Мелиоратор• 14 февраля 2014
Отзовитесь кого ещё кинула продавец elen, которая организовала СП по Одри?
В декабре 2013 года я отправила ей деньги за пуховик. До сих пор ни ответа ни привета. Денег запросила 5600,0 грн., которые в полном объёме переведены на карту её мужа. В переписке она обещала, обещала пуховик, а теперь согласилась с тем, что она плохой организатор продаж. Рейтинг у нее высокий. Надеялась на порядочность. Но она даже не может сказать когда будет пуховик, даже не знает в этом году это будет или в 2016-том. Не связывайтесь с эти продавцом.
Простецкая• 14 февраля 2014
Ответ для_Okksana
Только в Италии праздники не с 31 декабря и потом 10 дней....а с 25 декабря по 6 января, включительно. И никакая посылка после 25 декабря выехать не смогла бы...завралась продавец
Одри продают только в России
Железный коготь• 14 февраля 2014
Ответ для_Okksana
WizzAir через пару дней летим всей семьёй из Италии в гости на Украину. Для троих человек в две стороны(итого 6 билетов) заплатили 136 евро. Заказывали за 2 месяца вперёд.
круто)
КРАСА-КОСА• 14 февраля 2014
мы тоже в Италию так летаем, но Милан,Венеция проще словить билетики.На юг не получается уже по дешману полететь
Скокмоно - стокнуно• 14 февраля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Сорри за офф, но достал этот Китай, он уже везде!!!куда ни плюнь, в интернете одни однотипные предложения с фотографиями монголоидные девиц, уже достали. Никакой альтернативы
Вы ошибаетесь - альтернатива Китаю есть и очень хорошая и по ценам, а по качеству - так вообще небо и земля!
_______________________
Автор,
читаю тему целый день, очень за Вас переживаю.
К сожалению, эта магия высоких рейтингов не дает никаких гарантий теперь, люди в погоне за бабками вообще перестали беречь свою репутацию.
_______________________
Автор,
ХдеЯсь?• 14 февраля 2014
Дааааааа. Платить такие деньги предоплатой без каких либо гарантий
.
Вполне возможно, что не было посылки с пухом. И денег уже нет, а продавец просто тянет время.
У Автора действительно крепкие нервы или есть возможность рисковать такой суммой денег.
. Вполне возможно, что не было посылки с пухом. И денег уже нет, а продавец просто тянет время.
Поумничка• 15 февраля 2014
Так если деньги не вернете, выбирите у нее из того что есть,все не так обидно. Хотя как неприятно могу только представить,сил иуспехов Вам!!!
КРАСА-КОСА• 15 февраля 2014
Отписались девочки!
Оплачивали на карту 5211 5374 4018 0714 Янчев Иван Иванович.Пробиваем его, девушка тоже обещала присоединиться.
Автор,спите спокойно
Мы у вас очень верим.
Автор,спите спокойно
Мы у вас очень верим.
Аноним_615• 15 февраля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
Отписались девочки!
Автор,спите спокойно
Мы у вас очень верим.
Автор,спите спокойно
Мы у вас очень верим.
Теперь бы еще узнать в каком городе эта карта открывалась.
Страхованная• 15 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
автор мы Вас все поддерживаем и переживаем за Вас, сейчас главное точно узнать откуда она с Мариуполя или Донецка, надеюсь девочки сохранили друзей и родственников с найденных профилей в одноклассниках и контакте, будут им письма счастья + если с Мариуполя еще и на работе опозорим, продавец верните деньги по хорошему!!!!
+ мульйон
Мелочунь• 15 февраля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
в тюрьме,значит))там женская есть что ли?
да, есть женская колония
Мелочунь• 15 февраля 2014
Я из Мариуполя, предлагаю свою посильную помощь)))
Листовки с фото например)))
Автор держитесь, мы с Вами!!!
Идите пишите заявление, обязательно!!!! Тем более, мошенник ’в форме’это поставит крест на ее карьере.... Лена! Задумайтесь и верните деньги!!!
Листовки с фото например)))
Автор держитесь, мы с Вами!!!
Аноним Советчик• 15 февраля 2014
Ну как обстоят дела????? Автор!!! Все тихо от Елены????
Она мне уже снится
Борщец• 15 февраля 2014
Надо разрисовать гостевую это красавицы так, чтоб к ней никто на километр не подходил. А то она дождется когда утихнет кипеш и снова примется за свою деятельность! Ну подумаешь - какой-то 1 отзыв в гостевой!
Капитанша• 15 февраля 2014
Автор, не тратьте деньги на адвоката. Мы Вам и так поможем всё оформить. Бесплатно. Может в гостевую продавца ссылку дать на эту тему?
175см55кг19лет (она)• 15 февраля 2014
Ответ дляМелиоратор
Девочки не оставляйте меня без советов. Всех внимательно слушаю.
Ой, автор, как я вас понимаю.
Сами попали в похожую ситуацию, только сумма в 7 раз больше. Милиция так и не помогда
Сейчас смотрю на эту козлину в соц сетях а он живет и не чухается совсем, женился....
и вот для поднятия настроения, мы смеялись и плакали с мужем...
