Грабля• 01 сентября 2023
Де зараз познайомитись із дівчиною +-40 років.
Мені 39, з Києва, дайте пораду на яких сайтах зараз можливо!?
Не за Будка• 01 сентября 2023
Вибачте, але таке співпадіння, щоб за 40 і дівчина... то треба дуже постаратися, щоб знайти
Лепешечка• 01 сентября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
С внуками гуляет.)
Чаще со своими детьми) я сама удивилась, как много мамочек такого возраста
Ух яка ж Я• 01 сентября 2023
Ответ дляЛепешечка
По всякому бывает. У меня знакомая 48 лет - первому внуку - 8.)
АсобеннАя• 01 сентября 2023
Ответ дляЛепешечка
А какого они должны быть возраста. Рожать в 30-34 это оптимальный вариант для современного ритма жизни.
ПробілНеПрацює• 01 сентября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
С внуками гуляет.)
Ну некоторые мамами становятся после 40. Не все в 40 старушки и бабушки)
Работать надо• 01 сентября 2023
Ответ дляviter33
На будь-якому із сайтів знайомств
’дівчина’ в 40 - це сильно))
Не видели, как на сайтах знакомств ищут парня от 18 до 80? 🤣
Лепешечка• 01 сентября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Ну мне 40, детям 20 и 3, планируем 3 и дочка планирует беременеть, так что у меня будет комбо)))
из_под_тишка• 01 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
Тут на днях была тема, как раз, от сорокалетней ’дивчины’. Они бывают.
Ух яка ж Я• 01 сентября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Каждому свое)).
Швидка Настя• 01 сентября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
У меня сотрудница дивчина в 44
Лепешечка• 01 сентября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Ну вообще для первого ребенка это поздно, если брать физиологию, а так то каждый сам решает когда рожать.
Ух яка ж Я• 01 сентября 2023
Ответ дляЛепешечка
Да вы всех переплюнул, будете гулять и с сыном и с внуком.))
Лепешечка• 01 сентября 2023
Ответ дляMs. Скромность
на bizarre.kiev.ua звісно)))
Он ещё живой ? 🤣🤣😜
Научительница• 01 сентября 2023
Тут пишите, раз уж пришли ))
Конечно, приколов и насмешек вам не избежать. Но вы вливайтесь, общайтесь. В любом случае, полезно тренировать small talk
Лепешечка• 01 сентября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
А почему не с дочкой и внучкой?)
Радуга-дуга• 01 сентября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
С внуками гуляет.)
Здесь первого рожают после 40
Ух яка ж Я• 01 сентября 2023
Ответ дляЛепешечка
А почему не с дочкой и внучкой?)
Так в голову пришло.)
Міні-бікіні• 01 сентября 2023
Ответ дляKlodia
А вы внешне как?
Внешность для советчиц не особо важна. Точнее в списке идет после квадратніх метров и денежных знаков