Червона ікорка• 01 сентября 2023

Аліменти з «бойових»

Чи стягуються зараз аліменти з бойових?
Путающаяся• 01 сентября 2023
С премий- да. По боевым не подскажу.

CuteMay• 01 сентября 2023
С 6 ноября 2022 года уже да.
ПростоБелка• 01 сентября 2023
У моего зарплата 20 и премия 30
То прислал 12.500
Со всего стягуется
ЛеньГуглить_правда• 01 сентября 2023
Ответ дляПростоБелка
У моего зарплата 20 и премия 30
То прислал 12.500
Со всего стягуется
А чого так мало прислав? Хоча б 20
ПростоБелка• 01 сентября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А чого так мало прислав? Хоча б 20
25%
ВыФсеВрете• 01 сентября 2023
Ответ дляПростоБелка
У моего зарплата 20 и премия 30
То прислал 12.500
Со всего стягуется
Премію 30 заплатили за червень , липень ? Бо я знаю що вроді не платять з червня
ПростоБелка• 01 сентября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Первый раз заплатили 20 июля пришли деньги именно с 30 тыс

ВыФсеВрете• 01 сентября 2023
Ответ дляПростоБелка
А нам не платять ((( останній раз в червні за травень отримали 30 тис бойових
Мурзилка• 01 сентября 2023
Да !
С декабря 2022 вступил в силу новый закон !
Не ужели 🙈
С января 2023 получаю от зп и от боевых ( 30000 ) 25% алиментов, немного обидно что в прошлом году он по 100 тыс. Доплату получал но тогда не положено было с доплаты снимать алименты.
Типа ребёнок от этого меньше есть, учится, заниматься и всего остального хочет.

Он сам не помогает 6 лет не общается как ушел, через суд снимают, спасибо что приняли закон что и с боевых положено ребёнку
ЛеньГуглить_правда• 01 сентября 2023
Ответ дляМурзилка
Да !
Не ужели 🙈

Удалено администрацией...
АнтиТроль• 01 сентября 2023
Ответ дляМурзилка
Да !
Не ужели 🙈

Сподіваюсь скоро відмінять цей закон, люди на війні!
Мурзилка• 02 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Та конечно, а ребёнок воздухом должен питаться ? Или ребёнок только мой ?
Он такой же отец как и я мама, дай бог вам никогда с таким не столкнуться и не сидеть на форуме умничать что б отменили закон, я ж на его боевые «гуляю, бухаю и мужиков содержу» пока он жизнью рискует 🙈
Марина -dd09• 09 сентября 2023
Ответ дляМурзилка
Ти б постидилось взагалі шось брати, мало грошей Йди на війну замість нього а він забезпече дитину і не треба тут прикриватися чим повинна харчуватися дитина, є мами одиночки і нормально годують дітей, а тобі стидоба все відгукнеться не нажрешся ніяк
Мурзилка• 09 сентября 2023
Ответ дляМарина -dd09
О господи !
Война не всех идиотов убила …

Писать и грамоте научись …