Масяня Я• 30 августа 2023

Есть тут те кто не любит коврики в ванной ?

Они меня бесят,то влажные,то мусор на них,быстро теряют свежесть.Мне проще протереть пол,и чтобы он был сухой и чистый.Думаю ,может проще пользоваться только полотенцами для ног?
Даха-сваха• 30 августа 2023
Сьогодні коврико - ванночний день?

Примарочка• 30 августа 2023
Я, плитка на полу фактурная, типа галька на море, не скользит, коврика нет.
автор Масяня Я • 30 августа 2023
Ответ дляДаха-сваха
Сьогодні коврико - ванночний день?
Не,просто выше увидела тему,и решила спросить пока не забыла)
И_В_офигительных_штанах• 30 августа 2023
Я коврики часто стираю в машинке всегда чистые раз в неделю точно . Коврики беру не дорогие в юске лучше чаще менять
Чумацький Шлях• 30 августа 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так само. Коврик із юска, перу щотижня, ногам приємно )
ШанельКуКу• 30 августа 2023
Коврик висит рядом, кидаю на пол перед душем, потом вешаю обратно. Часто стираю. Вставать мокрыми ногами на кафель не люблю, да и мокрые следы потом затирать. А так коврик высыхает сам. И все в семье так делают
Мочалкин блюз• 30 августа 2023
Тоже не понимала их никогда, возни с ними , а мне некогда, полотенце для ног и все
Барбітта• 30 августа 2023
Плитка скользкая. Коврик дешевый, моется и сохнет быстро. Менять также
Відірву та викину• 30 августа 2023
Я не люблю. Думаю за нагоди купити рушники як в готелях, де намальовані ніжки.
Вийшов з ванни, помився, витер гарно підлогу, рушник в прання

Щира українка• 30 августа 2023
У меня всё сложно - коврик, а сверху еще полотенце)))
Настасья Пицун• 30 августа 2023
Простий дешевий з сінсай, Перу раз на тиждень в машинці
Хочу такі купити набором, така цяця))
Мурзилка• 30 августа 2023
У меня полотенца для ног. Меняю каждый день. Теплый пол в сезон помогает не быть влажными
На циголках• 30 августа 2023
Я не особливо їх люблю, але домашні звикли льопатись мокрими ногами на підлогу. Скільки розмов було, то не діє. Вирішила, що мені легше купувати ці килимки регулярно, ніж виховувати чоловіка
А я с Рио-де-Житомира!• 30 августа 2023
Коврик использую только весной ранней и осенью, когда еще не включила отопление или выключила перед потеплением.
В холодное время у меня теплый пол работает и никаких ковров. Летом наоборот хорошо по холодной плитке ходить.
После душа/ванны есть коврики именно последушевые плотные такие как в отелях.
Метелики на душі• 30 августа 2023
У меня нет и лет десять уже как нет никаких ковриков.
З вишневого садка• 30 августа 2023
Я тільки рушниками і користуюсь, не люблю коврики. Але на дачі в санвузлі якось положили коврик, який на метраж продається, такий вспінений. На ньому кішка полюбила спати. Ради неї і не прибираємо.
Пффф 100%• 30 августа 2023
У меня стопка полотенец для ног вместо коврика.
Боневтікла• 30 августа 2023
Я не люблю
Marmu• 31 августа 2023
Я люблю, у мене спеціальний коврик розміром з маленький рушник, суто щоб стати мокрими ногами. Він завжди сухий, якось моментально сохне)

Твердая валюта• 31 августа 2023
Нет коврика, плитка не скользит.