13 января 2014 (12:39)
Подтвердите цвет пожалуйста,мне идут два таких,один Хакки,второй Стилл, я помню Ваш стальной .
Вот этот Хакки
вот стальной
Мелиоратор Пользователь сейчас на сайте
0.80(100%)
13 января 2014 (13:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Мне ТОЛЬКО СТИЛ! ТОЛЬКО!Да, да по этой ссылке
О Хакки даже речи быть не может!Мне ТОЛЬКО СТИЛ! Уже тут мне хотели втюхать не тот цвет! Я по-этому к Вам и обратилась, что мне ТОЛЬКО СТИЛ!
ответ для Мелиоратор
13 января 2014 (13:40)
Окей) я помню что СТИЛЛ,сбила с толку фото,кот Вы давали,аж занервничала...
Все спасибо!
Добрый день,девочки!Думаю,вот основная проблема.Изначально не тот цвет был,видите,даже ссылка не та....Денег у елен нет для возврата,думаю вернет,но когда ей поставщики вернут.Хочется верить,что вообще деньги вернутся...Сумма ,конечно,огромная....
Вот этот Хакки
вот стальной
Мелиоратор Пользователь сейчас на сайте
0.80(100%)
ответ для Мелиоратор
13 января 2014 (13:40)
Все спасибо!
Ответ дляКапитанша
Так она в курсе. Она тут даже отписалась, обиделась на меня, и отказалась от возврата денег. Да ей всё по барабану.
Спасибо, я очень рассчитываю на помощь. Мне нужно вернуть своё. Пока не получается. Но это похоже на финансовую пирамиду. Она берёт деньги у одних, а отдаёт другим, тем, кто смог выбить свои долги. Только тут я нашла их до десятка. Деньги она возвращает только после конкретных действий направленных на уличение её в непорядочности. Но тут есть и девочка из России, которая больше месяца ждёт, и уже сильно сомневается в продавце. Так что она будет ещё покруче Микулишны - тут международный размах.
Капитанша• 15 февраля 2014
Ответ дляМелиоратор
я знаю что она в курсе. Я с первой страницы с Вами
Ссылку имела ввиду для потенциальных покупателей, чтобы каждый, кто захочет у неё купить мог видеть ссылку на эту тему в гостевой.
Ответ дляAlis2906
13 января 2014 (12:39)
Вот этот Хакки
вот стальной
Мелиоратор Пользователь сейчас на сайте
0.80(100%)
ответ для Мелиоратор
13 января 2014 (13:40)
Все спасибо!
Вот этот Хакки
вот стальной
Мелиоратор Пользователь сейчас на сайте
0.80(100%)
ответ для Мелиоратор
13 января 2014 (13:40)
Все спасибо!
Она может написать какие поставщики, когда вернут? ДАТУ!!!!!! Когда? Я понимаю, что всё бывает, но можно же назвать дату возврата, доказать, что она предприняла все меры, что бы пуховик вернуть. Но этого всего нет. Просто нет. А есть много пострадавших от её обманов. Но с ними она уже рассчиталась. Там суммы меньше. У меня больше всех.
Ответ дляКапитанша
А я уже ей писала в гостевую. Теперь следующая запись только через 30 дней.
Ответ дляМелочунь
Листовки с фото например)))
Автор держитесь, мы с Вами!!!
Листовки с фото например)))
Автор держитесь, мы с Вами!!!
Спасибо за помощь. Скорее всего придётся воспользоваться.
Аноним_618• 15 февраля 2014
Ответ дляМелиоратор
да ни чего она не покажет,так как пух китайский и стоит тыс. 2000 от силы и светить этим она не будет,так как хорошо на них зарабатывает.
Капитанша• 15 февраля 2014
Ответ дляМелиоратор
я могу написать хоть сегодня. Советуюсь с вами стоит ли?
Дадосвидания• 15 февраля 2014
девочки, да не было там никаких поставщиков!!! продавец мошенница самая настоящая!!! девочки все кто имел с ней сделки и под действием ее шантажа убрал отзывы в ее гостевой отпишитесь в теме хоть под анонимом
Продавец верните деньги, тема не заглохнет, есть девочки с Вашего города, которые знают адрес вашего магазина, хотите себе рекламу? мы ее устроим!!! верните деньги покупателю!!!
Ответ дляМелиоратор
Вот как бы я поступила бы на вашем месте.Уже бы написала заявление в милицию.Дала бы делу ход.Потому что елен эта понимает,что пока Вы тут ждете ее ответ,деньги,результат и т.д.время-то идет,можно и не торопиться.Можно потянуть резину,строя из себя обиженку и шантажируя Вас своим верну-не верну.Не знаю,как правильно написать.Но после возврата денег заявление из милиции забрать можно всегда,поэтому я бы не тянула бы время и не жалела бы продавца и не ожидала бы от ’ее высочества’ ответ,все наше в наших руках.Но это мое субъективное мнение.Искренне Вам сочувствую.Хотелось бы чем-нибудь помочь.
Ответ дляКапитанша
Конечно! Если пострадавшие девочки не убирали свои негативные отзывы, то мне было бы ясно что с этим продавцом нечего связываться. А так рейтинг высокий и я поверила в порядочность человека.