович
Та черта с два! Даже первый выстрел на поражение - это превышение и покушение. Первый всегда делается в воздух. Если из тушки извлекают пулю без нагара - всё, привет тюрьма.
(Но не для полиции, конечно.)
Звідки такі відомості? Зі ’смертельної зброї’? Бо закон з вами не згоден
Оксана_12• 30 августа 2023
Ответ дляdiamond_shop
ще одна, подивіться відео уважно
Та я вас прошу. Там такий грамотний текс, зараз вона його по всіх пабліках натикає, візьме свої копієчки і буде собі сємки їсти.
Оксана_12• 30 августа 2023
Ответ дляIrina-5d24
Это водительница машины головой об асфальт.
Біда
Вкусныйпончик• 30 августа 2023
Ну все розходимось, поліцію бить можна в разі необхідної оборони(в народі самооборона). Юристи швидко доведуть, що чоловік захищав жінку (це за умови, якщо то він вклепав поліцайкі). 36кку , а от ст 62 ще треба довести, що вимоги були законні. Коротше, цікаво скільки років дадуть хлопцю?
4мама• 30 августа 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Прокуратура этим делом не занимается. Занимается ДБР.
Что поделом? Уже кому то 15 лет дали?
Фантазії порадниць подібних до цієї сімейки ягуарів такі :)))
Оксана_12• 30 августа 2023
Ответ дляdiamond_shop
ну це ж русня, зараз ще напише, що поліцейські явно лгбт)
Нестандартна пара з чоловіка і жінки
Оксана_12• 30 августа 2023
Ответ дляIrina-5d24
Ее тащили за ноги. Вытащили из машины под ее крики, она ударилась головой об асфальт. Какое на живот? В пень пусть идут, чтобы после такого на живот им ложиться.
Ну і пристрелять. І їх виправдають. І це буде правильно.