Непогодка• 02 сентября 2023

Ситуация. Кто прав?

Сняли дом ( домик не большой, земли 3 сотки ) на год. Заехали с сентября. Хозяйка уехала в другую страну. И вот приходит ее мать и говорит, я там сажала баклажаны, огурцы, мол хочу собрать урожай. Как вы считаете, если уже заехали другие люди, пускать прежних хозяев урожай собрать или уже все? Дом в аренде!
Результат:
вже голосів: 216
193 (89.35%) Пускать собрать урожай
23 (10.65%) Не пускать, дом сдан в аренду
Україна понад усе!• 02 сентября 2023
Вы заехали вчера?Конечно,урожай ее.
Та_все_ок_будет• 02 сентября 2023
Тобто?
Ясно, що пускати…
Незнакомлюся• 02 сентября 2023
Так а зачем вы чужое едите, вы ж дом снимали а не огород
АяВсёЗнаю• 02 сентября 2023
Вы сняли домик, деньги кому платили?
Пожарник• 02 сентября 2023
Дом а аренде. А не посаженный огород с готовым урожаем.
Ласкове телятко• 02 сентября 2023
А ви яким боком до їх урожаю ?
Я Головна• 02 сентября 2023
Гоните) конечно пускать собрать урожай, вы странная очень.
Штора с кисточкой• 02 сентября 2023
Пробачте, а яке відношення ви маєте до тієї городини? Ви арендували разом з посадженою городиною?
автор Непогодка • 02 сентября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы заехали вчера?Конечно,урожай ее.
Да, с 1 сентября
Маурита• 02 сентября 2023
Конечно пустить , что за дичь присвоить урожай…
автор Непогодка • 02 сентября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы сняли домик, деньги кому платили?
Дочке
Замулена ріка• 02 сентября 2023
Ответ дляНепогодка
Да, с 1 сентября
Тетка все лето ухаживала за огородом а вы хотите что б урожай вам остался
Светка-пипетка• 02 сентября 2023
Ответ дляНепогодка
Да, с 1 сентября
Вы же просто хотите в топ?))) Не верю, что в реальности есть такие люди
Шеллар• 02 сентября 2023
Звичайно, що так.
Автор, Ви ждуниха-кацапка? Інакше не уявляю як нормальна людина може вважати інакше.
автор Непогодка • 02 сентября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Самое смешное, 7 баклажан и 8 огурцов переростков
автор Непогодка • 02 сентября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Да
Намазюкана нішою• 02 сентября 2023
Ответ дляНепогодка
Какая разница. Но это она их посадила. Для себя.
Оно само купилось• 02 сентября 2023
Ответ дляНепогодка
За годину збере і піде. Ви довше тут диспути вести будете і «законність» дій обговорювати
Укр_жіночка• 02 сентября 2023
По-хоршему хозяйка дома должна была вас предупредить , что мама прийдет за урожаем, очень странно что она это не сделала.
В целом - я бы пустила собрать урожай 1 раз, т.е вот пришла - все собрала, что есть и ушла, а не каждый день или через день.
Ласкове телятко• 02 сентября 2023
Ответ дляНепогодка
Що смішного?
Самоучка• 02 сентября 2023
А какое Вы имеете отношение к урожаю, вам сдали дом, а не урожай. Я бы таких арендаторов в шею бы гнала
автор Непогодка • 02 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Зачем мне топ, мне интересно мнение
Дую на вітер• 02 сентября 2023
Скажіть, що може зайти два три рази в чітко оговорений з Вами час, бо ви оплатили кошти за конфіденційність свого перебування там , і неприємно щоб хтось ходив чужий для Вас
Маурита• 02 сентября 2023
Ответ дляНепогодка
Ничего смешного.
Леннон_Жив!• 02 сентября 2023
Ответ дляНепогодка
Да
Арендовали вы со вчера. А тётенька там что-то сажала где-то с июня. Полола, может поливала.
Так что, на чужой корешок не раззевай роток.
Бавовнятий Пупс• 02 сентября 2023
Ответ дляНепогодка
Вам урожай нужен или просто раздражает тот факт, что на участке кто-то присутствует?
Штора с кисточкой• 02 сентября 2023
Ответ дляНепогодка
Да
І у вас є договір, який це підтверджує?
Вам дійсно потрібні ті баклажани і огірки-переростки, чи справа принципу?
Папобус• 02 сентября 2023
Ответ дляНепогодка
Ой, ну жадная тетка. Возрастное, видимо. И явно не одобряет, что дом сдан в аренду
А что Вы сняли? Дом или дом с участком?
Леннон_Жив!• 02 сентября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
І у вас є договір, який це підтверджує?
Та принцип конечно.
Тупой, но принцип.
Ещё шмотки небось толком не разложены, но выпендриться самое оно
автор Непогодка • 02 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Хозяйка когда уезжала предупредила, с мамой не панькаться, иначе будет приходить по любому поводу. Дочка хозяйка и дома и земли.