ПростоБелка• 31 августа 2023

Куда поступили і на яку спеціальність ваші доньки після 9 класу?

220В• 31 августа 2023
Ответ дляEwuschka
У меня куча знакомых с близкого круга. Они выучили своих детей в универах. Куча денег угрохали на аренду жилья и учебу. В итоге да-есть диплом, но ни кто из них не работает по специальности. У одних вообще дочка училась на дизайнера сейчас работает официантом.
В чем смысл был убивать время и деньги на это?
Тому що в нас навчання в університетах теоретичне, нічого не має спільного з тим, що потрібно на практиці. Тому наші дипломи ніде не визнають за кордоном. Найкраще, що може бути це дати своїй дитині можливість навчатися у нормальному навчальному закладі за кордоном

Белоснежко• 31 августа 2023
Ответ дляАленький носочек
ну тогда выбора нет, есть такие школы. Но в основном двоечники и проблемные уходит после 9 если это не супер крутой колледж при университете который реально даст подготовку к вузу и по профессии
Откуда этот примитивизм в голове. В медколледж тоже идут поблемные?
Аленький носочек• 01 сентября 2023
Ответ дляБелоснежко
Нет,медколлкдж это как раз таки то что я имела ввиду,подготовка к норм профессии