булоТАЙминуло• 31 августа 2023
Где можно купить справку 086 для 2 класса. Киев.
КТо-то знает недорого,
ищу в киеве на правом берегу.
Допоможіть знайти• 31 августа 2023
Идете к своему педиатру даете 300-500 грн и все ок ))))справка у вас
а окулиста рекомендую все таки пройти
Дама с собачкой• 31 августа 2023
Діти багато часу проводять в телефонах, тому вирішили для себе перевірити зір. Записатись до дитячого окуліста через хелсі нереально, приватні приймають по запису на кінець наступного тижня,і ціна від 850грн. Знайшли альтернативу у вигляді люксоптики. У них на сайті доступна послуга консультації дитячого офтальмолога за 300грн. Вибираєте найближчу до вас дату і доступний час. Ми в цю неділю були, перевірка зору апаратна, а не плакат Ш і Б.
P.S. досиділись в телефоні, тепер будемо окуляри носити 😒
булоТАЙминуло
• 31 августа 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
а окулиста рекомендую все таки пройти
мы проходили в мае, там было все ок. запись есть только в карточке охматдета.
Полуничка• 31 августа 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
мне 2500 не мешают в кошельеке
Хочему плодити корупцію,ще й недорого
булоТАЙминуло
• 31 августа 2023
Ответ дляДама с собачкой
я лично когда то ходитла в люкс оптику. мне там поставили ошибочный диагноз и сделали такие очки, в которых все было размытым и еще хуже. так я взрослый человек, давай там психовать. а ребенко внятно ничего и объяснить не сможет.
булоТАЙминуло
• 31 августа 2023
Ответ дляПолуничка
Хочему плодити корупцію,ще й недорого
при чем тут коррупция.
Флюорография гуся• 31 августа 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
мне педиатр без окулиста, ортопеда, дерматолога ничего сам не напишет
Нам вже 8рік пише...це більше треба щоб визначити групу для фізкультури- проба Руф´є і все.
Пекельнi Борошна• 31 августа 2023
Зараз сильно спрощена ця процедура, педіатр огляне дитину, якщо на обліку не стоїть проблем немає, то виписує довідку.
КонхфЭдкаТузик• 31 августа 2023
Эта справка не стоит денег - не нужно никого проходить. Максимум проба Руфье (попросят ребенка присесть). Брала справку в 6 класс, ребенка взвесили, измерили рост, все.
Виправлялочка• 31 августа 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
а как же окулист, ортопед? это ж врачей штук 10, разве нет?
Дитина.2000 тис грн.Всех врачей за час обойдете.
булоТАЙминуло
• 31 августа 2023
Ответ дляВиправлялочка
данунах, дорого и ненужно.
курасаны• 31 августа 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Ви запитували?
В перший клас так, треба пройти лікарів.
В старші класи завжди брали довідку у педіатра день-в-день.
Огляд спеціалістів виключно за показаннями. Здоровим дітям нічого не треба, тиск, зріст, вага, проба Руф´є. Це робить педіатр.
ЗдесяЯ• 31 августа 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
потому что не успеваю до пн.
Прямо в понеденьник сказали всем принести?Автор,я не стебусь...Вас не беспокоит реальное положение по здоровью Вашего ребенка?Я понимаю,что Вы болели,но летом можно было спокойно обойти 3-4 врача в день.Просто приходить тогда,когда у них приемы(в зависимости от смены),а окулиста в другой поликлинике поискать
булоТАЙминуло
• 01 сентября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
по поводу моей болезни, я проболела остро все лето. все. дважды у меня был кризис с реанимацией, я едва не умерла в 39 лет.
Это про лето.
А про ребенка: мы еще до мая попроходили всех врачей в охмтадтеде (у меня есть некоторые тревожные мысли, я часто обращаюсь именно з а консультацией), окулиста проходили в марте, ортопеда, эндокрин.,узи, анализыкрови и омчи.
я знаю реальное положение здоровья дочки,там без жалоб.
мне именно справка для школы нужна, а не мед обследование. у нее обследования все делаются регулярно
Это про лето.
булоТАЙминуло
• 01 сентября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
я была настокльо плоха что даже не вставала,меня кормили в постели и помогали под руки в туалет, чтоб не ходить под себя. какие 3 врача в день, я медленно угасала,и даже не разговаривала с ребенком, не было сли на вдох.
сейчас я вешу 48кг при росте 172. еще в мае я была 62 кг.
ЗдесяЯ• 01 сентября 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Так у Вас все есть.Идете в охмадет,фотогратруете карточку,распечатываете и приносите педиатру.Все.На основании всех выписок она делает Вам справку.